rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Секс типа с тинэйджером.
      #599189 - 06/07/2007 09:54:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (985) 779-6562

http://dosug.rusextalk.ru/1726

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42834

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Вешняковская. Метро: Выхино. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Опять меня судьба закинула в район Выхино. Образовалось окно свободного времени, где-то часа полтора.
Достал ноутбук, произвел быстрый поиск. Обзвон. Пара обломов и наконец:
- Да, Настя это я, фото мои. Подъезжайте к магазину, потом мне перезвоните.
Подъехал, перезвонил. Далее был отправлен во дворы. Долго ехал по дворам до очередного ориентира. Затем опять созвон, назвала адрес. Опять поехал к нужному дому. Место для парковки было. Опять звоню.
- Вы в чем одеты? Я сейчас за Вами выйду.
ОписАл свой прикид. Стою курю. Минут через 10 выходит типичный тинэйджер в темной курточке и джинсах. Подходит ко мне:
- Привет! Ну что, пошли что ли?
Подъезд грязный и вонючий. Квартира на первом этаже, чистенькая трешка.
Присмотрелся к сабжу. Плотная, невысокая фигура тинэйджера. Косметики почти нет.
Если честно, то это не мой типаж. Практически нет женственности. Но, времени искать другой вариант уже не было. Решил остаться.
Заходим в комнату. Сексодром – двуспальная кровать. Хорошая.
Девка молча смотрит на меня. Достаю деньги, кладу их на тумбочку.
Спрашивает:
- чай, кофе?
- Чай без сахара, - отвечаю.
- Без сахара??????? – смотрит на меня как на динозавра.
- Без сахара. И хорошо бы мне сходить в душ.
- В душ пойдешь? – опять спрашивает. – Тогда я тоже после тебя схожу.

Душ нормальный. Только при включении нужно нажимать одновременно две «пимпочки», чтобы вода полилась..J) А так, гели, шмели – все в наличии.

Возвращаюсь в комнату. Включен телевизор на Муз-ТВ. Стоит чай, сама курит на балконе. Вышел к ней покурить и наладить психологический контакт. Удается плохо.
- Сегодня какое число? – спрашивает.
- 4-е – отвечаю.
- Черт, надо мне много работать, чтобы купить подарки, скоро домой уже надо ехать..
- Ну, так чего тогда мы курим?
- Ах, ну да…

Заходим в комнату, начинает раздеваться. Напомнил ей про ее желание принять душ.
- Точно, чуть не забыла. ..J)

Приходит, обернутая полотенцем.
- Ложись и готовься. Я пришла.
Скидывает полотенце. И тут вдруг по телевизору пошла реклама игры «Шрек –3». Головой чуть в экран не влезла..J)
- Вау, уже в продаже? Ты не знаешь, где можно купить? Мне очень надо, я тащусь от Шрека..J)
Внимательно рассмотрел ее ТТХ. Полноватая фигура тинэйджера. Пока еще без циллюлита. Грудь трешка, но реально подвисает с небольшими растяжками.

Наконец перешли к процессу.
По умолчанию начала с МБР. В принципе неплохо, только прервал этот процесс, потому что с ней как-то стремно показалось практиковать МБР.
Затем ЗКП в позе высокого партера. Так себе. Практически без ответных движений с ее стороны. Вид тоже особо не завораживает, да еще пикантность придает синяк на левой ягодице.
Перевел в миссионерку. Тоже слабоватая техника. Обхвата практически не чувствовалось. Свел ее ноги вместе, усилив обхват и наконец приплыл.
Сразу возникло желание сходить в душ, чего я и сделал, заодно проведя профилактику Мирамистином.
Возвращаюсь в комнату, опять на балконе курит. Ложусь на кровать, смотрю Муз-ТВ.
Приходит она, садится рядом, тоже смотрит с комментариями:
- Кругом одни негры в телевизоре. Ненавижу негров и немцев тоже. А ты Шреком не увлекаешься? Не люблю красивых мужиков. О, Собчак – дура с Тимати поет, прикольно… и т.д. и т.п.
Затем вскакивает и опять на балкон курить.
Приходит, опять предлагает кофе. Отказываюсь. Пошла мыть чашку.
Полежал еще немного и всякое желание на второй заход с ней у меня пропало.
Оделся. Возвращается она:
- Что уже уходишь? Ну как хочешь, пока.
- Пока.

Оценки: секс: 2, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3-

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/07/2007 17:06:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Секс типа с тинэйджером. [Re: DEK22]
      #599206 - 06/07/2007 10:25:45

Спасибо за отчет, понравился. Есть приколы

Цитата:

Вид тоже особо не завораживает, да еще пикантность придает синяк на левой ягодице.





--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 346 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Я тоже б в голосовалке на букера кликнул [Re: Кожаный Убийца]
      #599365 - 06/07/2007 14:25:12

Если была бы.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ежели что у меня Шрек третий есть [Re: DEK22]
      #599372 - 06/07/2007 14:37:34

Посмеялся над не самым надо думать удачным походом









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дотошный



На форуме: 17 л 135 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 37
похоже на (+) [Re: DEK22]
      #599441 - 06/07/2007 16:06:42

Цитата:

- Что уже уходишь? Ну как хочешь, пока.
- Пока.




"- Уже уходите?
- Да, нам пора!
- Ну, если вы больше ничего не хотите...
- А что, разве еще что-нибудь есть?" (с) Винни-пух

--------------------
чем ипать такую жуть, лучше выпить и уснуть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 17 л 118 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: похоже на (+) [Re: Дотошный]
      #599453 - 06/07/2007 16:25:12

Очень в тему цитатка. Насмешил











--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 64 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: типа с тинэйджером - хороший отчет [Re: DEK22]
      #599668 - 07/07/2007 11:15:58

кста про Муз-ТВ - имхо показатель фейского уровня.. невысокого к сожаленью..









--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: похоже на (+) [Re: Дотошный]
      #600172 - 09/07/2007 08:33:18

Цитата:

"- Уже уходите?
- Да, нам пора!
- Ну, если вы больше ничего не хотите...
- А что, разве еще что-нибудь есть?" (с) Винни-пух




Да, примерно все так и было.:)) только про "еще что-нибудь" желания спрашивать не было

Не мой это типаж. И не сложилось с ней ни в сексе, ни в общении. Поэтому предпочел слинять без второго захода.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Новый телефон [Re: DEK22]
      #800183 - 15/09/2008 12:51:27

Телефон: +7 (905) 742-2403

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=62465

1






--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.