rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Красотка, шоколадка, амазонка - но уж очень своенравная, просто стерва!
      #589596 - 12/06/2007 17:14:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 797-7884

http://www.pussycats.ru/salon_pt.htm

ТТХ: 22 года, рост: 180 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Филёвская. Метро: Фили. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Те, которые любят сразу и по делу, первые абзацы проигнорировать надобно, а читать тогда надо после пунктирной линии, ну а тем кому делать не хрена или кто поклонник моего «творчества», хотя вряд ли есть ещё такие, то читайте всю эту муйню полностью.


Прежде чем поведать о том, что произошло месяц назад, а донести для вас есть о чём, хочу немного рассказать о предыстории посещения того места, где всё и происходило.
Салон на Филях посещал где-то год-полтора назад пару раз. Проработал тогда он недолго, потом его из-за каких то важных соображений законсервировали, а потом открыли и вновь. Поначалу я туда не хотел ехать, хотя он расположен удобно от моей работы – сел на троллейбус и прямиком туда – просто сабжи, помещённые на фотках не вдохновляли, всё стабильно ходил на Студенческую, благо там всё для меня было гарантированно предсказуемо.
Попал я туда вновь вот при каких обстоятельствах. В середине марта у одной стриптизёрки был ДР, на который она всех приглашала. А поскольку эта стрипка сыграла важнейшую роль в истории моего познания нового, да и вообще ко мне добродушно относилась, я решил пойти. Празденство было в клубе, который, увы, потом через две недели сгорел, и мероприятие было последним радостным мигом, лебединой песней того любимого многими места. Денег в тот момент было не ахти, то есть купить подарочек, посидеть, принять танцы на моих коленках, хватало, а вот на бурное уединение в Випах с кем-нибудь нет. Но я чувствовал, что такое времяпровождение даром не пройдёт и приведёт к сильнейшему спермотоксикозу. Поэтому решил подготовить запасной аэродром, позвонил на Студенческую и сообщил админше, что возможно в час-два ночи позвоню и приеду очень сексуально-голодным. Админша рассмеялась и сказала, что фейки ( а в тот раз там работали мои любимые) будут бдить и ждать. Я и поехал в клуб. Ну там, как положено поздравил, а потом кушал тортик, мастерски испечённый именинницей( ( Во стрипки какие бывают! ) , принимал танцующих голеньких стриптизёрш у себя на коленях, отчего уж очень оказался в «приподнятом настроении»..На многочисленные предложения красоток уединиться в ВИПах для достижения взаимного эротического экстаза твёрдо заявлял, что у меня «критические дни» и вообще я в тот день был как Добролюбов, не наш форумский Добролюбов, а тот исторический пламенный публицист, который «умел рассудку страсти подчинять». Суметь-то сумел, но вот часа в три вышел из клуба с дрожью в теле, стоячим колом в штанах и в блуждающих мыслях. Итак, набираю «Студенческую».
- Это я, Турист! Спасайте бедного, несчастного.
- А мы в час-два ночи звонка твоего ждали, а вот теперь приехали четыре брата-акробата, заняли все комнаты и вовсю отдыхают.
- А-а-а-а!!- заорал я, - Не могу больше терпеть! Что делать?
- Ну позвони ещё куда.
Звоню на Патрики- занято… И это в три часа ночи! Университет далековато..
Опять звоню..
- А может, если всё занято, я как-нить в ванной или на кухне.
- Так девочки все заняты! А позвони-ка в салон на Филях. Вот телефончик.
Позвонил. Одна ксильня свободна, и две девочки не при делах. Всё, беру тачку и еду.
Приехал, вышли две фейки. Одна засыпает на ходу, другая, Снежанна, вроде бы в норме.
Взял я её, не красавица, но молода, грудки зачётные, дырочка узенькая очень, правда поцелуи-куни не приветствует, но свою нешуточную страсть я удовлетворил.
С тех пор я зачастил туда. Потому что..
1) Удобно от работы, прямой троллейбус туда доходит.
2) Нормальная хата и админша, бывшая зачётная фея, довольно добродушно ко мне относящаяся.
3) Большая текучесть кадров, так как всех новеньких отправляют туда..и с закрывшихся Патриков тоже. В этой хате я с удовольствием встретился со сладенькой флегматичной красавицей-Аней, с гастролировавшей со Студенческой приветливой и милой Наташей, однажды, будучи в отличном расположении духа взял сразу двоих всего за 3500 да за полтора часа ( был там с месяц такой промоушн, и хотя как ни крути, выстреливал всё равно два раза, но зато торопиться никуда не надо было, и я спокойно отдыхал). Надо сказать, что те две по ТТХ не очень-то были. Одна Изиного формата, т.е крупногабаритная, с пятой грудью и с ближневосточной внешностью ( отец араб у нее был), другая стройненькая, но под тридцатник, она-то ничего была, но оказалась с силиконовой грудью. Несмотря на эти недостатки дуэт получился зачётным, стройная замечательно сделала миню ( в резине, конечно), да и дырочка была узковата, Изиноформатная зато оказалась поласковей, классно вылизывала, да и была поаналоговей. В результате я выдал два сверхприятных оглушительных залпа и ушёл довольным, правда обидно было, что когда уходил, приметил ещё одну новенькую. Ну уж очень приятная девочка была. Я к ней прорывался потом, но она оттуда свинтила. В другой раз нарвался на девочку новенькую, 19 лет – совершеннейший аналог. Она блестяще прошла Вальтеров тест и выдала бурный искренний секс. Она чем-то напомнила мне легендарную в 2004 году Юлю с Масловки. Но вот теперь, как мне сказали, помирилась со своим парнем и свинтила.
В общем каждый визит чем-то запоминался.
И вот последний поход, который был месяц назад.


