rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Olgerd

На форуме: 22 г 357 д
(с 26/09/2001)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Массаж на 1905 г. (Хлебозавод)
      #600330 - 09/07/2007 12:48:38

Имя: Ира

Телефон: +7 (903) 968-0893

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: б. Тишинский пер.. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Случайно в просторах интернета наткнулся на фото ( левое конечно) девы предлагающей эротический массаж. Месторасположение было удобным, поэтому телефончик лег в архив, откуда и был вынут когда появилось соотв. настроение, т.е секса хотелось меньше чем массажа. Созвон, диспетчер наводит на цель, расположение для меня очень удобное, готовы принять прямо сейчас (в прайм- тайм) наличие двух дев (всего). Сделал вывод, небольшой салон с рекламой в редких газетных изданиях.
Салон находится близко от Хлебозавода им. Зотова, на б. Тишинский пер, это продолжение Ходынской улицы. Хата старая, ремонта небыло лет 15-20 наверное, но еще крепкая, т.к ничего на голову не падает и вроде не отваливается.
Встретила хозяйка Татьяна, извинилась что из двух дев в распоряжении есть только одна, вторая с клиентом -типа продлил. Минус хозяйке за данный прокол, хотя она мне 10 минут назад обещала двух.
Ира, брюнетка, плотненькая дева лет 28 с самостийной, рост 172 вес 60-65 кг. грудь мягкая двушка.
Хозяйка настойчиво предлагала мне доп. программы +500 руб., но я держался как кремень, когда мне настойчиво что-то предлагают, это вызывает у меня настороженность. Взял стандартную программу, чем вызвал явное разочарование у хозяйки.
Расчет- полотенце- душ.
Тапки не одноразовые-минус, полотенце вроде сухое и без запаха.
Ванная маленькая, не знаю как они там делают аква пенный, там и одному тесновато, зато новый смеситель.
Ира сама пошла помогать мне совершать омовения, за что ей плюс, в процессе мытья терлась об меня частями тела, так что соотв. настрой был создан, поэтому попросил сразу эротику, а потом классику.
Вот с массажным местом вышла промашка, диван старый и продавленный, делать на нем массаж крайне не рекомендую, хотя говорят что на днях привезут массажный стол.
Эротику в исполнении Иры я бы оценил на 4, т. е. за старание и желание действительно доставить удовольствие, спрашивала а как нравится - быстрее, медленнее , плотнее и старалась это исполнить, хотя сама техника не очень. Она сама призналась что эротика не ее конек, она спец по классике, и это действительно так. В классике Ира понравилась гораздо больше. Моя тушка получила то что хотела - хороший массаж с промятием мышц, в общем для заведений такого уровня это пятерка.
В процессе массажа узнал о финансовой политике сего заведения. Девушка за клиента, если делает массаж одна то, получает 300 руб. если в паре, то по 150 руб. И с доп. программой можно договорится с глазу на глаз.
Ввиду хорошего отношения Ира сделала мне дополнение, и денег за него не просила, за что отдельный плюс, когда уходил сам оставил ей чаевые.
Уходя видел на кухне полные ножки второго сабжа, думаю он такой-же комплекции, т.е стройные девы если и есть, то в другой смене, хотя сомневаюсь.

Итог: хата-3, отношение -4+, массаж классика -5 эротика 4. в сумме 4.

П.С. Ира должна 19 числа отвалить на родину и вернутся только в сентябре.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.