rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Cruzado



На форуме: 19 л 345 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Ещё тогда приметил и взял на карандаш
      #603354 - 16/07/2007 18:39:25

Имя: Золотая гейша

Телефоны: +7 (495) 741-7326, +7 (495) 585-3019

http://goldengeisha.ru/

Анальный секс: нет.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская.



Отчет:

Я хожу только в один массажный салон. Года два хожу, с тех пор, как они ещё на ул. Правды сидели.
Иду на 4 - 6 часов. Не часто, т.к. не бюджетно получается.
На 2 – редко, мало времени.
Спросите на что?
Отвечу – а на всё. Вот к «профильным» - 2 часа как раз, а здесь мало.
Шнапс с собой. Приветствуется.
Если есть знакомые барышни, иду на массаж со знакомыми, иначе, с новыми.
Негатива не было.
Вот такой отчетик получился. Понимаю, что не очень информативно, но беспокоюсь, что подробности и детали могут как-то «подорвать» атмосферу, или кому-то повредить. Хотя сам криминала не вижу.
А главное, наверное, из-за чего и пишу, написал Марло:
Результат зависит только от Вас.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Сообщение изменил liuks (20/07/2007 11:25:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 246 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Ещё тогда приметил и взял на карандаш [Re: Cruzado]
      #603431 - 16/07/2007 21:12:05

а сколько доплата за ШГ и МБР?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 345 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Поцелуй. Нежный. [Re: zlac]
      #603693 - 17/07/2007 11:45:31

Деньги, как правило, к этому моменту заканчивались.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 41 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Поцелуй. Нежный. [Re: Cruzado]
      #610007 - 30/07/2007 09:26:16

Так есть МБР? Ответьте в личку плиз!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 246 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Поцелуй. Нежный. [Re: Der Kerl]
      #610519 - 30/07/2007 21:36:11

Цитата:

Так есть МБР? Ответьте в личку плиз


и мне в личку если есть. если нет то можно не отвечать

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VurDOluck

На форуме: 17 л 50 д
(с 31/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ещё тогда приметил и взял на карандаш [Re: Cruzado]
      #610653 - 31/07/2007 08:36:36

Специально зарегистрировался , чтобы ответить .
Я тоже долгое время ходил в салон на ул. Правды . Нужно отметить , что по моему опыту это был единственный в своем роде салон , с поразительно душевным , для такого сорта заведений .То , что с ним произошло дальше называеться " Постепенно оскотинился" .
В последнее посещение этого салона , находящегося к тому времени на Ленинградке , я просто развернулся и ушел . Девки все помятые , в глазах тоска , брать никого не хочеться категорически .
Накурено .
Перед этим приходил , массажистка мне весь массаж рассказывала про свою судьбу нелегкую , про то что все клиенты сво , что девки больше чем пол года такой работой заниматься не могут , как она устала и тп . Я был в А*УЕ , до окончания процесса оделся и ушел . В душе очередь , из кухни веет суетой и мужскими голосами , в комнату во время массажа забегают девки , берут из шкафа чего-то ...
Короче , возможно , что теперь здесь и ШГ есть и МБР .
Но я бы не стал ... Лучше куда-нибудь в Шармель .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 345 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Ещё тогда приметил и взял на карандаш [Re: VurDOluck]
      #611087 - 31/07/2007 20:14:34

Согласен, на Правде было лучше.
По поводу графы, где оценки я проставил.
Братцы, в перечне услуг нет.
И причем, ни с одной дамой не получилось полный набор услуг.
Т.е., был вообще анекдотичный для меня случай, ШГ – да, а М и КС – нет.
А бывало вообще ничего, два раза, если хорошо помню.
Я же говорю, с одной стороны дело случая, а с другой случай этот создаешь сам.
Не знаю, смог ли донести свою мысль.
Ещё раз попробую.
Вот едешь ты к профильной фее. Да, конечно, неплохо бы ей понравиться. Но все равно КС будет. Лучше, хуже. Аналог, цифра – все равно будет.
А здесь как получается? Не известно. Т.е. я вообще не парюсь на эту тему, и на тему кекса сам себе запрещаю думать. Я еду на массаж, отдохнуть, расслабиться, пообщаться. Во времени себя не ограничиваю. Важный момент, т.к. барышня расслабляется сама (ведь, по сути, ты снял её с работы). А далее с симпатичной девчонкой, с хорошей выпивкой, по хороший треп, обнаженные …
Уф, получилось донести?
А то, что такую программу можно провести в любом месте, не сомневаюсь.
Я, просто, консерватор (или однолюб?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 246 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Ещё тогда приметил и взял на карандаш [Re: Cruzado]
      #611239 - 01/08/2007 05:49:57

за большую доплату любой может уговорить. а вот ты попробуй раскрутить на минет и КС без доплаты









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 345 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Ещё тогда приметил и взял на карандаш [Re: zlac]
      #611320 - 01/08/2007 10:51:14

Доплату ни разу не предлагал. Оплачивал только время по прайсу. Правда получается часов 5, не менее.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VurDOluck

На форуме: 17 л 50 д
(с 31/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ещё тогда приметил и взял на карандаш [Re: Cruzado]
      #612359 - 03/08/2007 08:20:56

Я выскажусь яснее , раз меня не понимают .
ИМХО салон оскотинился , салон теперь отстойный и нех туда ходить .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 345 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Ещё тогда приметил и взял на карандаш [Re: VurDOluck]
      #612691 - 03/08/2007 16:44:08

С чейго Вы решили, что не понимают?
Но тема другая. В приципе, это не отчет о салоне, а ответ, или точнее подтверждение этого поста. Ну, и кое какие соображения.
Давайте отчеты. Удачи.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.