rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
picasso



На форуме: 19 л 333 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
НАША РАША. Фантазии. Олеся и Лина.
      #596346 - 01/07/2007 02:20:18 Прикреплённые файлы

Имя: Олеся

Телефоны: +7 (495) 799-4657, +7 (495) 799-4938

http://www.fantasys.org/girls.phtml

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&salon=1004

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Козицкий пер.. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Видеоролик из «Наша Раша»,(Депутаты Пронин и Мамонов).

    Мы пересеклись на кухоньке, откуда вели две двери в комнаты. 

«…Не бережешь ты себя, Пабло Руизович! Отдохнуть тебе надо!» - с этими словами в мой адрес, друг прошлепал в комнату к Олесе. 
Он был совсем голым, но рука крепко сжимала…черный портфель!  Я, соответственно, отправился к его Лине.

    А начало было не радостным.  Встреча закончилась неожиданно быстро, а следующая - аж через четыре часа. В офис? Да пока доедешь по этим пробкам, 
пора и обратно. Решено, в ближайший бордель, в Фантазии – и недалеко, и кондиционер есть, там же и контингент имеется – всё-таки двое нас.  

 Попросили показать всех девушек, хоть я не раз здесь бывал и, в принципе, всех видел. Нормалёк, вышли около 12 фей, аж глаза разбежались!  
Девушки представились, как в строю на первый-второй «рассчитались». То ли света было мало, то ли не проснулись-взбодрились, 
но я не узнал никого, хотя потом выяснилось, что все мои четыре знакомые там тоже были.  

Кого выберет мой друг, я понял сразу, миниатюрные, смазливые блондинки - его слабость. 

Мешать не стал, хотя, по договоренности, выбирал первым. Я выбрал, почему-то, темненькую Олесю.

ОЛЕСЯ. 
К сожалению, фото нет.  Уже потом я понял, что при выборе сработало подсознание! 

   Олеся – типаж Саша_бауманская, у которой я часто раньше бывал и завязал, когда лирика с зажженными свечами начала мешать сексу! 
Не красавица, но мягкие, приятные, сексуальные черты лица, очаровательная мимика. Тело – не особо фигуристое, 
грудь обычная 1.5, короче, ничего особенного. Но какая ухоженная, гладкая кожа, отличная гибкость, плавные, обволакивающие движения и 
уместная «непосредственность»! 

- Мальчики, а у нас сюрприз! Как вы смотрите на счет разместиться всем вместе, комната большая.

- Нет, девчонки, не пойдет. Мы уже не юные пионеры-блядуны, ну, а самое главное, трезвые. А какая, даже полу-групповуха, на трезвяк? 

- Тогда мы одеваемся и двигаем в квартирку неподалеку.

- В таком случае, предупредите диспетчера, что для создания полноценной «шведской» семьи, нам нужно два часа. 

Лина слегка замялась: «Там посмотрим».

   Девушки и охранник шли впереди, мы чуть сзади, на всякий пожарный, знакомых до хрена. Двушка оказалась недалеко, 
охранник завел нас в квартиру, закрыл дверь и ушел. 

Квартирка оказалась простая, но уютная: вместо коридора – кухня, тут же ванна и двери в комнаты.

   Олеся раздвинула диван, застелила бельё и «приступим к нашим играм». Угадал я с выбором, это тебе не звезда 
меланхолии - Вера из Шармеля, которую пока раскочегаришь минут 20 уйдет.  

Олеська и минет исполнила внятный, и секс «живой» изобразила - с изгибами, подмахами, возбуждающей озвучкой.  

   Судя по всему, пташки меняться не хотели, на куй им лишние риски, ведь каждый новый клиент – это возможные проблемы. 
Лина, так вообще, заявила: «надо было меняться ровно через час, а уже больше прошло!». Нах, претензии 
не принимаются: «Всё мы делим пополам, и дождинки и снежинки…». 

 Через 5 минут, убедившись, что руку по локоть я засовывать ей никуда не буду, Лина сладко урчала у меня 
между ног с членом во рту.  
В соседней комнате, похоже, то же всё срослось, через стенку пробивался знакомый Олесин саундтрек.

ЛИНА. 19-21 год. Рост – 165, вес – 45, грудь – 1-1.5. Фотки, сказала, скоро будут. 

Свеженькая, миниатюрная блондиночка. Личико простенькое, но приятное, фигурка аккуратная. 

Девушка с легким гонором, но отработала хорошо, старалась и была очень активной. 

Секс – 4, минет – 5, отношение к клиенту – 4. 

- «Всё о России думаешь. Отдохнуть тебе надо, Пабло Руизович!»

- «Некогда мне отдыхать, покуда в стране беспредел этот творится, на каждом шагу взятки, проституция…», 

хотя, устал я что-то, не пожрать ли нам, в самом деле? Где тут ближайший ресторан? 



Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Сообщение изменил Редактор отчетов (19/12/2007 01:46:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: НАША РАША. Фантазии. Олеся и Лина. [Re: picasso]
      #596440 - 01/07/2007 18:59:17

Пик, про "звезду меланхолии" это ты дивно правильно сказал ...











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Enegizer

На форуме: 22 г 18 д
(с 02/09/2002)

Тем: 19
Сообщений: 72

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Город Герой
Че то ни Олеси ни Лины фоток нет... [Re: picasso]
      #596889 - 02/07/2007 18:13:26

Скажите, как художник художнику - а где фотки хоть Лины -то? По сцылке какая-то Аня, в списке ни Лины ни Олеси????







--------------------
Кролик Энерждайзер. LOOP: ип..цца, купацца и снова ип...цца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 333 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Увы! [Re: Enegizer]
      #597049 - 02/07/2007 22:35:44

Самому не нравится, когда отчеты без фоток, но вот так. А в отчете я писал:
Цитата:

ОЛЕСЯ.К сожалению, фото нет.



Цитата:

ЛИНА... Фотки, сказала, скоро будут.




--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 333 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Лина = Лика2. [Re: picasso]
      #609768 - 29/07/2007 20:02:10 Прикреплённые файлы

Имя: Лика2

Телефон: +7 (495) 799-4657

http://fantasys.org/girls.phtml?id=34&pid=330

http://dosug.rusextalk.ru/1709

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&salon=1004

ТТХ: 21 год, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 43 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Пушкинская.

Появилась одна из участниц нашей миниатюрки.
С ростом я здорово промахнулся, каблуки дезориентировали!

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, в целом: 4

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Сообщение изменил Редактор отчетов (19/12/2007 01:43:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Не исключено придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.