rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
djordj

На форуме: 17 л 241 д
(с 12/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Н.Новгород Лена с Мещеры
      #610492 - 30/07/2007 20:31:31

Был на прошлой неделе в Нижнем. На этот раз не пошел в салон, а решился поискать что-то такое индивидуальное. Нашел здесь .
Находится дамочка Лена на Мещере. Ориентир кафе "Камелот" (они в следущем подъезде).
По приходу оказалось, что она снимает хату вдвоём с подругой. Там они и отдыхают. Хата двухкомнатная - не евро, но в общем не плохо. Лена собиралась уезжать на заказ, поэтому предложила мне подругу Ольгу. Оля имеет(в смысле вообще ) возраст около 25-30, рыженькая, бюст 1-2, рост 160-165(не мерял ).
Пришел с пустыми руками, попросил купить шампани - сбегала Лена(очень быстро), принесла еще конфеток - усё за 200 рубчиков. (в итоге 2000 за час)
Оленка оказалась очень темпераментной, минет сделала 2 раза - сосёт как пылесос, анал не уважает. Активна донельзя! Я даже сдох - наверно жара ещё сказалась, жаль что кондишена не было.
В общем оценки такие: минет - 5, анал - 0, отношение - 5+(вообще говорят очень мягко и нежно обе с клиентами ),
Итого - 4+
P.S. Надеюсь, что никто не пожалеет. В следующий раз попробую Лену.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 210 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Н.Новгород Лена с Мещеры [Re: djordj]
      #611385 - 01/08/2007 12:53:49

Добавь телефончик. Или в личку.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 210 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Телефон Лены [Re: djordj]
      #613358 - 06/08/2007 10:14:00

8-960-198-74-74 Звонил, пока на месте. В четверг поеду проверю.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Сообщение изменил trahtenberg (06/08/2007 10:14:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 176 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Телефон Лены (+) [Re: trahtenberg]
      #616978 - 14/08/2007 11:45:00

уточни у Гарика, он не там побывал












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 263 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2682
Сообщений: 75749
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гарик уточняет (+) [Re: отшельник]
      #619245 - 19/08/2007 23:13:42

отписывался тут (жаль модеры карточку не сделали чтобы телефон бился)
Насчет кафе Камелот не помню, не обратил внимания.Девка на фоте с закрытой рожей. Так что либо я не там был либо это реклама.







--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.