rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
NSFK

На форуме: 17 л 224 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Девушки, выручайте :)
      #601563 - 11/07/2007 20:46:55

Тут дело такое... практисски интимное Запал на аватар плаКСы Хочу в гости к ней заехать, так сказать самолично убедиться в существовании, скрасить досуг и т.д. - но вот незадача, ни анкеты, ни телефона - в общем полная неизвестность отягощенная энтузиазмом А вот плаКСа в сурьезность моих намерений не верит, на вопросы в личку не отвечает (бяка такая ). В общем поможите люди добрыя кто чем может




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Девушки, выручайте :) [Re: NSFK]
      #601577 - 11/07/2007 21:21:17

Вас уже здесь "кунули" ..
Вы в другую ветку ?
Не дает плаКСа вам координат, значет не хочет давать. Читайте форум, всё уже перетиралось по многу раз...
И п.4.6 Правил почитайте...




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 224 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Девушки, выручайте :) [Re: stiv]
      #601581 - 11/07/2007 21:43:38

Стив, я обычно на подобные выпады не отвечаю, но из моего глубокого уважения к Вам лично сделаю исключение:
1. "Кунания" лично я не заметил. Просто ценовой сегмент в 400 уев слегка выбивается из бюджета основной массы донов
2. Да, в другую ветку. Если Вы не заметили, то население у этих веток несколько разное.. разделенное презервативом я бы сказал. Соответственно, шансы на успех возрастают
3. плаКСа, судя по ее словам на этом форуме, в принципе не отвечает на вопросы в личку с просьбой дать линк на анкету, так что Ваше заключение о том, что она не хочет давать координаты лично мне, несколько преждевременно.
4. Форум читаю, и не меньше Вашего, уж поверьте.
5. Пункт 4.6 правил сами бы перечитали... Ссылка на анкету и опубликованный в ней телефон к ЛИЧНЫМ ДАННЫМ не относятся, там об этом четко сказано (в уточнении об источниках информации)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про Бяку есть! Зачотег! (-) [Re: NSFK]
      #601591 - 11/07/2007 22:37:37

Цитата:

на вопросы в личку не отвечает (бяка такая ).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 224 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Девушки, выручайте :) [Re: NSFK]
      #601656 - 12/07/2007 05:40:40

Модеры, кройте топ, инфа получена









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ГЫ:) [Re: NSFK]
      #601692 - 12/07/2007 08:56:59

Ну Вы даёте, уважаемый НСФК!!! Чем же девушки Вам помогут? Деньгами на плаКСу, протекцией, советом как её уломать?
Цитата:

Запал на аватар плаКСы



Угар!!!!!
А чтоб Вам не запасть на аватар Матушки? ...или Злюки Да и у Моськи аватар тоже ничего!
А ту ещё Вых всё путает.. ..зачоты раздаёт, можно подумать что Бяка плаКСин муж.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Тут либо плаКСа под другим ником пишет...(+) [Re: NSFK]
      #601828 - 12/07/2007 11:51:51

...чтобы как можно дольше подогревать интерес к своей персоне, либо это массовый психоз с элементами гипноза, что не может не беспокоить . Впрочем, если в России активно покупают книги О. Робски, МашЫ Малиновской и прочих деревенских шмар, выскользнувших просто неоткуда, то в очередной раз становится "обидно за народ" ...







--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 224 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Тут либо плаКСа под другим ником пишет...(+) [Re: Lokator]
      #601831 - 12/07/2007 11:58:51

Минуточку, Вы это на что намекаете? Что я и плаКСа - одно лицо?! Фигасе... Ну, уважаемый, это Вы мощно загнули
А насчет книг - указанных Вами авторов я не читал, не читаю и читать не собираюсь. Мне как-то Ремарк ближе.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Девушки, выручайте :) [Re: NSFK]
      #601852 - 12/07/2007 12:34:46

Цитата:

. "Кунания" лично я не заметил. Просто ценовой сегмент в 400 уев слегка выбивается из бюджета основной массы донов




"Кунание" - это стёб над Вами в той ветке, который Вы заметили.
Цитата:

Да, в другую ветку. Если Вы не заметили, то население у этих веток несколько разное.. разделенное презервативом я бы сказал. Соответственно, шансы на успех возрастают  



Ошибаетесь. Постоянное "население" шастает по всем веткам. А то, что "девушки2 выложат Вам анкету плаКСы - вовсе нонсенс.
Цитата:

плаКСа, судя по ее словам на этом форуме, в принципе не отвечает на вопросы в личку с просьбой дать линк на анкету, так что Ваше заключение о том, что она не хочет давать координаты лично мне, несколько преждевременно.



Этот абзац говорит о том, что Вы мало читали форум. ПлаКСа здесь публично писала о доступе к ней, и четко говорила, что если ответа от нее нет (в личке), значит вы не заинтересовали ее. И просила - не бегать за ней по форуму, не охотиться... (она сама - охотник  ).

Цитата:

 Пункт 4.6 правил сами бы перечитали... Ссылка на анкету и опубликованный в ней телефон к ЛИЧНЫМ ДАННЫМ не относятся, там об этом четко сказано (в уточнении об источниках информации)



После того, как очередной юзер, бегая по форуму, получил-таки в ветке ссылку на анкету, ссылка была уничтожена модератором, а выложивший ссылку - забанен.
Сааавсем недавно это было.

(Объясняю на пальцах: если кто-то выложит ссылку на Ваше фото, с указанием, что это фото юзера NSFK - будет ли это разглашение личной информации ?  )

Цитата:

 Форум читаю, и не меньше Вашего, уж поверьте




По предыдущим двум абзацам этого не скажешь.    