Мучимый лёгким спермотоксикозом позвонил в салончик.
- Привет. Это я. Какие новости на прекрасном фронте? Кто у вас в наличии?
- Такая-то и такая-то, есть и три новенькие девушки.
- Так-так-так! А как они того?
- Хорошенькие, молоденькие и симпатичные. Одна высокая и худенькая, другая брюнеточка миниатюрная, а третья плотненькая такая. А вот ещё! Карину не видели? Такая мулаточка!
- Ого! Неужели мулатка!
- Ага прямо-таки шоколадка.
- Всё еду!
Приехал.
Прошёл в ксильню. Сел.
Заходят три фейки. Ну одна так себе, другая ничего, бутончик эдакий – коренастенькая, но приятная такая, третья - худенькая, симпатичная, молоденькая. Были они приветливыми. Ну одна, которая так себе, сразу отпала, а вот одну из других можно было бы взять. Может быть, по неопытности и аналог с вальтеровыми тестами получился бы. Но тут открылась дверь и со словами: « А вот и я!» вошла она.
Тут мои сомнения исчезли.
- Я с ней останусь.
Да и как не остаться! Высокая стройная, очень смуглая, прямо шоколадка, красивая. Конечно, Карина, как она представилась, никакая не мулатка. Вполне европейские черты, чем-то на итальянку похожа.
Пока я облизывался на неё, как кот на сметану, она брала бразды правления мной в свои руки.
- Так. Раздевайся. Чай не желаешь? Может принести? Куришь? Пепельницу принести?
« Ипёшься? Презики принести?»-додумал я и улыбнулся.
- Чего смеёшься?
- Настроение хорошее.
- Пойдём в душик провожу.
И проводила, хотя провожать меня туда не надо. И так усё знаю про этот душик, а точнее ванную комнату. Ничего себе такая. Всё как положено – ванная, унитаз и даже биде для подмывки девичьих орудий производства имеется. Вот только как-то раз мне приспичило по-большому, а туалетной бумаги на было, незачёт по Гарику. Гелей почему-то мало ставят, а правый крантик в стиле ретро отлетает, ну а в остальном евроремонт рулит.
Так вот доводит эта Карина меня до обмывочного пункта. По традиции дежурно интересуюсь о совместной помывке( хорошо бы! Хотя может бы и не хорошо, а то раньше времени обкончался бы)
- Ну я стесняюсь!- ответила Карина, хотя по ней было и видно, что ни хрена не стесняется.- Ну ладно я приду.
Так вот зашёл я в ванну, открыл воду, а мыться-то нечем. Флакончики были пусты.
- А вот и я!- нарисовалась в помещении Карина, но не голая, в в купальнике.
- Каринушка, дорогая, мыться тут нечем. Попроси у админши гельку чуток.
- Ща приду…
И ведь не пришла, зараза .Я там кое - как какие-то капли выдавил, кое-как растёрся и помылся.
Иду в комнату, лежу, а в то время Карина пошла последние капли из геля выжимать.
Через минут пять пришла. Выжала, значит. Скинула полотенце.
Да! Таких сабжей я скачиваю с эротических сайтов и возбуждаюсь, глядя на них перед походам к феям. Очень загорелая, стройная, ноги от шеи, а на причинном месте такой соблазнительный треугольничек. Нельзя сказать, что это была полноценная мохнатка, только её обозначение.
От этого лицезрения, а точнее голозрения, мой йенг вскочил как солдат после утренней побудки.
- Ну что будем знакомиться?- говорит Карина и очехлила мой вскочивший орган.
