rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
B_Xy



На форуме: 19 л 258 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Фигня в Капризе два раза.
      #599550 - 06/07/2007 21:19:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева, Анастасия

Телефоны: +7 (495) 741-3565, +7 (495) 741-3560

http://kapriz.vipmassage.ru/girls.htm

http://kapriz.vipmassage.ru/girls/anastas03m.jpg

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 44 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Чистопрудый бульавар. Метро: Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну что добавить к отчету "Фигня в Капризе". Фигня 1 раз это случайность, а вот 2 раза - "тенденция, однако" (с). На днях ломанулсо я на Чистые пруды, а вот первый отчетец-то и не прочитал. А жаль, поучился бы на чужих ошибках и денЮх бы сэкономил!

Договорился нормально, приехал - обьяснили как найти. Встретила разводящая, проводила в комнату, которая налево рядом со входом, представилась, как Лика, озвучила програмки. Договорились, что я смотрю деффушек, потом выбираю и программу, и девушек. Дяяяя! Вышли 4 деффушки - Ёкарные бабайки!!!! Две - реальные гоблины. Одна - Анастасия, что на фото - ТТХ 3 +, фигура спортсменки, видимо плавчиха, попки нет, грудь вялая 2,5-3 на фотах сильно отфотожопленная , рожала не очень давно- шрам от кесарева. Вторая - Ева ТТХ - 4, фото не нашел, лет около 25, грудь упругая 2, рост около 170, ничо так фигурка, но как выяснилось этим достоинства и закончились!!! . После моего выбора, по уверению разводящей - лучше было ограничиться стандартной программой, на чем и порешили.

Массаж - классики не было, только по спине погладили. Настя еще к лиенту доброжелательно и ласково относится, разговор поддержать может. Но вот с Евой беда однозначная, такое впечатление, что я ее чем-то оскорбил по жизни, разве что не плевала мне в лицо, отношение к клиенту 2 -. С эротикой - еще хуже, чем с класской: туда не лезь, это не трогай. Сами работали - жесткая дрочка!!! Через 45 минут от начала - стук в дверь - время истекло. Но я бы и сам не остался. Позвал разаводящую, спросил, что за нах? Она мне объявила, что за ласки девушек и дядю Ку надо было доплачивать 600 руб., но не все девушки эти услуги предоставляют!!! На мой вопрос, почему это не было оговорено при начале программы, мне было сказано, что я должен был решать эти вопросы с девушками отдельно!!! Т.е. я должен был сначала девушек взять, а потом еще и уговорить взять с меня 600 рублей, за мое хорошее к ним отношение.

Ну его нах такой сервис! Полно салонов где за эти деньги, хоть девок - не уродок получить можно. И, бля, такою надутую суку, как Ева, всегда можно поменять на какую-то более менее пристойную. Да и время засекают не от входа в квартиру. Чего-то в этом салоне фуево, на мой взгляд!

По оценкам, за эротику (секес) 3-, высокий балл за то, что что письку мне НЕ оторвали! Отношение к клиенту 3 (за это салончег пусть Настю благодарит, она лишних 1,5 балла заработала). А хата ничего так, нормальная, все приспособлено (даже водонагреватель, когда воды горячей нет), хотя можно было бы ванную почище содержать за это к 4 добавлен минус.



Оценки: секс: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3

--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 18 л 145 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Фигня в Капризе два раза. [Re: B_Xy]
      #599629 - 07/07/2007 08:23:59

Хата действительно там неплохая.
Я был там зимой - мне девушки понравились. Вот только потом пытались выклянчить дополнительное вознаграждение, хотя администратору и были оплачены допуслуги...
Но за полгода состав мог и смениться - тем более, что я туда больше и не заходил




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 21 г 21 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Нормальный салон "КАПРИЗОМ" не назовут... [Re: B_Xy]
      #600355 - 09/07/2007 13:20:14

Выбирай в следующий раз по названию что ли...

Цитата:

По оценкам, за эротику (секес) 3-, высокий балл за то, что что письку мне НЕ оторвали!


Значицца, как увидим у В_ху в отчЁтегах 2 за эротику- всё, без письки наш коллега....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Сообщение изменил MAMOHT (10/07/2007 10:06:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.