rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Страхователь

На форуме: 21 г 303 д
(с 21/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 4 (27%)
АНАЛОГичный случай - 1. Кристина и Вика
      #59897 - 21/11/2002 14:38:40 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Кристина и Вика

Название фирмы: Индивидуалки-подружки

Ссылка: http://krissx.narod.ru/
http://visssk.narod.ru/
http://www.dosug2001.ru/Girls/kris903/k1.html
http://www.dosug2001.ru/Girls/vik903/v1.html

ТТХ: соответствуют заявленным, подробности ниже

Местоположение: СЗАО, Хорошевское ш. между Беговой и Полежаевской

Цена: 100\2 с одной, 150\2 с двумя

Телефон: 8-903-222-5504 (плюс новый 772-2691 )

Хаза: Стандартная жилая двушка в панельном доме, все работает (слегка подтекая, как водится), гели, культовая жидкость, полотенца (хотя, на мой взгляд, последние позиции из разряда "пароходской зубной щетки") итого: на 4-.

Отчет:
Добрый день! Я тут "писателем" на новенького, хотя читаю давно и уже несколько месяцев иногда хожу по стопам "первопроходцев" (за что им огромное человеческое спасибо ) И вот, наконец, пробило на отчет.
На этих девушек "запал" давно (сначала, собственно, на Кристину - высокая, смуглая брюнетка), но долго не мог дозвониться. И вот, с месяц тому ... заработало! Всё очень мило, приезжаю, запускают. Знакомство, разговор, чай. Девушки в бизнесе давно, живут здесь же. Очень дружны.
Сразу оговорюсь. Я люблю секс вдумчивый, ко взаимному удовольствию сторон, для чего нужно наличие некоторого количества "аналоговости", так ценимой на форуме. А шансы на появление этой аналоговости прямо пропорциональны усилиям, затраченным на её установление (конечно, если девушка вообще готова на контакт).
Вот и в данном случае около часа мы провели за беседой и попыткой распития шампанского (я за рулем, девушки, как выяснилось, не очень-то и пьют, хотя шампанское было заказанно ими - как сказали: "первое, что пришло в голову" после моих попыток выяснить по телефону, что они предпочитают). Через час я оказался в расслабленной доброжелательной атмосфере, сулившей, в комбинации с отличными данными девушек, удачное завершение дня.
Поскольку на фото отдельные места на разглядишь , я с радость обнаружил, что девушки симпатичные, а при ближайшем рассмотрении - что они обладают стройными, ухоженными телами, всё очень пропорционально и - что у Кристины, что у Вики - упругая, красивая грудь 1.5-2 (хотя, как правило, если грудь на фото не показывают - в реале не фонтан). У Кристины - хороший загар. Кристина поразговорчивее, Вика - больше "в себе".
В тот первый раз был только с Кристиной. Поскольку я явно не Арсан, подробностей не привожу. Но легко догадаться, что мне очень понравилось, поскольку после этого я ещё раз пересекался с Кристиной и вот буквально на днях - с обеими сразу. Это был мой первый опыт "групповухи" и поначалу от предоставившихся возможностей глаза и руки в буквальном смысле разбегались Но ничего, не боги горшки обжигают - секс получился душевный, бурный и продолжительный. Девушки умеют делать все и делают это хорошо. А желание доставить удовольствие (да и самим его получить ) у них явно было.

Итого: Если вам удастся наладить контакт - не пожалеете. Общая оценка 5, на объективность не претендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! [Re: Страхователь]
      #59922 - 21/11/2002 15:22:01

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут номинированы на премию им."Бушлата Матросова", а победитель получит приз - 100WMZ.
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=57866


Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 295 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: Кристина и Вика [Re: Страхователь]
      #59953 - 21/11/2002 16:17:11

А скажите уважаемый, хтой нить из перЧисленных в попу пускають, аль нет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страхователь

На форуме: 21 г 303 д
(с 21/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 4 (27%)
Re: Кристина и Вика [Re: Hitryi]
      #59997 - 21/11/2002 18:08:17

Насколько я понял, нет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 322 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2,2%)
"Секс вдумчивый" - это классно! ( + ) [Re: Страхователь]
      #60148 - 22/11/2002 13:28:12

Мне очень понравилось.



Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
По поводу прайса и аналога... (+) [Re: Страхователь]
      #60417 - 23/11/2002 16:18:52

Во-первых, как приятно, что не надо писать отчет - это уже сделано вместо меня :)

Был у Кристины месяца полтора назад, надо сказать оч. понравилось. На тот момент единственная сцылка на нее была где-то на досуге2001. Заезжал на час, реально был 2, отдавал 50 баксов (!), причем что самое веселое, чуть не забыл отдать. После порцесса подрядился фею подвезти, благо было по пути, и уже когда высадил на улице, вспомнил, что забыл расплатиться. Посигналил, тормознул, догнал фею на улице и отдал заветные 50 президентов.

Вот до чего аналоги доводят! :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
Был, КСил.. [Re: Страхователь]
      #60457 - 24/11/2002 00:02:52

В целом с автором согласен, но не могу удержаться от нескольких деталей, на мой взгляд важных...Итак:

Детали положительные:
1) удобная парковка - у "7-го Континента";
2) время не секут совсем, денег не требуют - рассчитывают на порядочность и вообще такое чувство что пришел не к феям, а к старым подружкам, которых черт знает скока знаешь;
3) трахаются самозабвенно, полный аналог, а как друг дружку ласкают - загляденье. И вообще - все у них напоминает хорошо поставленное шоу - все продумано, все по кайфу;
4) чай, кофе, соки предлагаются и подаются;
5) культовая жидкость в невскрытом флаконе предлагается;
6) как показалось - феи не профессионалки - это у них типа хобби, поэтому далеко не всегда доступны, я лично дозвонился тока на третий день;
7) спиртного не пьют в принципе;
8) в процессе несколько раз меняют презервативы - даже если еще не кончил;
9) в процессе (не только в начале) по очереди выходят в душик - освежиться - приятное новшество;
10) великолепный саундтрек - у обеих, а еще музыку в процессе ставят неплохую;

Детали требующие доработки:
1) Феи не уделяют должного внимания запахам. Хороший парфюм на теле еще никого не испортил...Нет, их натуральный запах тоже весьма приятен (хе-хе в их то годы все хорошо пахнут), но пару пшиков легкого дезика не помешали бы...впрочем - ИМХО...

Просто детали:
1) На видном месте стоит компьютер - видимо сами лазят в инет..возможно читают КЛС, хотя не спрашивал...

И вообще - при добром подходе очень, ну очень хорошее отношение к клиенту....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страхователь

На форуме: 21 г 303 д
(с 21/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 4 (27%)
Re: Был, КСил.. [Re: doubleman]
      #60663 - 25/11/2002 10:45:51

"И вообще - при добром подходе очень, ну очень хорошее отношение к клиенту...."
Вот именно. Очень хотелось бы, чтобы этим не злоупотребляли!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
staritshok

На форуме: 22 г 117 д
(с 26/05/2002)

Тем: 4
Сообщений: 44
Флеймы: 2 (4,5%)
не согласен (+) [Re: doubleman]
      #60711 - 25/11/2002 12:53:23

"Хороший парфюм на теле еще никого не испортил"

Да ты знаешь, скоко из-за этого злогребучево парфюма народу спалилось...

Парфюм на фее - проф.ошибка!!! смертельно опасная !!!

--------------------


_________________________
Всё генитальное - просто!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
блин, а ведь ты прав! [Re: staritshok]
      #60751 - 25/11/2002 15:17:14

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 295 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: про попу [Re: Страхователь]
      #60755 - 25/11/2002 15:45:06

Спасибо, а жаль.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АНТИБИОТИК

На форуме: 21 г 297 д
(с 27/11/2002)

Тем: 1
Сообщений: 10
Флеймы: 6 (60%)
Re: не согласен (+) [Re: staritshok]
      #61295 - 27/11/2002 15:37:25

Девченки мудро делают, что парфюмом не пользуются. Лично меня на этом уже ловили, еле как отмазался.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lot

На форуме: 21 г 315 д
(с 10/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Кристина и Вика? [Re: Страхователь]
      #62166 - 02/12/2002 11:14:09

Интересно?! У фей на ссылках скрыты фейсы ,есть что прятать?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
намано там все... [Re: lot]
      #62204 - 02/12/2002 12:55:05

