rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
m-riki

На форуме: 17 л 256 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
Вопрос по Зеленому пр.
      #592633 - 20/06/2007 10:08:15

За последний месяц раз пятый проезжал по Зеленому, Владимирским (примерно с 12.00 до 2 часов ночи). Тишина. Там вообще все вымерли что ли? Периодически встречаю только одну фейку, но она не в моем вкусе (я о ней здесь уже писал как-то, проезжая мимо нее зимой, издалека принял ее за дорожное ограждение Она и так крупна, да еще и одета была в какое-то немыслимое пальто до пят. То было зимой, сейчас в летнем она конечно постройней, но все равно не - мое). Где все остальные??? Да, кстати, кого интересует. Преображенка. Третья или четвертая остановка от метро в сторону рынка. К той фейке с родинкой в промежности (о которой я писал раньше) добавилась новенькая. Блондинка, лет 25-30. Из далека довольно симпатичная. Скока стоит - не узнавал, так как никак не могу ее поймать. Только увижу, а она уже в тачку садится. Стоят вдвоем, но блондинка пользуется большей популярностью. Вчера опять их видел в районе 2.00 ночи и опять не успел. Думаю, встать на этой остановке и караулить. Как начнут работу - сразу хватать Далее... Кого интересуют матюрки. Опять же. Преображенка. В сторону центра вторая остановка от метро. После светофора. Часов с 12.00-1.00 ночи сидит матюрка. Прилично одетая. В светлом брючном костюме. Я перед этим ее там раза три видел. Думал - транспорт ждет (с виду и не подумаешь, что работает). А чера таки решил спросить... На вид - лет 50. Полноватая. Коротко стриженная. Миня - 500, трах - 700. Но, думаю, мона и скостить по 100. Да, не спрашивайте ее про возраст! Я чера спросил - она обиделась и наотрез отказалась ехать. А так хотелось спустить баллоны, что я уже даже на нее был согласен. Да и тут обломилось В общем, в 3.00 утра был под боком у жены, и в 3.30 заснул тревожным сном И еще... В очередной раз проезжая по Красносельской убедился, девушки с Красносельской - самые дорогие девушки в этом районе в плане секса на точке в машине (хотя, по внешним данным я у Трех вокзалов и получше видел ). Сколько раз уже спрашивал - миня 700, трах - 1000-1500. Я вчера спросил, откуда такие цены. Говорят - не можем дешевле... В общем - СВОЛОЧИ! Правда, надо отдать должное, всегда очень улыбчивы и гостеприимны... Мона постоять, потрепаться

Сообщение изменил m-riki (20/06/2007 17:42:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 315 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Вопрос по Зеленому пр. [Re: m-riki]
      #597516 - 03/07/2007 17:53:51

Незнаю на Зел постоянно стоит на остоновке баба уже много лет.(Новогиревская персечение с Зел пр.Около 25 эт башни)Блондинка лет 28,стройная.(не красивая правда)
Цены не знаю.но говорят сосет хорошо.



--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 20 л 14 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Вопрос по Зеленому пр. [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #598158 - 04/07/2007 16:08:49

раньше частенько по Зелёному кто-то стоял...(с 21 до 1ночи)

...щас совсем что-то никого давно не видел уже... 







--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ефим



На форуме: 17 л 120 д
(с 07/06/2007)

Тем: 8
Сообщений: 122
Флеймы: 12 (9,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вопрос по Зеленому пр. [Re: Serg-Serg]
      #598484 - 05/07/2007 10:40:53

Неделе две назад там на минет заезжал...стоит обычно одна фея...как только ее снимает из авто (стоит у въезда во двор сразу за остановкой)...выходит другая!!!
Их там штуки три-четыре водится!!! Спрашивал, говорят с 23-00 они там стоят!
Вчера специально проезжал...никого не обнаружил!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 315 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Вопрос по Зеленому пр. [Re: ефим]
      #598956 - 05/07/2007 20:45:28

А я прохожу и постоянно вижу ее рожицу, она постоянно трепится с теткой из палатки на остоновке.Стоит как бы промежду прочим





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КабыСдох



На форуме: 18 л 259 д
(с 19/01/2006)

Тем: 31
Сообщений: 127

Всего отчетов: 30
Москва и область: 30
я там проезжал периодически , частенько (+) [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #600107 - 08/07/2007 22:10:43

на этой точке работают ( ну, не каждый день мобыть) две, у одной действительно миня потрясающий - это та что повыше и помоложе, второй походу за сорок уже, не брал ни разу. цены 500/1000. там же периодически еще несколько сабжей мелькали, преемлемых, но за 700/1000. и толкуться именно перед ларьком. а если ближе к новогиреево брать, то часто стоят на зеленом в сторону области рядом с трамвайной остановкой, не доезжая одну остановку до метро. там еще палатки и на трамвайной остановке и с другой стороны зеленого. видел троих, полную не брал, а две худенькие очень ничего, блондинка с брюнеткой. но у этих помнится 700/1500 было....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 20 л 14 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
а фото хде ??? [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #600325 - 09/07/2007 12:45:43

уже пожалста - прикрепите фото данной мисс )))










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 315 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: а фото хде ??? [Re: Serg-Serg]
      #601440 - 11/07/2007 17:01:40

Вчера Хотела в тихаря ее сфоткать, но она так не удачно стояла...(

Пойду сегодня попробую)))



--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 20 л 14 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: а фото хде ??? Ждёмс!!!! [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #602030 - 12/07/2007 15:51:47

Очень ждём`с фоты!!!)))))










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 315 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: а фото хде ??? Ждёмс!!!! [Re: Serg-Serg]
      #606553 - 23/07/2007 12:39:14

Она меня Заполила ((( Теперь как игра пока ее не сфоткаю не отстану






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 20 л 14 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
ждём - 2 [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #610239 - 30/07/2007 13:48:43

давай-давай!... дело принципа уже)))










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.