rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vantala

На форуме: 23 г 13 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Кино - Идеальный шторм
      #59615 - 20/11/2002 10:35:12

В то время как ув. Lemmy продолжает просвещать нас по поводу азиатского кино, память выносит на поверхность свои ассоциации.
Так Оседлавшие шторм напомнили фильм "Идеальный шторм" (только названием, фанатов шаолинь-фэнтези прошу не прыгать на стульях! )

Итак...

ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ (The Perfect Storm)



Студия: Warner Bros., 2000.
Время: 2:15.
Официальный сайт фильма www.perfectstorm.net
Режиссёр: Вольфганг Петерсен.
В ролях: Джордж Клуни, Марк Уолберг, Дайан Лейн, Уильям Фихтнер, Карен Аллен, Аллен Пейн, Боб Гантон

Касса мирового проката: $320.8 млн.
Фильм основан на реальных событиях.

* * *

Не знаю, господа, как вы, а я хожу "на актеров". Для меня участие в фильме Джина Хэкмена, Аль Пачино, Джека Николсона, Роберта де Ниро, Семюэля Л. Джексона, да что говорить, тех же Шварценеггера со Сталлоне или еще кого-нибудь из когорты голливудских звезд - своеобразная страховка от того, что фильм не окажется совсем уж полной лажей.

Соглашусь, действует это не всегда, порой и хорошие актеры попадают в откровенно провальные фильмы. Но все же процентов на 90 я могу быть уверен, что проведу время ненапряжно и с удовольствием погляжу на экран.

Можете кидать в меня помидорами - мне симпатичен Клуни (да-да, и "Скорую помощь" я тоже временами с удовольствием смотрю ). "От заката до рассвета", например, вспомните(первый фильм, иссесно, тарантиновский!). Или "11 друзей Оушена"; разве плохо смотрится?

Ладно, заканчиваю вас утомлять , короче Клуни "позвал" меня смотреть "Идеальный шторм"!

* * *

В основу фильма положена действительная история, произошедшая в 1991 году в штате Массачусетс, и посвящен 10 тыс. морякам рыбацкого городка Глостер, погибшим в море за период с 1623 года.

Капитан рыболовецкого судна Билли Тайн (Клуни), узнав о штормовом предупреждении, решил не возвращаться в порт, а продолжать лов рыбы, от успеха которого зависело благосостояние семей рыбаков.

На беду команда судна "Андреа Гэйл" попадает в самый центр чудовищного урагана, возникшего из столкновения атмосферных фронтов и им остается лишь один выбор - победить стихию или умереть.

* * *

Ну что может быть интересного в фильме про рыбаков? - спросите вы.

Может! Суровая мир, непростая жизнь, необходимость пойти на риск, сложные взаимоотношения с людьми - это наша реальность.

А еще : ожидание и надежда, отчаяние и не менее отчаянная борьба за жизнь.

Не смотрели еще? Посмотрите!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 149 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Кино - Идеальный шторм [Re: Vantala]
      #59967 - 21/11/2002 16:43:40

Для меня "Идеальный шторм"-фильм,к которому хочется иногда возвращаться. Каждый раз когда я смотрю его снова, хоть и знаю всё что будет, всё равно получаю все те эмоции, как в первый просмотр.Очень зрелищный фильм, в котором есть всё : драйв,эмоции,отличные съёмки.Очень хорошо смотрится в кинотеатре и на DVD.

Нет дыма без огня.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.