мордашки у диффченок очень даже приятные.....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страхователь

На форуме: 21 г 303 д
(с 21/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 4 (27%)
Re: Кристина и Вика? [Re: lot]
      #62729 - 04/12/2002 14:24:18

Это дело вкуса. Вот нам с Даблманом понравилось (причем совершенно независимо друг от друга). Но если Вы, как в том старом анекдоте, поклонник раннего Пикассо, то не взыщите :))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 97 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
долой парфюм? [Re: doubleman]
      #62745 - 04/12/2002 15:08:50

как в старом рекламном стишке: "нет ничего дороже, чем мыло "Детское" и свежесть кожи"...
Бывают феи с ядовитым ароматом... Мошть, мне не нравится цветочная гамма или тяжелый Пуазон. В семье учуют - отбрехивайся потом. Однажды меня юная фея в КСильне на Добрынинской поразила вопросом "помаду стереть?" - и ведь права была, чертовка...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
да здравствует парфюм [Re: bycker]
      #62752 - 04/12/2002 15:26:32

я ваще то в наборе КЛСника всегда таскаю свой парфюм..такой же как дома на туалетном столике стоит...и после процесса моюсь хорошо (опять же своим шампунем) и поливаюсь своим парфюмом - следов никаких....но однажды когда запах феи колом стоял в носу не смотря ни на какие парфюмы я по дороге домой заехал на заправку...ну и чуть чуть бензинчиком...эффект - поразительный - из дома выгнали...типа провонял тут все...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 97 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
круто)))) [Re: doubleman]
      #62754 - 04/12/2002 15:31:51

бензином - это нечто!
ну, у меня в машине тож свое валяется - не для отмывания от аромата фей, просто.. Порою утром после бритья прыснуться забудешь, дык потом исправляю. Или освежаю. Для настроения. особливо летом.
Но: моя лучшапя половина не раз спрашивала, отчего я утром пахну не так, как вечером...
Хорошо, что это мужской афершейв, а не вечерние женские духи))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страхователь

На форуме: 21 г 303 д
(с 21/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 4 (27%)
Re: АНАЛОГичный случай - 1. Кристина и Вика [Re: Страхователь]
      #63395 - 07/12/2002 16:46:19

У девченок добавился телефон - 772-2691.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
molodoi

На форуме: 21 г 278 д
(с 16/12/2002)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
То,что надо! [Re: Вых]
      #64339 - 16/12/2002 17:16:25

Долго лазил в инете в поисках чего-то новенького.По правде сказать,первый раз буду сразу с 2-мя феями.Как-то не по себе.Ну что друзья ККСники ,спасибо за ваши отчетцы,пожелайте мне удачи...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 94 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: То,что надо! [Re: molodoi]
      #64349 - 16/12/2002 18:14:43

отчет не забудь.


Искренне в Вас...



--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Iop

На форуме: 21 г 246 д
(с 17/01/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: АНАЛОГичный случай - 1. Кристина и Вика [Re: Страхователь]
      #68361 - 17/01/2003 11:07:55

Все праздники не могу дозвониться. Тел. 772-2691 вообще постоянно занят!! Мб у кого есть доп. координаты?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stariy

На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 27
ЛОВИ [Re: Iop]
      #68509 - 17/01/2003 19:45:39

8.903-222-5504





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страхователь

На форуме: 21 г 303 д
(с 21/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 4 (27%)
Re: АНАЛОГичный случай - 1. Кристина и Вика [Re: Страхователь]
      #68619 - 19/01/2003 02:34:38 Прикреплённые файлы

Только сейчас заметил, что ссылка http://visssk.narod.ru/
стала неправильной. Там теперь какая-то другая тетка. Странно, когда писал, все было нормально. Не очень понимаю, как такое могло случиться?
На всякий случай прикрепил фото с двумя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Страхователю (+) [Re: Страхователь]
      #104155 - 15/11/2003 09:43:37

.... может вы придумаете, что либо более оригинальное. Подобные методы пиара не приветствуются на этом форуме.

Попытку "возбудить" эту ветку путём топографических изысков по улицам Москвы, я снёс во "Флеймы". Думаю, что в случае повторения подобных пиар акций, туда же отправится вся ветвь полностью.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Не исключено придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.