rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Topsado

На форуме: 17 л 107 д
(с 05/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
АЛАВЕРДЫ
      #592819 - 20/06/2007 17:47:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сауле

Телефон: +7 (905) 532-6424

http://dosug.rusextalk.ru/1385

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42891

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 59 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Динамо.



Отчет:




Восточные девушки - моё недавнее увлечение. Оно началось несколько лет тому назад когда в четыре часа утра после предварительного созвона и удобного подъезда дверь массажного салона распахнулась и появилось маленькое чудо с раскосыми глазками. Карина. Хорошие навыки, прекрасный массаж, несколько сортов зеленого чая. После бессонной ночи на работе сидя с ней в просторной ванной я забыл об усталости и заботах.

- Скажите, а почему у европейских мужчин не отрезают крайнюю плоть?
- Это древняя традиция. На востоке и в Африканских странах очень много половых болезней мужчин возникало из-за нехватки воды и жары, отрезание крайней плоти это вынужденная мера которая для Европейского мужчины необязательна.
- А Вы не знаете почему по нашим законам не принято есть свинину?
- В древности не было водопровода и все отходы стекали в сточные ямы, свиньи ели из них и были основными разносчиками заболеваний. По схожей причине не рекомендуется есть рыбу без чешуи в нашем священном писании и вашей религии. Сомы, угри и подобные им питаются падалью.

Вопросов у девушки было очень много и в то утро меня всерьез унесло в историю Востока. В какой-то момент я перехватил внимательный взгляд, полуоткрытый рот и забрызганное мной лицо. Рука девушки крепко сжимала член. Я кончил, но к продолжению беседы это не имело отношения.
Увы, уважаемые, нет теперь этого салона, а то, что осталось от него можно найти по другому адресу. http://www.rusdosug.com/salon.php?id=104
Дерзайте на удачу. Год тому Карина удачно вышла замуж. Приглашала на свадьбу, но в тот день был очень занят.

Восток. Те из вас, уважаемые господа, кто знаком с практиками БДСМ знают, что асфиксия связана с древним обрядом принятия на царство у татар, а кнут ( камчу ) девушка дарит выбранному мужчине в знак того, что отныне он повелевает ею безраздельно и она принадлежит только ему. У меня сейчас уже несколько таких кнутов, подаренных со всеми церемониями, но тайна раскосоглазых красавиц осталась нераскрытой. Восточная девушка это удивительное сочетание покорности своему господину и жестокости переходящей все мыслимые границы, когда речь обо всех остальных.

Итак, в один из вечеров, после непродолжительного общения, по указанному номеру меня встретила особа по имени Сауле. Обаятельная, сдобная, пышногрудая фея с длинными волосами и открытым, простодушным выражением лица выдающим человека, не отягощенного дипломами о многочисленных образованиях. Дымящаяся сигара и початая бутылка Hennessy были любезно приняты из моих недрожащих рук и обернутый полотенцем я прошествовал в ванную ( в тапках, разумеется )

Надо отметить, за те несколько часов, что был с феей, я ни разу не услышал слова “ нет “. За отдельную небольшую плату были исполнены все мои многочисленные пожелания, а мне оставалось только расслабиться и лежа на подушках наблюдать за виртуозным владением МБР, КС и ШГ. Последний в исполнении Сауле был особенно хорош, а после непродолжительного отдыха с моей стороны поступило настоятельное предложение о фистинге. Кровать под нами уже довольно долго издавала ничуть не меньше звуков чем сама девушка и тут дверь в комнату открылась и вошел еще один персонаж. http://www.intimcity.ru/persons.php?id=42920

Не прерывая торжественного первого фистинга Сауле который я в тот момент любезно многоопытной рукой проделывал вторая фея в изумлении глядя на нас остановилась посередине комнаты. Не отвлекаясь от процесса, я повернул голову и мы немного поболтали
- Привет, соскучилась по подруге?
- Привет. Я уже спала, а у вас тут столько шума, что теперь и мне не спится! Думала случилось чего
- Не волнуйся, подруга, как видишь, жива. Экспериментируем
Вошедшая фея оказалась довольно привлекательной особой, но учитывая обстоятельства встречи выглядела слегка напуганной.
Разумеется, надо было из вежливости пригласить ее принять участие в нашем оздоровительном забеге, но в моих планах на тот вечер, увы, было еще несколько мероприятий.