Во время минного действия слегка ощущались зубки, в технике не было ничего особенного, но мне почему-то понравилось.
- Давай знакомиться ещё ближе,- сказала она.
При этом знакомстве она превратилась в мулатку, то есть всем своим поведением она соответствовала тому, как чернокожие красавицы готовятся к процессу. То есть легла на спину и всё, давай трудись мол. Ну и стал я трудиться. Язычком, понимайте ли, стал по ней нежненько проводить, сиськи легонечко помял, а она хоть бы хны. Нет, чтоб сказать: « Ох» или «Ах» или что-то в этом роде. Как стойкий партизан на допросе. Ну хорошо, поехали дальше. Язык мой, превратившийся в страстного Дона Кунэдро уже приготовился к работе, как слышит гневно- грозное: « Куда полез!»
От этих роковых слов Дон Кунэдро превратился в жалкого шакала Донишку Кунедрёнка и позорно бежал. Да и как не убежать! Ну я всё понимаю, есть те, которые куню не любят или боятся всяких последствий. Они обычно тихо говорят: «Не надо» или мягко отстраняют голову, и всё путём. Но так резко и неожиданно! Тут не только Дон Куэндро сник, но и йенг начал поёживаться. Но увидев перед собой красивую картину в виде прекрасного Карининого тела, воспрял вновь и радостно вошел вглубь.
Сам процесс не запомнился. Но помню, что Карина бревном при этом не лежала, в меру активничала. И от этого отстрел был вполне нормальным.
Затем пауза. Традиционное: « Ну рассказывай». «Принести чаю?»..При этом она закуталась в полотенце.
Я ей, мол, что за безобразие, открой свои телеса, Каринушка.
Открыла. Любуюсь. Эротическая эстетика рулит.
- Чего смотришь? Или даже хуже: « Чего уставился?»
- Красивая ты, - говорю.
- Это хорошо?
И вообще на любую мою фразу следовал вопрос: « Это хорошо?»
- Просто прекрасно. Тебе бы надо в стрипклубе танцевать. Звездой бы была.
- Да ну! Будут там меня лапать всякие козлы потными ручками. Да и вообще я поправилась, жирок появился.
- Да нет никакого жирка. .Да и вообще главное, чтобы девочка нравилась.
Почему-то она на эти слова обиделась. Я сказал, что ничего обидного вроде бы и нет. Да и хер с ним. Этих женщин никогда не поймешь.
Я снова стал к ней приставать.
- Давай вторично знакомиться.
Опять миня.
Потом она села на меня наездницей. Я не очень люблю эту позу. В ней я особо ничего не чувствую, но она мне доставляет эстетическое наслаждение. Я люблю просто смотреть на возвышающееся надо мной прекрасное тело, мять груди.
- Чего на меня так смотришь?-спрашивает она.
- Так красиво же!
- Ну ладно смотри. А ты вообще чего-нибудь чувствуешь? - поинтересовалась она, двигаясь на мне сверху. Наверное думала, что я буду орать от счастья благим матом или стонать как раненый муфлон. Не-е, так дело не пойдёт
- Давай сзади, - говорю я.
Встала в ЗКП! Это нечто! На такой вид не то что встанет, а сразу обкончаешься. Смуглая, сочная попа, тонкая талия, длинные тёмные волосы..
Я как впердолил! И понеслось! Видно, что эта поза ей нравится. Сразу заактивничала, застонала. А мне-то как хорошо! Вообщем отстрелялся с удовольствием.
Потом душ, расплатился по тарифу. Сверх ничего не заслужила. И ушёл.

