rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Topsado

На форуме: 17 л 107 д
(с 05/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Четыре феи в трех комнатах
      #588878 - 09/06/2007 21:56:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефоны: +7 (916) 435-3987, +7 (916) 805-9834

http://www.red-club.ru/show/girl/18806

http://indosug.ru/girl.html?with_phone=(916)435-39-87&anketa=18806

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

Предствьте себе, что все салоны Кутузовского проспекта договорились о проведении совместной акции в защиту прав работников интимного фронта и незамедлительном принятии закона о легализации. В жаркий летний вечер из многочисленных подъездов, в назначенное время, вышли девушки в рабочей форме одежды, то есть, практически в чем мать родила, и перекрыв движение стали предлагать свои услуги ошалевшим прохожим и водителям стоящим в многокилометровой пробке. Вариантов дальйшего развития событий немного и все они не слишком радужны, но будем оптимистами и проявим фантазию. Cкорее всего средств собранных от акции хватило бы на воздвижение памятника Великой Феи всех времен и народов который бы стал впоследствии одной из достопримечательностей столицы. ( убедительная личная просьба не обращаться за помощью к автору Петра на Крымском валу )

В один из майских вечеров, не расчитывая увидеть вышеизложенное событие,я оказался в этом районе и после предварительного созвона припарковался под аркой дома № 34. Массивная железная дверь на этаже охраняющая трудовые фейские будни распахнулась и в прихожей трехкомнатного заведения меня встретил улыбчивый юный персонаж чьи объявления и фото нигде замечены не были. Самое время сказать о тапках как о зеркале русской сексуально-коммерческой эволюции. Они были, уважаемые господа

Первая комната
Сидя в кресле у окна и неспешно раскуривая сигару я лицезрел нескольких представленных мне вполне лицеприятных особ скромно потупивших взоры. Но выбрал болтавшую без остановки третью, ту что встречала. Ростом выше среднего, длинноволосая брюнетка с небольшой грудью и аппетитностью тела характерной для южных мадемуазель ее возраста. В процессе общения она плавно переходила от посасывания коньяка, привезенного мной, к неглубокому и довольно заурядному сосанию бодро выступавшей между ног части моего с заботой зачехленного тела не забывая поддержать малосодержательную, но милую беседу. Спустя время на мои попутные рекомендации по технике орального секса со стороны феи поступило предложение пригласить ее подругу которая к моменту моего приезда была занята и потому не представлена заранее. Немного погодя в комнату с пафосом вплыл силиконовый бюст четвертого размера с чувственными губами и опустившись на колени у кресла с отменным умением и охотой стал реабиалиторовать свою соратницу
О, сколько ей отсосов чудных готовит просвещенья дух...
Убедившись в наличии серьезных практических навыков второй девушки по интересующему меня вопросу я перенес свое тело на первую, в тот момент с интересом наблюдавшую за происходящим на кровати.
В результате ей в позе известного речного обитателя и достался незаслуженный главный приз нашего конкурса почетно с меня снятый. Силиконовый бюст ( персона, тоже, на сайтах нигде не примеченная ) в это время пересел в кресло, смаковал натруженными губами коньяк и не выглядел проигравшим

Вскоре заголосили мои телефоны и пришлось сменить вид и место деятельности но спустя несколько дней, когда было далеко за полночь, данное заведение показалось мне достойным вторичного посещения. Даже несмотря на то, что персоны к которой ехал в прошлый раз не наблюдалось на месте, а вышеупомянутые феи оказались недоступными для просмотра их анкет в сети. Так я снова оказался на уже знакомом пороге

Вторая комната.
Дверь открыла Алекса. Маленькая, изящная брюнетка с глубокопосаженными умными глазищами, маленькой грудью и стройными ножками. Проводив в помещение где доселе меня еще не было она развернулась и убежала, успев предоставить моему вниманию красивейшей формы задницу Спустя несколько минут Алекса вернулась ведя за руку довольно милое длинноволосое создание высокого роста ранее не виденное здесь и начала что-то быстро тараторить. Но выбор уже был сделан

Теперь о шампунях и гелях, уважаемые господа Их в тех краях как гуталина на фабрике дяди полосатого героя из Простоквашино. Был собственноручно отмыт девушкой в большой ванной, обернут полотенцем, и, думаю, если бы не разница в весе, то и донесен до места всего далее происшедшего.

