rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 264 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Уфа пятничный отчет Жанна
      #599554 - 06/07/2007 21:43:15

Ликуйте браты и верьте мне. Наконец-то на нашей улице появилась моя старшая сестра – конкуренция, которая нашептала мне, что цена 2000-2500 для девах с Нюшки и Индивидуалки слишком высока, и потихоньку они начали скользить вниз обнажаю реальную сущность у.е.- т.е. палки. Реальный прайс-1500 рублей в час, на что я и настроился в этот душный пятничный вечер. На Нюшке ловить было нечего, поэтому я решил шерстануть индивидуалки инфо в поисках айсового бюджета. Насмотревшись на только что начавшие созревать девичьи ножки, которые только начали созревать и приобретать ту округлость , которая будет помогать впускать нас в святая святых- женское лоно, я понял, что не все у них айс ибо цена 2200 или 2100 является ох-тельным маркетинговым шагом . Представляю нашего брата, который будет вестись из за 100 рублей. И так она
http://ufa.individualki.info/index.php?p=2 - на этой странице по имени Настя
Даже не знаю, чего я к ней полез. Со мной говорила диспетчер, которая навела меня на вход около фирмы Мир. А дальше как в 007. Я сижу и мимом меня проходит, как я потом правильно понял, диспетчер, потом отходит на 5 минут и начинает говорить по телефону, потом садится ко мне в машину и говорит
-Это не я
Потом я выдавил фразу, которую я думал, что родил- А кто? сказал я
-Я ее подруга, она сейчас подойдет.

Это меня напрягло в а=й. Круго туча народа
Через несколько минут приходит тетя 30 лет, наштукатуренная и намазанная до нельзя. ратила на себя внимание всех 50 аборигенов в радиусе 40 метров
Засунув 2 головы в мой Мобил я слышу вопрос
Берете?????????
Не сегодня подумал я и мой брат, который чуть всей головкой решил прочувствовать пружины седения моего корейского друга а-ля 17.30 Не встал у меня на нее короче. Я слишком люблю себя для этого, да и после Черниковского Мопассана не очень –то и охота чего-то старше 25 лет.

Поехал сюда
http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=135202586

Молоденькое, плотное тело деревенской девушки. Если отнестись к ней по человечески и продумать рандеву (шампусики-соки-воды),(я стараюсь хорошо готовиться к приходу фей) то можно получить прекрасный подарок, который я заслужил. В деле недавно- так недавно, что приходилось многое подсказывать- но это все компенсировалось тем, что не было слышно не хочу, неудобно и т.д. Прекрасно провел время. Получил то, что хотел. Ее телефон только в личку проверенным людям.
Баланс- Дева молода телом. Душой пока светла и нет той, настолько свойственной феям, черствой души и наглости взгляда. Тело на любителя, но мне очень понравилось- кровь с молоком- горячая дивчина, мягкая. Есть некоторые косяки по телу, но они все решаемые и я списал их на молодость, не забыв ей на это указать в весьма мягкой форме после завершения сеанса половой связи так сказать. На след. Неделе обязательно возьму для закрепления урока и проверки на указанные косяки. Пишу для понта и морального, так сказать, самоутверждения по жизни. Рекомендовать никому не буду( один раз порекомендовал высокую татарочку так дозвониться не могу)- сами ищите и реальное имя тоже через личку .
Всем полового здоровья

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
545

На форуме: 19 л 3 д
(с 08/09/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 101

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Уфа пятничный отчет Жанна [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #599691 - 07/07/2007 13:12:34

В Уфе сайт интим услуг нашел http://ufasex.info








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.