rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Каспер



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Cуждения и мнения по VOLVO XC90
      #606506 - 23/07/2007 11:57:31

Подскажите господа хорошие кто какое мнение имеет на предмет рпиобретения такого аппарата.
Есть ли нарекания по дизелю - ежели кто юзал
Какой бензиновый объем оптимален и каков расход при этом

Вобщем советов прошу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kewl

На форуме: 18 л 161 д
(с 13/04/2006)

Тем: 13
Сообщений: 148
Флеймы: 20 (14%)

Гео: Москва
Re: Cуждения и мнения по VOLVO XC90 [Re: Каспер]
      #606539 - 23/07/2007 12:25:37

Скажу сразу, что конкретно по аппарату личного мнения нет, поскольку сам не юзаю. Но, в свое время присматривался, правда к бензиновому Т6. Один весомый негатив для меня - низкая ликвидность на вторичном рынке относительно его одноклассников типа Таурега, МЛа. Почему - вопрос другой, законы рынка, как законы природы, поэтому просто факт есть факт. А с учетом того, что Вы смотрите в сторону дизеля, то тут потеря в цене при последующей перепродаже может оказаться существенной.
PS: Все - сугубо ИМХО. Кто руководствуется при выборе порывом души, кто - ТТХ и потребительскими качествами, а я, блин, привык, в добавок к этому, считать свои деньги...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Когда выбирал себе жып+ [Re: Каспер]
      #607054 - 24/07/2007 10:01:06

...тестил Вульвешник дизельный 2.5...   В целом, неплохо тянет, внутри все достойно, опять-таки в плане безопасности Вульва весьма неплоха.   Не понравились мне 2 вещи - херовый дизайн и огромные потери при последующей продаже.   По хорошему, практически любой Вульвешник не стоит тех бапок, которые за него просят и уже при выезде за ворота салона они прилично теряют в цене.   




--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Непонятно [Re: Arty]
      #607098 - 24/07/2007 10:45:41

Ну по поводу дизайна - то мне почему-то наоборот вроде приглянулся, хотя я тока посидел в нем, даже не ездил пока
А по потере цене - так что то не пойму, с чекм это связано, он что сыпаться начинает???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Есть такая фигня,+ [Re: Каспер]
      #607159 - 24/07/2007 11:58:35

я думаю. что здесь следующее объяснение, Вольво позиционирует себя как автомобиль, очень приближенный премиум-сегменту, это выражается в цене и, особенно, в стоимости обслуживания, а вот народ его таким не воспринимает, поэтому Вольво имеет низкую ликвидную стоимость.

Был у меня Volvo S60, так вот каждый визит на очередное ТО выливался в очень серьезную сумму. Хотя, по серьезному автомобиль не ломался, и, в целом, я был очень им доволен.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буагильбер

На форуме: 22 г 5 д
(с 16/09/2002)

Тем: 5
Сообщений: 41

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Подтверждаю отзыв Гуллита+ [Re: gullit]
      #607231 - 24/07/2007 13:36:52

В обслуживании Вольво - это просто жесть. Был у меня S80 T6 (полный фарш). За ТО меньше 40 тыс рублисов не платил. ТО 70000 км (с заменой ремешка ГРМ) было рекордным - 118 000 тыс рублисов. Обслуживал в Независимости. Продается Вольво на вторичке плохо - я продал за 20 куев. А вообще машины Вольво хорошие.




Сообщение изменил Буагильбер (24/07/2007 13:47:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: вольво вольве рознь(+) [Re: Буагильбер]
      #607241 - 24/07/2007 13:47:35

Цитата:

В обслуживании Вольво - это просто жесть.



у меня уже четвертый год шестидесятка, в самой обычной нетоповой комплектации. За все время эксплуатации я потратил на ее обслуживание не более 60-80 тыщ рублисов , что имхо невероятно бюджетно. Ну не ломается ничего и все
Брал машину с пробегом 60 тыщ, сейчас на ней 170. Периодически приходят мысли в голову - типа пора уже... но жааалко. За такие деньги(на рынке аналоги по 15-17 предлагают) такую тачилу скидывать Вот и не продаю
А по основной теме ветки, касаемо ХС90. Имхо из жыпов за теже деньги есть варианты поинтересней и порезвей Хотя основных плюсов у нее не отнять: стильная, солидная, надежная и безопасная машина Если душа лежит - берите... только не новую... новая нереально в цене теряет за воротами автосалона

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colt Mfg

На форуме: 18 л 353 д
(с 03/10/2005)

Тем: 4
Сообщений: 21
Re: А когда я выбирал себе жып) [Re: Каспер]
      #607301 - 24/07/2007 14:58:06

то тоже смотрел на эту Вольву
но она мне не понравилась соотношением цены/мотор 2,5
в итоге глядел еще прады, паджеры, аксиомы, пасифики, патфайндеры...и т.д.

И купил...Форд Эксплорер
не нарадуюсь уже год - траблов было 2 - сразу понадобилось заменить ступичный подшипник + зимой сам!!! заменил термостат)
По соотношению цена/качество/набор опций, имхо, равных нет

Но у меня никогда не было возможности купить новую машину, и все сказанное относится к штатовским трехлеткам.

Кстати, это авто (Эксплорер) обладает невероятным просто плюсом для посещения фей - оно имеет кодовый замок на двери. То есть идя в незнакомую хату, просто берешь с собой деньги и нож, а все ценное, включая документы и ключи от машины, оставляешь внутри.

И не подумайте плохо про нож) Я хожу ибаца)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А когда я выбирал себе жып) [Re: Colt Mfg]
      #607303 - 24/07/2007 15:04:24

Цитата:

Кстати, это авто (Эксплорер) обладает невероятным просто плюсом для посещения фей - оно имеет кодовый замок на двери.



Стекло можно просто выбить нах ломиком и тут уже никакой кодовый замок не поможет.

PS
Цитата:

И не подумайте плохо про нож) Я хожу ибаца)



так все таки зачем же вам тогда нож?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colt Mfg

На форуме: 18 л 353 д
(с 03/10/2005)

Тем: 4
Сообщений: 21
Re: А когда я выбирал себе жып) [Re: ХЕРМоржовый]
      #607309 - 24/07/2007 15:14:54

Цитата:

Стекло можно просто выбить нах ломиком и тут уже никакой кодовый замок не поможет.




так стекло можно выбить везде, знать бы зачем
и даже не ломиком

Цитата:

так все таки зачем же вам тогда нож?




вот примерно за этим -
http://www.libo.ru/4043.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Cуждения и мнения по VOLVO XC90 [Re: Каспер]
      #609294 - 28/07/2007 19:35:42

Скажу по трёхлетке...цена-качество вполне.За год поменял только одну шаровую опору и передние тормозные колодки.Движок(2,5) слабоват,на трассе при обгоне переключаюсь на "ручку",внутри скромненько,но со вкусом(без излишеств),"сверчков", грубых зазоров и ляпов в салоне не обнаружил,слегка напрягает регулировка вод. сидения,но не критично.Внешне мне очень нравится.Чуть жестковата и минимум внедорожных качеств,но надёжна и Безопасна(убедился лично).По поводу ликвидности тоже неплохо,могу продать по цене приобретения,предложения были.Сравнения с Jeep GCh и Ch,Pajero,Range Rover(все трёхлетки),по моему ИМХО,в пользу XC-90,всё очень субъективно,потому как прогресс движется вперёд.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.