rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
two_wheels



На форуме: 17 л 88 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Аня из Коньково.
      #599723 - 07/07/2007 16:38:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня.

Телефон: +7 (917) 569-3523

http://dosug.rusextalk.ru/1222

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39719

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Профсоюзная. Метро: Коньково.



Отчет:

Прочитав отчет уважаемого дона тут, решил сходить. Все как и описано в предыдущем отчете.

Я в общем-то не любитель спортивных состязаний, люблю все с чувством, с толком, с расстановкой, чтоб девочка ласковая была. Вот Аня полностью оправдала мои ожидания.

ТТХ несколько интересные. Вся такая худенькая, попочка просто маленькая (т.е. даже в такой комплекции хорошо бы чуть поболе), а вот грудь реально 2,5, причем на мой щуп вполне еще.

Пелотка бритая под ноль. В позе 69 вид просто отменный.

Ластится, целуется, причем реально. Не уверен по поводу аналога, но для цифры вполне.

ШГ не пробовал, да и не сильно хотелось (да и вообще не сильный любитель), но в анкете не значится.

Квартирака так себе, но все чисто, гели-шмели были.

Да, фея не выключает телевизор, если кому-то мешает, придется попросить - он у нее по умолчанию всегда работает.

На кухне была замечена подружка, но не запомнилась, только осталось чувство, что не страшная.

Почему 3 за отношение к клиенту - договорились через час. Приехал, как договорились. Телефон не берет. Взяла только минут через 30. Знаю, нужно было развернуться и уйти, но что-то удержало. Потом сама отзвонилась - извинилась (как раз из двора Сузуки Гранд Витара выезжала ), типа выходила, не могла подойти к телефону.

Лично мне все понравилось (кроме ожидания), будет повод - наведаюсь еще.

Возможно для особо привередливых мои оценки (не только в этом отчете) выглядят несколько завышенными, но что есть, то есть, просто мне много не нужно, да и много не ожидаю от фей.

Да, это была одна из тех встречь, где удалось отстреляться два раза за один час. Обычно у меня не получается (т.е. времени поболе нужно) и я не очень второй раз хочу, да и феи это чувствуя, инициативу не проявляют ... Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аццкий Сотона, сбитый лётчик
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

cityman, aviator
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил zuryck (07/07/2007 17:20:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Аня из Коньково. [Re: two_wheels]
      #599986 - 08/07/2007 16:27:47 Прикреплённые файлы

Раньше работала на ВДНХ с девушкой, которую по-моему звали Ольгой (ИМХО)... Не она ли присутствовала в качестве подруги по новому адресу?










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 88 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Не знаю. Покажут - не узнаю (-) [Re: сбитый лётчик]
      #599988 - 08/07/2007 16:31:58

*










--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Аня из Коньково. [Re: two_wheels]
      #600147 - 09/07/2007 02:02:01

Цитата:

Прочитав отчет уважаемого дона тут




Еще почитайте тут , тут , тут , тут , тут и здесь .

Уфф, запарился, пробы на ней ставить негде


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Кажется мне, что ... [Re: two_wheels]
      #600190 - 09/07/2007 09:18:04

Мне показалось, что эта Аня, та Вика о которой Вы написали ранее...

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=600159&Main=599702#Post600159

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&mode=list - Вика

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=39719 - Аня

А?

Просто фото сделаны в разное время...

И где она Вика - там диспетчера занимаются разводом..

--------------------
Beckham


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/09/2007 23:59:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 88 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Не, тетки разные. [Re: Beckham]
      #600446 - 09/07/2007 15:08:35

Во всяком случает по фото не одно лицо.

Кстати, анкетку с нюшки удалили ...







--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 88 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Аня из Коньково. [Re: cityman]
      #600459 - 09/07/2007 15:29:37

Цитата:

Еще почитайте тут , тут , тут , тут , тут и здесь .

Уфф, запарился, пробы на ней ставить негде




Странно, Вы реально хотите найти девушку за деньги, где бы можно было для пробы место найти?

Я вот тут про Камиллу хотел отчетил наваять, но не стал, так как ее не застал, а анкету девушки, которую выбрал вместо (кстати, поехал туда после облома с Викой, причем по телефону уточнил, чтоб не получилось, как с Викой, заверили, что все ОК), на сайтах не обнаружил, назвалась Ира. Красивая, молодая, стройная, с восточной кровью. Так вот в отличие от Ани, кекс с ней мне не понравился, так как с ее стороны это было простое отбывание номера, не более. Вот к ней второй раз точно бы не пошел.

А вот к Ане вернулся бы еще хоть разок обязательно. А пробы/не пробы, это не сюда, уж точно ...


--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/09/2007 00:56:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Аня из Коньково. [Re: two_wheels]
      #600498 - 09/07/2007 16:54:20

Цитата:

Странно, Вы реально хотите найти девушку за деньги, где бы можно было для пробы место найти?




Я имел ввиду огромное количество отчетов по ней, которые из-за постоянной смены тилипонов теряются

Также имеет место разброс мнений. Мне лично ближе точка зрения изложенная в отчете "Фригидная дюймовочка..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕбаоБаб

На форуме: 17 л 359 д
(с 26/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 81
Сбитому летчику (и всем, всем,всем...) [Re: сбитый лётчик]
      #600533 - 09/07/2007 18:08:07

Уважаемый лётчик! Вы еще не совсем сбиты
На приаттаченной фотке действительно Ольга, которая работала на одном аэродроме с Аней (в прошлом Викой) на ВДНХ. Забавная деталь: я до сих пор не понял, кто из них врал (скорее обе сразу), но та которая была Вика утверждала, что в миру она Оля. А якобы Оля божилась, что Вика. По большому счету - наплевать, канешна. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 88 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Аня из Коньково. [Re: cityman]
      #600684 - 10/07/2007 07:22:25

Цитата:

Я имел ввиду огромное количество отчетов по ней, которые из-за постоянной смены тилипонов теряются



Скорей всего разница в отчетах зависит от многих факторов и не факт, что какой-то отчет - неправда. У разных клиентов - разный взгляд на то, что должна делать и как себя вести фейка. У самой фейки могут быть в конкретный момент времени проблемы - голова болит, клиент противен, еще что-то.

В моем случае, возможно ее предыдущий клиент завел, но не дотрахал и вся отдача досталась мне

Но мне все понравилось ...

--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.