rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Едкий перец

На форуме: 17 л 175 д
(с 28/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Лика и Варя - 2-ой оргазм.
      #611479 - 01/08/2007 15:14:45

Имя: Варя, Соня

Телефон: +7 (495) 790-5810

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 58 кг.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Случай как то занес меня на Автозаводскую. Был свободен на пару часов и решил заехать в этот известный массажный салон. Про него вначале писали только хорошее , потом только плохое , а истина как известно лежит посередине.
Легко нашел, поднялся на второй этаж. администратор восточной внешности , но достаточно приятно пахнущая какими то восточными духами провела в комнату и принесла зеленый чай. Ничем плохим не пахло. Я сказал что частенько читаю КЛС и там пишут много плохого и про запах и вообще. Она предложила мне выбрать любую комнату благо никого из клиентов не было . Заодно и самому посмотреть и понюхать. Но все равно не пахло. Комнаты стилизованы под разную тематику. Красная в китайском стиле, звездная и зеленая. Никакой роскоши или наоборот старосовковости не обнаружил. Обычный чистенький салон.
Сказала что днем у них звонков мало, но девочек все равно 9. Вы знаете - реально вывела целый табун. Действительно 9 не наврала. Была там и всем хорошо известная Катя. Девчонки достаточно симпатичные и были несколько очень красивых.
Выбрал Варю - темненькую( грудь примерно 2,5 крепеникая), и Соню - светленькую. В анкетах их не видел. Варя грудастая и мне показалась горячая девушка. Соня - девушка нежная и легкая.
ЗА обоих отдал ВСЕГО 1200 руб. Да-да за 2 класных девчонок всего 1200 руб. Меня не пытались даже разводить, повидимому сказалось волшебное слово КЛС.
Отведен в ванну. Тоже достаточно чистенькую - без всяких изысков. Гель и мыло было. Мощный водонагреватель позволял нормально помыться . Адин сказала что обычную воду дадут 2 июля, но с водонагревателем их это мало волнует( правда сдается мне за свет они платят будь здоров, электричества он жрет будь здоров) Полотенце постиранное и поглаженное, ничем не пахнет.
В массажной комнате дамы разделись (пилотки у них пробриты и ничем плохим не пахли) и энергично и со знанием дела взялись за мой орган. Вытворяли они много и умело. Видно что девчонки сами любят это дело. Энергичная Варя отлично меня промяла, а Соня сделала все остальное. Имитация миньета шеей была проведена на профессиональном уровне. 2 отгазма за час это вполне нормально.
Оделся оставил им не большие чаевые. Чмокнул в румяные щечки и укатил. Вы знаете за 1200 руб. Помацкать 2 красивых девчонок, наслаждаясь молодыми телами и грудками ипару раз расслабиться ,я считаю это нормально.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Пузатый хрен, Пень огромный, злобный карлик, Ночной стражник
4 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

FLEXXX, Марло, girikk, stiv, Jodo, MAMOHT, Трурль, Ronin
8 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 155 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Давайте скорее в-голову-совалку [Re: Едкий перец]
      #611570 - 01/08/2007 18:01:46

Даже не буду ничего писать и искать подвохи в отчете.
И так все понятно.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 307 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Отойди от кнопки, я тоже хочу нажать [Re: girikk]
      #611697 - 01/08/2007 22:12:21

Интересно, столько  ошибок в отчете специально сделано или автор в натуре так из школы вышел ?  








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 18 л 29 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
ОФФ: Улыбнуло! [Re: stiv]
      #611849 - 02/08/2007 10:37:46

Поостите за флуд, уважаемые форумчане, но не смог пройти мимо этого перла:
Цитата:

администратор восточной внешности , НО достаточно приятно пахнущая


- Можно подумать, что от женщин "восточной внешности" , по ожиданиям автора, должно вонять сногсшибательно! - Вспомнилось классическое:
"старые валенки стояли в углу дворницкой и воздуха тоже не озонировали"(с)
- в разгар рабочего дня - приятно сделать паузу - отвлечься -посмеяться !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 222 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Чё та запутался в оргазмах... [Re: Едкий перец]
      #611857 - 02/08/2007 10:59:29

Цитата:

Энергичная Варя отлично меня промяла, а Соня сделала все остальное. Имитация миньета шеей была проведена на профессиональном уровне. 2 отгазма за час это вполне нормально.


Когда был второй? Дома, в подъезде? Нефкурил... Ушел на выборы...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bayanshiryanov

На форуме: 20 л 115 д
(с 26/05/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
2-ой оргазм был! [Re: Едкий перец]
      #612006 - 02/08/2007 14:22:18

Доны!
Был тут днесь, отметился...

Салон.
Одноразовые тапки пропали. Одноразовая простынь была (сколько раз она при этом была одноразовой, судить не могу).

Деньги.
Как и писалось ранее, 1200 это плата за вход. Дайте денег "на подержать", "на посмотреть", "на потрогать" и "на прочее" осталось как и было ранее. Т.е. ничего не изменилось.

Ванная.
Водогрейка вполне гуд. Мыла и гели ВСЕ с ядовитыми цветочно-фруктовыми запахами (вы понимаете, о чем я), тут аффтар точно наврал, поскольку запахи ЕСТЬ!. Особенно возбуждает в ванной комнате местами по углам отвалившаяся скорлупа плитки, стыдливо прислоненная к стенке рядом с местами облупления.

Варя.
Девушка очаровательно красивая. Тело молодое-приятное. Глазища глубокие. Губы нежные что свеху что снизу, ни в те ни в другие не целуеццо....
и.... столь же очаровательно ленивая.После каждого движения предлагает покурить, чаю, поговорить , просто полежать рядышком или просто выбегает "на минуточку".

Массаж никакой. Т.е. в какой то момент у меня сложилось впечатление что на массаж пришел не я, а моя правая почка. Количество движений руками по ней было, не соврать, раз в 600 больше, чем по любому другому участку тела.
при этом АХТУНГ2: масло массажное опять с ярким розово-абрикосовым запахом - полдня выветривал, на моё замечание естественно сказала "как?этожеджонсонбеби" и театрально понюхала флакон без опозновательных знаков.

Два окончания.
было! собственно это единственное что было. очень быстро и как-то тоже лениво. Короче, берете ладонь, сжимаете жменей, наливаете туда 2 столовые ложки какэтожеджонсонбеби, в образовавшуюся лужицу макаете енг и купаете его там до окончания. Быстро.надежно.и в меру бесчувственно. НО 2 раза. с обильным последующим вытиранием рулоном кухонных полотенец образовавшейся эмульсии (извините, девочки).

Время.
Скорее сам уже сек время. Типа сколько это еще будет продолжаться. В результате ушел сам на 20 мин раньше. (2 окончания было, чего еще сидеть то?)


ДИКСИ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.