Резюме. Супер ТТХ – мечта эротомана. Ради эстетики стоит попробовать. Но если ищешь, душевность, аналоговость, всякие ласки, то здесь искать нечего.

ПыСы: Фотку креплю не её, а с одного эротического сайта. Что самое интересное- лицо, тип фигуры – один к одному. Ну а кожа ещё смуглее, как у настоящей латиноамериканки или мулатки.

Ещё одно ПыСы: Писал этот отчёт долго и по чуть-чуть, как Юрий Олеша, который говорил: « Ни дня без строчки!» Так же и я, очень загружен работой сейчас, просто некогда. Недавно позвонил на Фили, сказали, что она больше не работает. Но снова может выплыть. Такие вещи бывают частенько.
Если у видите супер загорелую высокую брюнетку со стервозным характером, то вспомните этот отчёт.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил Турист (13/06/2007 02:46:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Красотка, шоколадка, амазонка - но уж очень своенравная, просто стерва! [Re: Турист]
      #589636 - 12/06/2007 19:05:21

Начало отчета впечатлило больше, чем продолжение!
Обидно...









--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Красотка, шоколадка, амазонка - но уж очень своенравная, просто стерва! [Re: Beckham]
      #589638 - 12/06/2007 19:23:13

Стареем, портимся..











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Красотка, шоколадка, амазонка - но уж очень своенравная, просто стерва! [Re: Турист]
      #589647 - 12/06/2007 19:53:09

не-ее-ее... Не к Вам претензии!
Начал читать... Подумал, что Турист Брульянтик откопал!!!!
В процессе чтения понял, что кроме смазливой и фигуристой девки - больше ничего...
Где же Аналоги????
Сколько же по Москве ходят девок с плоскими животиками...
Молоденькие, загорелые...
Таких хочется... но без конфетно-букетного романа...


--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Красотка, шоколадка, амазонка - но уж очень своенравная, просто стерва! [Re: Beckham]
      #589649 - 12/06/2007 19:58:15

Это уж вам лучше в стрип-клуб сходить. Таких там пруд-пруди и без конфетно-букетного романа. Правда это весьма небюджетно.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Красотка, шоколадка, амазонка - но уж очень своенравная, просто стерва! [Re: Турист]
      #589665 - 12/06/2007 21:13:39

Мысль хорошая.., но где же там найдешь Аналоговую?










--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
зря чужую фотку влепил (+) [Re: Турист]
      #589676 - 12/06/2007 22:37:06

уж лучше вообще ничего бы не было:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Наконец прорезался для простого народа (+) [Re: Турист]
      #589678 - 12/06/2007 22:41:52

Небось, все по закрытым конфам тусите, коллега?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 64 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: Красотка, шоколадка - напомнили один фильм ) [Re: Турист]
      #589680 - 12/06/2007 22:50:38

с Пьером Вудманом), один из кастингов, где он лично теКстирует )  ну вот очень похожая мулатистая красавица, и тоже была стерва и действо тоже прерывалось такими же неприятными переговорами, что для вудмановских тестов вообще редкость.

ладно, стОит радоваться что хотя бы, за неимением морального, хоть физиологическое удовольствие получили..

 



--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Красотка, шоколадка, амазонка - но уж очень своенравная, просто стерва! [Re: Beckham]
      #589702 - 13/06/2007 02:28:47

Вот я сегодня там был..Девочка просто была супер..Вальтеров тест на отлично, суперзачётный МБР, Куня на ура, ТТХ-супер и вообще щас под впечатлением..Но очень не бюджетно.
О стрипках отчёты не пишу.








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Наконец прорезался для простого народа (+) [Re: kroman]
      #589704 - 13/06/2007 02:31:27

Я вообще, дорогой Ксарь, нигде щас тне тусюсь, даже в закрытых конфах. Всё тружусь от зари и до зари как папа Карло. Если и выбираюсь по феям, что крайне редко,да и то к старым знакомым. Писать особо не о чем.. Хотя нет будет немного свободного времени, напишу один отчёт, скорее всего в вашем стиле..







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил Турист (13/06/2007 02:49:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: зря чужую фотку влепил (+) [Re: Айвенго]
      #589705 - 13/06/2007 02:33:08

Фотка-то чужая, но эта Карина как две капли воды похожа на нее..Если бы не буржуйский сайт, то подумал бы, что она..Хотя реальная Карина ещё загорелее намного.









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Красотка, шоколадка, амазонка - но уж очень своенравная, просто стерва! [Re: Турист]
      #589713 - 13/06/2007 04:55:02

Не осилил, больно много!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Рассказ порадовал, но(+) [Re: Турист]
      #589816 - 13/06/2007 11:15:46

Раньше надо было писать. Фигли толку писать месяц спустя, когда ее уже там нет и хз появится ли еще.
Цитата:

ПыСы: Фотку креплю не её, а с одного эротического сайта. Что самое интересное- лицо, тип фигуры – один к одному. Ну а кожа ещё смуглее, как у настоящей латиноамериканки или мулатки.



Понятно что фото чужое потому сходство условное будет. Но девка на фотке никак не мулатка.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 161 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Re: Красотка, шоколадка, амазонка - но уж очень своенравная, просто стерва! [Re: Турист]
      #590423 - 14/06/2007 19:58:17

Малаца! АтчиОт пондравилсо!
Пеши исчо, как говорят многоопытные Доны.







--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.