rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Der Kerl



На форуме: 19 л 41 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Деваклуб на Смоленке
      #600508 - 09/07/2007 17:21:29

Имя: Камилла

Телефон: +7 (495) 940-7705

http://www.devaclub.ru

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 3.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Смоленский бульвар.



Отчет:

Давно я не ходил в массажный салон. После пары неудачных походов, охота пропала надолго. Но, как обычно бывает, постепенно забываются неудачи и в памяти остаются в основном феерические ощущения, причем бывали и такие, каких я в обычном сексе никогда не испытывал. Зашел я сегодня на сайт Деваклуба, увидел, что помимо салона на Курской, есть еще на Смоленке и Динамо. Хоть Динамо мне ближе, почему-то решил махнуть на Смоленский бульвар и интуиция меня не обманула.
Встретила меня МИЛАя девушка-администратор МИЛА :-) Предложила чай/кофе и проводила в комнату. Для эстетов-ценителей интерьера, могу сказать, что внутреннее убранство комнат нормальное. Все новое и красивое.
Спустя пару минут мне принесли душистый чай (фруктовый кажется.... очень вкусный :-) и вошло 5-6 девушек. Прошу прощения за такую неточную цифру, это все от того, что я был ошеломлен - все девушки как на подбор. Есть довольно милые, есть обычные, но некрасивых я не увидел. Не смотря на такой выбор, я сразу же остановился на одной из них - Камилле. Это просто супер девушка! Красивая улыбка, восхитительное тело и потрясающая грудь! Ехал я, в общем то, к ней, так как в их гостевой была пара позитивный отзывов о ней, но то, что мои ожидания настолько оправдаются, я не ожидал.
Остановились на комбинации тантрического и боди-тайского. Деваклуб давно славится своим тантрическим массажем и многие девушки там из известного ранее Гейша-клуба на Белорусской. Но, к сожалению, тантрический массаж в ее исполнении оказался никакой, поэтому я прекратил это и попросил приступить к эротической части. Здесь же ее талант раскрылся полностью. Как она по мне только не скользила! Когда я, наконец, перевернулся на спину, чуть не умер от счастья! Такое тело и упругая грудь-трешка - редкость. Тут Камилла тоже проявила выдумку и фантазию - то просто скользит по телу, то задится на меня сверху и ласкает член своей попкой, то разворачиватеся спиной и делает характерные для "наездницы" движения, прижимаяс лобком к пенису. А кончил я зажав свой член между ее упругих грудей.

Не знаю, почему мой отчет получился таким радужным. То ли сказалась длительная пауза в посещении массажных салонов, то ли действительно девушка была потрясающей. Я уже года три как минимум посещаю такие заведения и считаю себя искушенным в этом человеком. Так что не судите строго, а лучше сходите к Камилле, а потом уж поступайте, как считаете нужным - отправляйте в сомнительные или соглашайтесь :-)

P.S. Забыл отметить, иммитацию минета шеей она не делала, видимо не умеет, но общего впечатление сие неумение не испортило.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 18 л 17 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1,4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
про админшу [Re: Der Kerl]
      #601082 - 11/07/2007 06:00:16

сюда по этой ссылке (http://x-love.ru/details.php?id=11279) она либо когда-то работала, либо работает со всеми =)









--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 41 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
все верно [Re: Lipton Ice!]
      #601114 - 11/07/2007 09:25:43

Она раньше работала, но теперь только админ.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.