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 224 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Девушки, выручайте :) [Re: stiv]
      #601870 - 12/07/2007 12:55:30

Стив, а Вам не кажется, что стеб в ветке, которая изначально создана в изрядно шутливом тоне, имеет право на жизнь и к кунанию (во что, кстати?) никакого отношения не имеет? Впрочем, оспаривать Ваше личное впечатление занятие бессмысленное, оно, как и мое, по определению субъективно.
Постоянное население - это население, которое постоянно читает форум или постоянно его читает на протяжении нескольких лет? Я, откровенно говоря, читаю его около года, но в ветку "Флеймы", например, не ходил ни разу. Так что Ваше утверждение "шастает по всем веткам" - не очевидно для всех, согласитесь...
И еще уточню - "форум читаю не меньше Вашего" следует понимать как "не реже Вашего". Но, естестственно, далеко не все ветки, на это физической возможности не имею


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Тут либо плаКСа под другим ником пишет...(+) [Re: NSFK]
      #601889 - 12/07/2007 13:14:36

Цитата:

Минуточку, Вы это на что намекаете? Что я и плаКСа - одно лицо?! Фигасе...



Ну если судить по тому количеству упоминаний данной персоны, то подобные мысли приходят сами собой. Хотя я их отгоняю .
Цитата:

А насчет книг - указанных Вами авторов я не читал, не читаю и читать не собираюсь. Мне как-то Ремарк ближе.



Ну вот и ладушки. Что же касается существа вопроса, то для начала определитесь, стоит ли тратить 400 $ на трах с женщиной, которую даже не видел? Если же подобное желание перевешивает здравый смысл, то попробуйте описать тот типаж, который Вам нравится, а я уже отвечу, подпадает ли плаКСа в эти параметры или нет. Заодно убъём сразу двух зайцев: Вам будет польза и я не попаду под карающий меч Правил .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Девушки, выручайте :) [Re: NSFK]
      #601890 - 12/07/2007 13:16:05

Поясняю  
1. Постоянное население - население, которое постоянно читает и пишет на протяжении нескольких лет.
2. Вот именно во "Флеймах" и лежат ответы на все Ваши вопросы.
3. Я тоже читаю не все ветки (Голубая устрица, Кулинарная книга и Регионы  - не интересуют вообще).


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 224 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Тут либо плаКСа под другим ником пишет...(+) [Re: Lokator]
      #601912 - 12/07/2007 13:43:11

в личке









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
про меня есть - зачот! [Re: NSFK]
      #602109 - 12/07/2007 17:00:26

а если честно - еще раз не советую ... фотки ПлаКСы в разных ветках были, если вам не хватает могу выслать - у меня есть .... правда еще до рестайлинга ..







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 156 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: про меня есть - зачот! [Re: Бяка]
      #602124 - 12/07/2007 17:22:59

Цитата:

у меня есть .... правда еще до рестайлинга ..



Бякыч,
давай отчеты по сабжу писать
эту фотку надо в БС прикрутить
Архивариус, думаю, не против будет

--------------------
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
С Архивариусом по поводу ПлаКСы говорил (+) [Re: Аякс]
      #602178 - 12/07/2007 19:28:02

Он сказал, что готов поместить ее в Белый Список, если по ней появится еще хотя бы один положительный атчиот. Так как весь добрый десяток уже имеющихся по ней положительных атчиотофф достаточно старые (самому свежему - больше года!), и с того времени многое поменялось, в т.ч. и ценовая категория, в которой девушка работает.
Так что е@ите ПлаКСу, пишите атчиоты - и будет ПлаКСе щастье - Белый Список!




--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 110 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: С Архивариусом по поводу ПлаКСы говорил (+) [Re: Вых]
      #602240 - 12/07/2007 22:02:18

Цитата:

Так что е@ите ПлаКСу, пишите атчиоты - и будет ПлаКСе щастье - Белый Список!




А, после этого, она зае@ёт форум почище Гарика

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: С Архивариусом по поводу ПлаКСы говорил (+) [Re: dumkopf]
      #602257 - 12/07/2007 22:42:15 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Так что е@ите ПлаКСу, пишите атчиоты - и будет ПлаКСе щастье - Белый Список!




А, после этого, она зае@ёт форум почище Гарика



Будет иметь право!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (12/07/2007 22:42:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Куда катицца форум...(+) [Re: NSFK]
      #602302 - 13/07/2007 00:54:14

Цитата:

А насчет книг - указанных Вами авторов я не читал, не читаю и читать не собираюсь. Мне как-то Ремарк ближе.


Я конечно понимаю что он не только Эрих, но и Мария... Но АХТУНГ это Ремарк акуительный писатель, но в тематике форума, я бы выбирал из Малиновской и Робской

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 224 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Куда катицца форум...(+) [Re: garic99]
      #602322 - 13/07/2007 05:53:59

Гарик, вот Вы ведь взрослый человек - а такую куйню несете Я что, ипать Ремарка собрался? Понятное дело, что в контексте епли я бы выбрал Малиновскую







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 262 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2,2%)

Гео: Россия, Москва
Re: ГЫ:) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #602779 - 15/07/2007 15:14:00

Может на мой аватар тоже западете? )))))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Куда катицца форум...(+) [Re: NSFK]
      #602796 - 15/07/2007 16:25:07

Цитата:

Я что, ипать Ремарка собрался?


Так мы же не знаем ваших сексуальных фантазий

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 224 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: ГЫ:) [Re: SpitefulMouse]
      #603013 - 16/07/2007 09:28:49

Боже упаси Я столько не выпью









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 224 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Куда катицца форум...(+) [Re: garic99]
      #603015 - 16/07/2007 09:29:50

Ну вот и слава богу Мне еще психоанализа по Фрейду не хватало









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.