rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AmArrAleZZ



На форуме: 18 л 47 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
№17. нормально, бюжетно с танцами. Нина
      #589785 - 13/06/2007 10:14:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефон: +7 (906) 769-9870

http://dosug.rusextalk.ru/1816



http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42811

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Балтийский переулок. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Доброго всем дня.

Имхо есть смысл обратить внимание на сей сабж. Она сочетает в себе молодость в восприятии, состоянии тела и неплохой опыт в фейскх делах.
Место имения - Многоразописанный курятник ... по обстановке всё на твёрдую 4-ку.

ТТХ - сначала я Нину даже не узнал, хотя брал распечатку с Нюхи с собой.
Она выглядит явно полнее в живую... но... надо отдать должное - её это не сильно портит, и потому я и остался.

Достаточно активна, падатлива. Грудь немного мягковата, но тоже терпимо.
Про ШГ - было отвечено грозным отказом.

минет вполне неплох... правда что-то слишком много слюней... но создавалось впечатление, как-будто мой член - её любимая игрушка. Не выпускала она его долго.

КеКс вполне, но инициатива у меня - я так и хотел. Спина сильно у барышни не гнётся, так что сиськами к простыни а трахать в П.зду - не получиться.

Очень приветлива и словоохотна.
Не грузит.

Во время перерывов - попросил её станцевать мне чего-нить еротического. под шампанское и музычку мне было исполнено вполне что-то эротическое.

Вобщем нормально, приветливо, недорого господа.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Surpassing expectations


Сообщение изменил Редактор отчетов (06/08/2007 21:36:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
на правах матросова добавлю сцылку на свою бушлатную заметочку (+) [Re: AmArrAleZZ]
      #589832 - 13/06/2007 11:59:53

тыц!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherv'

На форуме: 17 л 88 д
(с 24/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 6
Спасибо. Нина :-) [Re: AmArrAleZZ]
      #659737 - 17/11/2007 23:29:59

КВП!
Краткое замечание по поводу моего визита к Нине:
Начнем с того, что я ей благодарен за душевный прием - тот случай, когда говорят "сразу почувствовал себя старым знакомым" :-)
Фото соответствует, девушка с хорошим вкусом и чувством юмора.
Квартира и ванная комната на форуме неоднократно описана - на троечку, хотя формально - все в наличии.
Комната(сразу скажу, что меня встречали не в той, которая "проходная")
Собственно комната оформлена вполне приятно.
За временем слежу обычно сам - но в любом случае никаких стуков в дверь не отмечалось, хотя в квартире несомненно люди были
Собственно процесс секса приятен однозначно. Но - прости, Нина, но все таки ты не совсем в моем вкусе...
Итог - проведенного времени не жалко ни сколько, Нине благодарен и желаю ей всяческой удачи), но больше к ней не пойду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.