Ароматное, загорелое тело Алексы вызвало во мне не часто возникающее желание пригласить другого известного вам, уважаемые, родственника прибегнув к услугам которого я услышал живой звук и ощутил драйв в сравнении с которым хороший рок-концерт выглядел бы третьесортной поделкой. Далее чередовались перекуры, чаепития и большое количество телодвижений в различных позах с выползками из помещения на помывку

Когда за окном уже вовсю разгулялось солнце и зашумел проспект я ощущал себя авто которое склеротик-хозяин каждый час паркует у шиномонтажа для смены резины на колесах. Мы вышли на улицу. Подобнявшись дошли с Алексой до ближайшего ресторана. В процессе жадного поглощения нехитрых кулинарных изысков возникло совместное желание соблазнить симпатичную официантку Но, увы, мои телефоны снова напомнили о других радостях жизни. Вскоре, расцеловавшись, мы распрощались у знакомого подъезда

Немного дней спустя, ошалевший от знакомой всем большинству из нас каждодневной суеты, я был застигнут врасплох мыслью о необходимости смены обстановки. Вариантов приятно провести время при наличии желания и средств всегда слишком много. Но в тот вечер была назначена еще одна деловая встреча и проезжая после по Кутузовскому мимо дома №35 я набрал уже запомнившийся номер Две бутылки любимого коньяка булькали в багажнике

Третья комната
Cчастливое щебетание ждало уже с порога. Меня снова встретила Алекса Дверь в помещение еще не знакомое мне была настежь распахнута. Мы довольно долго плескались напару в ванной, а после, я прошел в комнату ( самую просторную в этом заведении ) и раскурив сигару остался у открытого окна. Случайно застал умилительную сцену прощания джентльмена с одной из девушек этого заведения. Она негромко ворковала из соседнего окна нежности человеку садящемуся в авто и судя по его романтическому взгляду вверх их недавняя встреча была обоюдоприятной Он, наверняка, еще не раз вернется Рядом уже стояла Алекса и хохотала.

Миньет в исполнении Алексы это образец самозабвенного отречения от реальности и после такого события, а также учитывая объем привезенной жидкости, мне необходимо было отметить свой приезд в приятной компании Мы уже довольно много выпили когда в дверь постучали Это нарезан лимон Через минуту Алекса вернулась неся на тарелке безжалостно разорванную в мелкие клочья закуску. Я пожелал увидеть автора и за дополнительную плату вскоре он предстал пред не ясны уже очи

http://dsg.rusextalk.ru/obj/1300.htm

Как- то сразу со Стеллой не заладилось. Я сидел с девушками, попивая, совершенно расслабленный и голый, и фея нехотя отвечала на мои вопросы и вела себя так, будто сделала за мой счет большое одолжение, войдя в эту комнату. Стелла интересная девица и судя по сказанному о своей непростой жизни человек вполне достойный и сильный. Я никогда не остаюсь в долгу видя в людях высокомерие, а в ту ночь и подавно особой дипломатичностью не отличался, а потому спустя полчаса она выскочила как ужаленная за дверь и больше не появлялась

Алекса пожала плечами и тут же, презрев широкую кровать, я жестко и с удовольствием загнул ее странным иероглифом и отымел на небольшом диване, а судя по знакомому уже звучанию, c обоюдным восторгом Знаете, уважаемые господа, таких фей как она очень немного и они, по моему мнению, стоят гораздо дороже заявленных салоном денег, если вообще о об Алексе уместно говорить с этой точки зрения. И много еще чего было в ту ночь

У меня есть тест неоднократно подтвержденный практикой. Если остаюсь с фееей на ночь и так случается, что заснем с ней рядом пусть даже на час, а после я просыпаюсь по звонку водителя у подъезда и чувствую себя совершенно отдохнувшим значит это тот эксклюзив который нельзя потерять из виду

Вот и весь мой сказ об этом салоне и тех обитателях которых довелось встретить. Не упрекните за словоохотливость, уважаемые господа, и если у кого - нибудь из вас появится своя идея проекта памятника Великой Фее я буду рад вашим письмам и фантазиям на эту тему

Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

p17, Evil73, Lokator, zhmit
4 (30,8%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Alex1966, Дон Басс, diiks, redvei, ХЕРМоржовый, Jodo, Гость с Альдебарана, alex_moscow
9 (69,2%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (10/06/2007 05:19:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Ежели у Вас есть фонтан... [Re: Topsado]
      #588912 - 09/06/2007 23:52:47

на
Цитата:

в комнату с пафосом вплыл силиконовый бюст четвертого размера с чувственными губами




и еще
Цитата:

Мы уже довольно много выпили когда в дверь постучали Это нарезан лимон




Я под лавкой...

