rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lancy

На форуме: 17 л 17 д
(с 15/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
Ей 21, ему 43
      #590665 - 15/06/2007 11:18:48

Здравствуй, Пашенька (можно я буду так называть?)
Сперва хотела написать тебе доброе и позитивное письмо…не получается…
Даже не знаю с чего начать... Говорят, когда не знаешь с чего начать, начинай с конца.
Я не хочу с тобой больше встречаться. Это бесповоротно. Конечно же, ты посчитаешь, что я ещё наивная и глупая и ни одна из причин не стоит внимания, но я знаю, что мне так будет лучше.
Во-первых, ты слишком меня плохо знаешь и не хочешь узнать.
Я прекрасно понимаю твою позицию «я прожил много, видел больше и мне лучше знать что хорошо, а что плохо» Но это не так. Я обыкновенная девушка со своим пусть «маленьким», но опытом жизни, И я не хочу, чтоб мне говорили, что одевать и чем пахнуть…у меня есть свой вкус.
Может я и пожалею, что всё это пишу и так поступаю, но и оставлять всё так, как есть я не хочу.
Дело в том, что я хочу любить, а тебя любить сложно, да и бессмысленно. Я нашла в тебе много замечательных качеств, ты мне действительно нравишься и даже больше. Но, зная свою натуру, я лучше уйду, чем влюблюсь по уши в человека (если уже не влюбилась), которому это не нужно и который хочет «умереть свободным».
Я не хочу слышать усмешек по поводу своих интеллектуальных способной и отсутвием эрудиции. Я не сомневаюсь, твои девушки гораздо умнее, да и зачем сравнивать. Я буду надеяться, что не все мужчины в этом городе утратили способность чувствовать.
Насчет моей конкурентоспособности на «рынке благородных девиц», я не хочу быть похожа на них, я такая как есть, пусть с кучей недостатков, но я лучше буду естественной, чем притворяться и строить из себя элитную барышню, мне не нужны эти метаморфозы.
О своих ощущениях, когда мы вместе…
Я не хочу, чтоб наши отношения строились по системе «ты - мне, я - тебе». А я чувствую, что кроме постели со мной, тебя мало что интересует. Ты и не думаешь, как мне тяжело находиться в вашей квартире, спать на диване для гостей и так далее. Ты же видишь слёзы в моих глазах, понимаешь, что они не от безграничного счастья. Я так не могу. Ты унижаешь меня этим. Гордость впереди меня бежит, со мной ни разу в жизни так не обходились.
У меня есть молодость, время радоваться жизни, наслаждаться общением, любить…А ты…тебе уже всё приелось видимо.
Прости, если обидела чем, я не со зла. Спасибо большое за все, что ты успел сделать: Исаковский собор – это нечто, твое с Сашей купание в карьере (я заметила, с какой завистью смотрят на меня девчонки на пляже, провожая и раздевая вас глазами), твои друзья – это вообще отдельная история. Они очень интересные люди, слушая их, невольно открываешь рот. Наверно, да точно, таких людей среди своих ровесников я никогда не встречу! Спасибо за всё!
Когда я выходила замуж, мой бывший муж был уверен, что я не нагулялась и после свадьбы начну вести «свободный» образ жизни, но этого не случилось. Я любила его, а теперь мы хорошие друзья (хотя он продолжает любить). Я всегда была ему верна и уважала его. Я его до сих пор уважаю, он пытался меня понять всегда, несмотря на разницу в возрасте, он был первым и единственным. Он никогда не смеялся надо мной. Я не смогла изменить ему, находясь в браке, хотя понимала, что удовлетворения я не испытываю. А поэтому надо было уехать. Слишком маленький город, все друг друга и друг о друге знают всё. Моим родителям стыдно было смотреть в глаза нашим друзьям, соседям, они меня так и не поняли? Вообще всё до противного банально.
Насчет «секса» (ненавижу это слово), я тебе правду сказала, мне не с кем не было так хорошо, как с тобой. Я была удивлена, искренне. Ты классный!
Мне тяжело ещё потому что, ты первый с кем я занималась этим после мужа. Не знаю, знакомо ли тебе это, когда на протяжении 5 лет занимаешься любовью только с одним человеком, ты к нему прикипаешь, ты знаешь всё его эрогенные точки… А к тебе я не привыкла, я всё время боялась назвать тебя именем мужа?
Петенька между нами слишком большая разница, и не в возрасте дело…дело в душе.
Я не буду мешать общаться Юле и Саше…это их дело.
Может я и в правду молода вообще и для тебя….
Пока…
P.S Читаю всё что написала…Я совсем тебе не нужна…Опять слёзы…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 193 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ей 21, ему 43(+) [Re: lancy]
      #590671 - 15/06/2007 11:41:12

То он Пашенька, то Петенька, Вы уж как-нить пределитесь......или ещё не нагулялась?








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 240 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: И еще просьба [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #590833 - 15/06/2007 16:45:57

собор - Исаакиевский (если Вы, конечно, о Питере), ну пожалуйста










--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TFB

На форуме: 19 л 124 д
(с 28/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 76
Флеймы: 12 (16%)

Гео: Moscow, Russia
Re: Ей 21, ему 43 [Re: lancy]
      #590900 - 15/06/2007 20:07:48

В первом антикилере сидели они после всего на лавочке и пили водку... И Гоша Куценко говорит глядя в никуда: "@здец. детей замочили".
Вот из тойже серии. Ничего кроме "эхх.... молодеж...." не вызывает.

Паше\пете или, как там мужчину зовут, сочувствую

--------------------
Хмм...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 20 л 19 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1,8%)
Класс!!! 5+++ (+) [Re: lancy]
      #597994 - 04/07/2007 13:51:52

Может быть все было также...
Вызывает грусть, воспоминания, гнев (даже).
Но не оставляет равнодушным...

Спасибо за взгляд "с другой стороны"!!!

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
outlander



На форуме: 20 л 78 д
(с 14/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 25

Гео: КЕМЕРОВО
Re: Ей 21, ему 43 [Re: lancy]
      #692377 - 03/02/2008 21:25:18

ей 21 из них 5 лет была замужем )
сурово )
вначале было жалко девочку, потом вспомнил себя и жалость прошла
тусуюсь с 20 летними девками (самому 30), стебусь над ними, а их ровестники с них пылинки готовы сдувать.
а бабы дуры это не понимают, им ровестники нах не нужны, им постарше да моднее что бы перед подругами выежнуться
ну не нужны - получайте отнас стариков и стеб и издевки и осознание ограниченности своих знаний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 241 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А со мной было так. [Re: lancy]
      #693217 - 05/02/2008 02:26:21

Даже возраст почти совпал.
Страсть была, почти любовь, но в моей голове постоянно работал цензор, который не допускал мне переходить некую черту. Я и сам "где-то там" чувствовал, что ничего хорошего из такого союза не получится.
Сейчас у нее лругой немолодой и богатый. Кажется, у нее все хорошо. Дай Б-г! Я искренне рад и желаю удачи!
Целую тебя, звезда меня!


--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 359 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Ей 21, ему 43 [Re: lancy]
      #695680 - 09/02/2008 10:34:24

Прям про меня.Респект.








--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 244 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
а чего хотела-то, [Re: lancy]
      #696246 - 11/02/2008 11:27:26

запостив это?









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nitcshe

На форуме: 19 л 302 д
(с 03/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 56

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: а чего хотела-то, [Re: Korostik]
      #698723 - 15/02/2008 16:04:38

Полагаю, запостил тот, которому 43.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.