Вторая фея упорхнула из комнаты, а я всецело отдался продолжению своего благородного занятия. После неоднократно достигнутого результата я неспеша допил чай и на пороге вместе c прощальным поцелуем мне были вручены потухшая сигара и наполовину опустевшая бутылка.

Не стану рекомендовать это место для посещений тем из вас, уважаемые, кому льстит присутствие рядом кукольной красоты персонажа, но если, вы как и я, умеете по достоинству оценить уют, расположение к вам и восточное гостеприимство то, возможно, вам повезет

P.S. наличие хорошего ремонта в квартире, кондиционера, набора необходимых средств в ванной, чистого полотенца и качества контрацептивов подтверждаю и за сим прощаюсь.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, анал: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

I do love
1 (11,1%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, diiks, Кевара, aviator, Beckham, Сидящий Бык, Jodo, Митрич
8 (88,9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/07/2007 10:46:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: АЛАВЕРДЫ [Re: Topsado]
      #592825 - 20/06/2007 17:54:27

Topsado опять в своем стиле. Уж не знаю плохо ли это или хорошо, но в итоге один хрен мало чего понятно, но забавно однако.
А это ваще из разряда приколов:
Цитата:

Год тому Карина удачно вышла замуж. Приглашала на свадьбу, но в тот день был очень занят.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Re: Topsado опять в своем стиле - Что, раньше тоже вместо фотки одной феи фотки другой прикладывал? [Re: ХЕРМоржовый]
      #593019 - 21/06/2007 09:18:18

В аттаче - совсееееем другая фейка, аднако






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topsado

На форуме: 17 л 107 д
(с 05/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Topsado опять в своем стиле - Что, раньше тоже вместо фотки одной феи фотки другой прикладывал? [Re: пан TBDинский]
      #593064 - 21/06/2007 10:53:02

К чему упреки, уважаемый? Достоверность фото приложенных к моим отчетам вы можете проверить по отзывам других пользователей! Это фото прилагалось к прежней анкете феи и было взято из моего архива менять фото фей после каждой новой сделанной ими фотосессии не входит в мои планы, но специально для вас в день солнцестояния я сделаю такой подарок С днем всех маньяков, уважаемый!!!!!!!!!!!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Отмазка не канает (+) [Re: Topsado]
      #593085 - 21/06/2007 11:18:49

Ибо:
афтар сношал одну деву http://www.intimcity.ru/persons.php?id=42891

а в аттаче у него - другая http://www.intimcity.ru/persons.php?id=31290

отчет (ну первый попавшийся, есть и другие) - тут

Что-то личики не очень похожи... Афтор, возможно, был невнимателен...

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Ну вот, автор и исправился. [Re: пан TBDинский]
      #593087 - 21/06/2007 11:19:55

спасибо ему






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topsado

На форуме: 17 л 107 д
(с 05/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
пан TBDинский, берите пример [Re: пан TBDинский]
      #593106 - 21/06/2007 11:50:34

Уважаемый, читайте сегодняшний отчет LeoZander ( Сауле, ты моя Сауле...попка как ...орех! (по следам Topsado ) Спасибо, что вас не затруднили обязанности модератора






Сообщение изменил Topsado (21/06/2007 12:20:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
В чём я должен брать пример? - У меня к LeoZander'у не было вопросов о фотках. К Вам - был (+) [Re: Topsado]
      #593174 - 21/06/2007 15:08:00

Скажете, я к Вам придрался? - Но Вы же заметили ошибку - и исправили её (судя по отсутствию спецзаписи, замену произвел не модератор? ). По-моему, пора закрыть уже дискуссию.




--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: АЛАВЕРДЫ [Re: Topsado]
      #593434 - 22/06/2007 00:24:55

Очень много букафф не по содержанию. Ну совсем не о том что надо. Пол отчета про другую фею.









--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.