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 160 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Какой пафос и гламур [Re: Topsado]
      #588918 - 09/06/2007 23:59:31

того и гляди - стошнит,
пойду я от греха в голоСУВАЛКУ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
botanik

На форуме: 17 л 200 д
(с 03/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Какой пафос и гламур [Re: redvei]
      #588923 - 10/06/2007 00:23:04

А мне понравилось. Красиво и информативно написано!









--------------------
На мосту стояли трое: он, она и у него...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 183 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Aлекса и Стелла как рабыни - мой опыт. [Re: Topsado]
      #588934 - 10/06/2007 01:05:52

Часто бываю по этому адресу, пользуясь схемой - всё включено. Нередко бывают накладки. Но соблазн слегка помучать завязшую в гламуре неопытную девочку велик. Со временем стал "почётным клиентом", а после одной накладки, решенной полностью в мою сторону, даже прочитал обитательницам часовую лекцию о услугах рабыни... Такого в моей жизни не было, да и пожалуй не будет . После лекции остался со Стеллой... Мне не в чем её упрекнуть. Средняя порка, лёгкое доминирование и прочее привело к неоднократному бурному финишу феи...
С Алексой встречался месяца 2 назад - мила, очаровательная попочка, гламурную порку держит, подчиняется... Запустить её в космос не удалось - да и не очень я старался...
Но, как неоднократно писал соратникам, моя любимая фея там - Дина.
http://dsg.rusextalk.ru/obj/1296.htm


Сообщение изменил Редактор отчетов (10/06/2007 05:30:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 183 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Какой пафос и гламур [Re: redvei]
      #588939 - 10/06/2007 01:16:54

Неприятие того или иного стиля изложения не повод идти в голоСУВАЛКУ...












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: пафос и гламур [Re: p17]
      #588943 - 10/06/2007 01:27:40

Цитата:

Неприятие того или иного стиля изложения не повод идти в голоСУВАЛКУ...



Кому как.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topsado

На форуме: 17 л 107 д
(с 05/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Aлекса и Стелла как рабыни - мой опыт. [Re: p17]
      #589036 - 10/06/2007 14:53:55

Да,эти услуги были заявлены, но девочки совсем зеленые. Им бы не одну лекцию о Теме, а на курсы Алекса и привела на показ Дину когда был во второй раз, интересная девушка, но в тот день ситуация сложилась иначе ))))))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 183 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Aлекса и Стелла как рабыни - мой опыт. [Re: Topsado]
      #589047 - 10/06/2007 15:39:15

Нет для меня менее сексуального явления, чем опытный нижний... за редчайшим исключением.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topsado

На форуме: 17 л 107 д
(с 05/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Aлекса и Стелла как рабыни - мой опыт. [Re: p17]
      #589049 - 10/06/2007 15:53:30

Опытный нижний заточен под одного Хозяина. Это небыстрый процесс с благодарным как правило результатом. У меня не часто возникает желание обучать барышень которые кажутся мне ванильными, даже если они мне симпатичны.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я тож нифуя не понял [Re: Topsado]
      #589065 - 10/06/2007 16:57:51

Толи все время одну Алексу пер, толи еще кого.
Ссылки на остальных объектов епли дай.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topsado

На форуме: 17 л 107 д
(с 05/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Я тож нифуя не понял [Re: ХЕРМоржовый]
      #589066 - 10/06/2007 17:02:54

Давать - дело не мужское, уважаемый. Читайте внимательно. Ссылка на Стеллу в отчете.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: стиль, это, конечно, хорошо (+) [Re: Topsado]
      #589281 - 11/06/2007 12:11:30

но вот с попой что они позволяют делать?
И маленький вопрос по цене. У вас 3.000, на сайтах от 2.000 до 4.000. Чему верить?
От метро пешком далеко?








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topsado

На форуме: 17 л 107 д
(с 05/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: стиль, это, конечно, хорошо (+) [Re: отшельник]
      #589749 - 13/06/2007 09:07:10

К сожалению, наличие рядом буквы М прошло мимо моего внимания, поскольку был с водителем. Посмотрите по карте адрес дома ШГ не пробовал по этому адресу, но вскоре собираюсь написать о другом не менее интересном адресе где данную услугу оценил по достоинству





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных особ, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.