rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ibaut

На форуме: 17 л 284 д
(с 23/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 76

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Оля "777"
      #600706 - 10/07/2007 09:14:25

Имя: Оля

Телефон: +7 (812) 971-7673

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1600 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: пр. Энгельса. Метро: Проспект Просвещения, Озерки. Район: Выборгский.



Отчет:

тяжесть в яйцах дала о себе знать в очередной раз, принял решение слить балоны. Сказано-сделано. Хотел воспользоваться услугами "ДОМИНО" на Петроградке, но при созвоне был удивлел, что цены там нынче повысились 2500 час/4000 два, да и фей моих любимых там не было в этот вечер, да ну нах...В итоге по пути домой был определен салон или х.з. под назвонием "777" (информация была получена из журнала "РАНДЕВУ"). Созвон, даны целеуказания, обещаны две дефачки и вот я в квартире...Хаза рядом с "ГРАН КАНЪЕНОМ", машину поставить удобно, обитатели севера города меня поймут. Админша представилась Юлей, можно было бы и ей засадить, но как я понял она не в теме. Предложено пиво, сок , минералка, чай, кофе (как в поезде прямо, гы-гы). Был препровожден в смотровую она же ебальня, 3 минуты ожидания заходят они, 2 штуки как и было обещано. Первая не понравилась, не приветливая какая-то, не улыбчивая, а вот вторая ничо, "бодрая корова" такая. Ее и будем ипать, сказал я себе. Лове отдал алминше, в душ, и в люлю. Теперь по даме-Оля, достаточно полная, но это ее не портит, пахнет вкусно, пися побрита, сиськи большие, конечно подвисают нехило, но...не суть, замечен пирсинг, тату на пояснице. Фея веселая попалась, пыталась шутить даже, тока я сюда не за шутками пришел. Массаж был отвергнут, минтяра нормальный, чехол одет губами, сосет вроде ничо, старается, причмокивает, не забывая и про окресности вокруг енга, попросил хер между сисек погонять. На этом и кончил. Посидели поболтали, давай дальше. Поставил даму рачком-с, и давай ее "жарить", да, корма приличная сзади, большая шопа, ничо не скажешь. А деваха завелась походу, подмахивать начала постанывает, "попилил" я еще немного да и кончил снова.
Помывка и домой. Вот так.

В очередной раз задался вопросом: Есть ли на севере города нормальные заведения?

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Я все сказал....


Сообщение изменил ibaut (10/07/2007 09:59:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.