rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
НедеЦЦкий Панадол



На форуме: 19 л 42 д
(с 09/08/2005)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Преображение Панадолово
      #607443 - 24/07/2007 17:57:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (916) 723-6466

http://dosug.rusextalk.ru/1706

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44212

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Хромова. Метро: Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Кому лениво читать - тезисно:
Квартира: двушка, ремонт, тяжелые синие портьеры, полумрак, С\У исправен, гели присутствуют, КЖ не обнаружен.
Девушка: фото соответсвует 90%, естественно, фотошоп (куда уж без него) в жизни выглядит постарше. Вежлива, можно даже сказать услужлива.
Процесс: Минет - твердая пятерка. Извините за банальность - как пылесос. Разве только ойца не засосала. Наездница, миссионерка, ЗКП - зачет.
Итог: Понравилось, пойду еще.


ЭПИГРАФ
...И просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет. (Мф. 17:2)

ОТЧЕТ

1:1 И был я один, в келье своей, и томился дух мой от суеты будничной - то картридж бухам поменяй, то аккаунт сотруднику создай, то еще какая несуразица мелочная, в день второй после отпуска, моск хавающщая...

1:2 И было видение мне: вот, возлежит дева на ложе, пурпуром устланном, станом стройна и ликом своим на Суламифь похожа, почти обнажена, в одеждах малых из шкур леопардовых.

1:3 И говорил мне глас Енга Всегдахотящего: "Встань и иди на площадь Преображенскую, ибо есть там услада для меня, в облике девы земной, Полиной себя зовущей."

1:4 И еще говрил он: "Вот, даю серафима тебе, Сименс имя ему, и укажет он путь тебе."


2:1 И встал я, и пошел на площадь Преображенскую.

2:2 И указал серафим дорогу мне, и отыскал дом девы, и деву в нем.

2:3 И была дева приветлива, станом стройна, а нравом игрива.

2:4 А в доме были еще две девы, но пугливы были как лань горная, и скрылись в комнатах своих.

2:5 А дом был уютен: хоть и не нов снаружи, но приятен внутри. Отделан был со вкусом, но просто, без излишеств. И полумрак был в комнате девы от занавесей тяжелых, цветом синих. И ложе было большим, на римский манер, диваном называемое. И играли в комнате музыканты невидимые, и успокоение было в музыке той.

2:6 И приняла дева от меня два кошеля полновесных, по тысяче в каждом, и вопрошала: "Чего желает господин мой - чая или кофе?" И возжелал я кофе, и дано было мне.

2:7 Отослал я деву в купальню, и приняла омовение она, и я следом за ней.

2:7 И предстала предо мной дева, обнажена.

2:8 Воспрял Енг, и возрадовались мы с девой, и ласкала она его устами своими. И ласки ее умелы были, и воспрял Енг сильнее прежнего, и возрадовались мы с девой.

2:9 И села дева на меня верхом, как на коня, и приняла Енг в лоно свое.

2:10 И старания ее были умелы, и оросил Енг лоно ее благодатью своей вскорости.

2:11 Встала дева и сделала должное, и обтерла Енг от благодати его папирусом мягким.

2:12 И испил я из чаши, принесеной ранее, кофе остывший, и был он вкусен.

2:13 И вопрошала дева вопросы светские, и ответствовал я ей.

2:14 И возжелал Енг снова, и возрадовались мы с девой.

2:15 И ласкала она его снова устами своими, и возлегла спиной на ложе свое, и раскрыла лоно свое, и впустила Енг.

2:16 И возрадовался Енг.

2:17 Перевернул я деву спиной к себе, и последовала она лоном своим за Енгом, и приникла к нему, прогнувшись.

2:18 И было приятно то для глаза моего, и воспрял Енг, и оросил лоно ее вскорости.

2:19 Встала дева и сделала должное, и обтерла Енг.

2:20 И прошла в купальню, и приняла омовение, и я следом за ней.

3:1 И было мне успокоение, и отправился я в путь обратный.

3:2 И вошел в келью свою, и иполнил обещание, деве данное, что свиток сей написан будет. И похвально то, ибо знает она, где его найти.



Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил НедеЦЦкий Панадол (25/07/2007 09:00:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Громозека



На форуме: 19 л 97 д
(с 15/06/2005)

Тем: 12
Сообщений: 81
Флеймы: 6 (7,4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: туточки
Не богохульствуй, сын мой! [Re: НедеЦЦкий Панадол]
      #607669 - 25/07/2007 09:04:46

Не сотвори себе кумира из енга своего









--------------------
Вот что значит две лишние капли валерианки...


Сообщение изменил Громозека (25/07/2007 09:14:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НедеЦЦкий Панадол



На форуме: 19 л 42 д
(с 09/08/2005)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ну звиняйте, не удержался... (+) [Re: Громозека]
      #607675 - 25/07/2007 09:22:39

Просто навеяло разговором с Полиной про мою внешность - длинные волосы ниже плеч, усы-борода. Типа, на священника похож. Да и фейка на фотках несколько библейского типажа, не находите? И еще на ПРЕОБРАЖЕНСКОЙ площади...





Сообщение изменил НедеЦЦкий Панадол (25/07/2007 09:25:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 215 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Преображение Панадолово [Re: НедеЦЦкий Панадол]
      #607813 - 25/07/2007 12:20:00

Коллга, порадовали!!!
Шедеврально! Я не любитель метить каждый чужой отчёт, но в этом случае не удержался - ЗАЧОООТ!!!







--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаттабыч

На форуме: 17 л 288 д
(с 06/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Преображение Панадолово [Re: НедеЦЦкий Панадол]
      #614402 - 08/08/2007 08:24:29

Повезло коллеге, красиво описал, да так, что тоже собрался.
Созвон без проблем
-да, это Полина
-да подъезжайте( к знакомому не одному мне гадюшнику на Знаменке)
изумился, но возникли мысли о миграции и т.д.
подъехал-подождите у 5 подъезда Вас встретят.
Еще раз предупредил, что хочу лицезреть именно Полину, ответили
да-да, не волнуйтесь. Через 15 мин. ожидания и убедившись в недоступности
тел. номера 8-909-679-5377, разворот с заходом к более адекватной фее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.