rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Serg-Serg



На форуме: 20 л
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Я спросил у тополя - он опять послал меня )))
      #611329 - 01/08/2007 11:23:09

Телефоны: +7 (495) 544-8284, +7 (495) 790-3900

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Народная. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

И снова мой привет читателям форума

Вчера был у меня видно как говоритсчя "не день Бэкхема"

Днём хотел отдохнуть вот здесь , но не срослось.... Веречком думаю всё исправлю...Но не тут то было(((... На бл@дофоне были парочку известным многим телефончика салонов на Таганке... Решил начать с бюджетного на ул. Народная (отчётов по нему было очень много, в поиске по телефону прибивается спокойно...). При подходе к нужному подъезду - смотрю БА! Коллега стоит ....... смотрю на домофон - может просто чудится?!... НЕТ, не показалось! ...цифры 62 на домофоне говорили о том ,что коллега тоже шёл спустить баллоны по бюджетному)))... ПРИВЕТ УВАЖАЕМЫЙ (был я там ровно в 20-00)...Итак решил всё таки не знакомится с коллегой, а вежливо решил подождать 1 мин в арочке, пока он поднимется и тд...Через 1 мин набираю всё те же 62 - и уже через несколько секунд я в народном борделе... Итак - немного ожидания и входят 2 грустных гоблина((( ... и ЭТО ФСЁ, - спросил я ?!... м-даааа... просопели гоблинши и были посланы в ....(в общем всем понятно)))... Типа хотите , через 30-40 мин приходите, может кто и освободится мне они пробубнили!...Я был просто в ауте!... Господа!...Кого же Вы (или Мы) сдати юзать-то?!...Уровень феек просто НИКАКОЙ!...Кто кому ещё денег должен платить!)))

...Ну да ладно думаю...Перейду улицу и попаду в более престижный салончик(правда и прайс там 2500 за рыльце...)...Иду, включил какое-торадио - и тут просто понимаю что стебаются надо мной)))...Играла песенка "Я спросил у тополя, где моя любимая..."... Ну думаю прям в тему дня! ... Иду и думаю кто вот там мне попадётся щас?!...Подхожу к второму салону и тут другая песенка "Всё пройдёт, и печаль и радость" Боярского на радио завели.... Я просто в осадке ржать начинаю))))...прям в тему опять - типа кто не попадётся щас - всё одно пройдёт и не запомнится ... поднимаюсь - на выбор вышло девок 8-9 наверное... гут!.... присматриваюсь - оставил двоих более менее ипапельных ... я к ним с вопросами о ШГ и тд... А они мне - НЕЕЕЕЕЕЕ!...Я им СКОКА НАДО ?!...а они мне - НЕЕЕЕЕЕ! НЕ скока не надо.... ... вот так вот!... Я предложил 200 уе - за час с ШГ, а они отказались!...Что-то происходит господа!...Разбаловали мы девок просто к концы разбаловали... Одну халаву тока и ждут они!... ...Неужели никто из нормальных и красивых девок щас ШГ не даёт??? ... м-да!...задуматьтся есть над чем!...Такими темпами кроме прапора Задова, в ШГ за 200 уе никто и не даст!!! (шутка типа)... ... Вышел от них грустный и с баблом не потраченным... Вот так за день побывав в 3 (трёх)!!!! местах так и не присунул!!!... (извените конечно, но всё что лежит и не двигается я иметь уже не хочу...)... Грустно как -то , грустно.... Где вы, беззаботные 90е годы... Какие были тела, какие были ШГ....Эх...!

...Может сауну замутить вместе с коллегами КЛСниками ?!...давненько что-то я не парил кости и бока девкам в групповушках не мял)))...(в личку!)



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Сообщение изменил Serg-Serg (01/08/2007 11:37:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 346 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Я спросил у тополя - он опять послал меня ))) [Re: Serg-Serg]
      #611520 - 01/08/2007 15:58:57

Не надо больше спрашивать у тополя, а то так  и будут посылать 









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 20 л
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Я спросил у тополя - он опять послал меня ))) [Re: Трахановец]
      #611565 - 01/08/2007 17:51:31

может мне у ясеня спросить))))) 










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Извиняюсь за off... [Re: Serg-Serg]
      #611616 - 01/08/2007 19:39:55

Я спросил у ясеня, где моя любимая,
Ясень не ответил мне - голову склонил.
Я спросил у тополя, где моя любимая...
Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил!





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.