rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Scarface



На форуме: 19 л 202 д
(с 01/03/2005)

Тем: 4
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Алена, пл. Гагарина, 8 917 540 2003, зачот!
      #602990 - 16/07/2007 08:57:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (917) 540-2003

http://love.oru.ru/anketa.phtml?oid=135641003&s=1i14kSpF2tlku7AKbjNgK7mgF69Vc.Jo

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Списавшись по интернету с вышеозначенной феей и получив расценки (часик 3000 два 5000), номер телефона и адрес, я позвонил. Как выяснилось, отвечала диспетчер - это я выяснил уже позже, когда Алена оставила мне свой номер - который я, к сожалению, удачно прое...л; то ли не сохранил в телефоне, то ли еще что, в общем найти не могу.

Приехав по адресу, нашел сталинский дом, с кучей парковочных мест - может быть, из-за того, что был вечер пятницы. Квартира двушка, в нормальном состоянии, работающие там Алена и подружка поддерживают её в чистоте. В ванной все нормально, КЖ не обнаружена, но была с собой.

Насколько я понимаю, заявленные ей ТТХ совпадают процентов на 85. Лет ей не 27, а, по-моему, 30 (сыну 9 лет), грудь не 2, а 1.5, на фото выглядит более стильно, чем на самом деле. Но фигура ровная, кожа гладкая, грудь небольшая, стоячая, с чувствительными сосками.

Был угощен чаем с конфетами и приятной недолгой беседой, после чего, помывшись, был уложен на место имения. Койка ничего особенного, поскрипывает, но не разваливается и пружины в жопу не впиваются. А, забыл - когда отдавал фее 5000 рублей за два часа, ей была предпринята скромная попытка развода - "А чего не 6000, если час 3000?". На что я ей сказал, что в интернете она обещала 5000, могу показать переписку, если есть под рукой комп. На что она сразу сдулась и согласилась, что раз обещала, то пусть будет так.

Сам процесс меня впечатлил... Очень ласковая, нежная фейка, получает удовольствие от траха по полной, стопроцентный аналог. Все в резине, но настолько душевно, что мой йух даже и не почувствовал эту резину (хотя в большинстве случаев это ему сильно мешает), так что я и не предлагал МБР или что-то такое. Сам до сих пор удивляюсь!

Трахал я её довольно долго, час как минимум, нежно и плавно, в разных позах. Фея быстро намокла и скоро начала кончать - кончила раза 3-4! Закрывая глаза, я ощущал себя, как с любимой женой в лучшие времена, настолько всё было душевно. Из-за того, что классический трах был настолько приятен, я не попробовал ни куни, ни ШГ, ничего из того, к чему прибегаешь, когда требуются доп. ощущения.

Вот вроде бы и всё... Если какая-то тема не раскрыта, готов дополнить.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

trahtenberg
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, cityman, aviator, diiks
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (16/07/2007 12:56:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
А мне не ответила. [Re: Scarface]
      #602993 - 16/07/2007 09:00:42

Хотя списывался с ней. У зараза. Спасибо за инфу, теперь наведаюсь.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Сообщение изменил trahtenberg (16/07/2007 09:01:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
не раскрыта тема епли!!!!!! [Re: Scarface]
      #603017 - 16/07/2007 09:37:12

Цитата:  Если какая-то тема не раскрыта, готов дополнить.

1. Не раскрыта тема епли!!! (Трахал я её довольно долго, час как минимум, нежно и плавно, в разных позах - а в каких?????).  

2. Так и не узнали про ШГ (есть здесь любители)!!! 

А вообще-то, все это шутка!!! 

А про подружку можно было бы по-подробнее.

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scarface



На форуме: 19 л 202 д
(с 01/03/2005)

Тем: 4
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: не раскрыта тема епли!!!!!! [Re: Рейдер]
      #603019 - 16/07/2007 09:47:52

Согласен, вношу поправки -

1. Ипал я ее по-миссионерски, в позе наездницы, в ЗКП, на боку, а также положив на животик, а сам сверху. Именно в последней позе, как мне показалось, она получала больше всего удовольствия - а, соответственно, и я.
2. ШГ не пробовал и не интересовался. ИМХО, ШГ имеется, так как фея послушная, любит трахаццо и вообще, хорошая девочка, а "хороших девочек надо ипать в ж...", как говорит один мой знакомый.
3. Подружку видел только мельком - успел увидеть только, что она такая некрупная брюнетка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Оксана, пл. Гагарина, 8 917 540 2003, [Re: Scarface]
      #806235 - 27/09/2008 10:40:26 Прикреплённые файлы

И я там недавно оказался, и тоже через инет.
Только не у Алены, а у Оксаны.
8000 два часа.
СимпатиШная блондинка. Хорошая фигура, но на ощупь упругость потеряна, хотя в комнате стоят два тренажера. Надо полагать, что используются они исключительно для того, чтобы клиенты на них свою одежду развешивали.
Секс средний, минет лучше - один раз так заглотила, думал - назад уже не выйдет. Обрадовался, было, но девушка почему-то оральные ласки не любит. У меня вообще сложилось впечатление, что у неё что-то вроде звёздной болезни, хотя, честно говоря, не понятно, с чего бы?! Сиськи скоро сдуются, попа не сегодня-завтра провиснет... Остатки былой роскоши, короче.
В квартире, судя по голосам, были еще мужик и минимум две девчонки, одна из них та самая Алла. Сам её не видел, но Оксанка хотела позвать. ИМХО, это или бордель какой-то, или индюшатник, в котором был день открытых дверей . Не люблю я шум-гам во время пакта .
Отчет писать не стал, потому что телефон получен не из открытых источников. Но так как на форуме он всё-таки пробился, комментнуть надо.
Сам я туда больше ни ногой.
Оценка - удовлетворительно.
На фотографиях она, наверное .



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (27/09/2008 10:41:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 196 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
первое упоминае о Питере... перебралась в Москау [Re: Кевара]
      #823080 - 07/11/2008 11:28:46

питер тут
Была то здесь:Россия, Санкт-Петербург, м.Купчино???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hfkohm,b



На форуме: 16 л 105 д
(с 06/06/2008)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Оксана, пл. Гагарина, 8 917 540 2003, [Re: Кевара]
      #833696 - 05/12/2008 01:29:05

удалите блин фотки отсюда мои!!! Меня никогда не было в Москве и не будет!!!!




--------------------
ХОЧЕШЬ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ, СПИ НА КУХНЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.