rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lancelot



На форуме: 18 л 328 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Инга. Отчет. Позитифф.
      #588610 - 09/06/2007 09:56:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефоны: +7 (909) 663-1173, +7 (909) 931-2015

http://dosug.rusextalk.ru/1234

http://www.play-girls.ru/anks/2372/

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: новохорошевский проезд. Метро: Полежаевская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую вас, благородные сэры! Да будет ваш путь без пробок, а конь крепок и добр, и минуют его встречи с низкородными ишаками. Гы, типо, отработал привязку к Нику. Ну а теперь собсно по теме. Хочется порадовать вас чемнть позитивно-информативным.
Итак, Инга. Обитает, как выяснилось, вовсе не там, где написано. А я то уж обрадовался что на 1905 года появилось чтонть путное, и будут мои регулярные поездки по служебным надобностям (это громко сказано, на самом деле тупо отдал-забрал документы. Курьер, одним словом но это же не пафосно ни разу) периодически иметь приятный стимул. Или стимуляцию. Ан нет. Все, блин, шифруются. На самом деле это полежаевская. К тому же там еще идти пришлось. А учитывая ацкую жару, неспособность феи нормально сориентировать от метро на Новохорошевский проезд (тут трубы такие, как на атомной станции, их видно ото всюду. Ага блин, отовсюду – это с 3-й хорошевской. А трубы – это которые градирни) И кПК не взял, бо некуда его брать – не в потных ладошках же его носить и не в карманах брюк. Ну, спустя полчаса я все ж таки добрался.
Вот я у двери. Трррр (это барабанная дрбь) Один из трех самых захватывающих моментов в таких поездках – кто встретит. Какая она на самом деле – так к которой ехал – и та ли вообще.
Итак – это действительно она – лицо, правда както не так в живую смотрится. Да, безусловно, он – то, но вблизи детали, черты складываются в несколько иную картину, нежели на фото. А может макияж както по другому наложен. В общем, лицо не совсем в моем фкусе оказалось. Тело – великолепное. Кожа равномерно поджаренная, с золотистой корочкой. Ножки, попец, сисечки – это все полное соответствие с фото. Гут. Квартира – действительно та, что на фото. Очень уютно. Диван стоит прям посередине, довольно прочный, не скрипит, не разъезжается, в спину ничо не врезается. В общем, за интерьер – зачед адназначна. Планируется установка кондея, правда, в данный момент это не дюже актуально. Ну это к слову. К слову о заботе комфортного времяпрепровождения клиентов. Помывочная – тож намано. Угостила минералкой, сама сходила ополоснулась – и поехали!
Кожа весьма приятная на ощупь, и на вкус. Пробовать на вкус дает во всех местах, самой эт дело нравится весьма. Ну, по крайней мере подрагивания весьма натуральные Соответственно и куня потешился вдоволь, от души. Чтоб занять руки – стал ласкать небольшие груди – оч приятственные – крепенькие такие, с крупными сосками, причем сама прижимает своими руками мои – дескать давай, тереби их, жми сильней, мне нравится. Это порадовало. Ато бывает, знаете ли, чересчур трепетное отношение к этим выдающимся произведениям природы – только что смотреть разрешают.
Минет – не могу назвать выдающимся. Средненько. Посредственно довольно.
Миссионерка – хорошо. Обхват нормальный, реакции правильные, адекватные. Наездница – тоже гут. Опять прижимает руки к груди (мои руки к своей груди) так и приехал ко второму захватывающему моменту. Здорово. Только жарко очень. Сбегали в душ по очереди. Отдохнули. Потрындели. Вообще проявляет весьма трезвое мировоззрение, при этом крайне ненавязчива в выяснении инфы откуда есть добрый сэр. Сама из Самары (кажется, чотта я забывать уже стал, хоть неделя прошла).
Пришла к выводу, что инди работать гораздо удобней, чем и занимается. Переехала с проспекта мира, пришлось завести новую анкету, т.к. какието терки со старой напарницей, и та в отместку разместила на старой анкете полный спектр услуг по очень смешным ценам. Однако номер старый не отключила, т.к. на него завязаны контакты.
Таак. Ну чтож, стали совместно двигаться к третьему захватывающему моменту. Программа практически та же. С добавлением ЗКП. Все просто замечательно. Снова душ – и обратно в пекло.
Итог: фотки соответствуют, хорошее отношение, великолепное тело (грудь невелика), приятственный секс. Целуется, точнее дается себя целовать, не отворачивается. Но не более того.
Надеюсь, удастся разбавить негатив, льющийся на столь полезном и самом избранном ресурсе.
Всего доброго, спасибо за внимание)))
ЗЫ: ШГ не интересовался, не любитель. Думаю, по телефону уточнить можно.

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (28/07/2007 01:23:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Инга. Отчет. Позитифф. [Re: lancelot]
      #588806 - 09/06/2007 17:41:11

Цитата:

Обитает, как выяснилось, вовсе не там, где написано. А я то уж обрадовался что на 1905 года появилось чтонть путное, и будут мои регулярные поездки по служебным надобностям (это громко сказано, на самом деле тупо отдал-забрал документы. Курьер, одним словом но это же не пафосно ни разу) периодически иметь приятный стимул. Или стимуляцию. Ан нет. Все, блин, шифруются



В данном случае имеем дело не с шифровкой, а в некотором роде с разводкой. Специально указывается более престижный район дабы прозвон по рекламе был больше. Потому как если с таким ценником указать честно Полежаевскую, то звонить будут гораздо меньше.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 19 л 69 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Инга. Отчет. Позитифф. [Re: ХЕРМоржовый]
      #588957 - 10/06/2007 01:56:27

Цитата:


В данном случае имеем дело не с шифровкой, а в некотором роде с разводкой. Специально указывается более престижный район дабы прозвон по рекламе был больше. Потому как если с таким ценником указать честно Полежаевскую, то звонить будут гораздо меньше.




Ничего себе, я даже не думал об этом т.к. при выборе девушки мне район как-то по боку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob Senkler



На форуме: 20 л 136 д
(с 06/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Надо было втроем [Re: lancelot]
      #589077 - 10/06/2007 18:16:36

А у меня сплошной позитив от посещения Инны и ее подружки Леры. Давно хотелось испытать что-то похожее от общения втроем после Вики и Кристины,(если кто помнит) которые работали на Народного Ополчения до 2003 года. Мне лицо Инны очень понравилось, правда, согласен, отличается от фото, но по моему в лучшую сторону. И Лерка просто обалденная. Карие глаза, черные волосы. Втроем просто очень сильно! Все время вместе. Если ты с одной девушкой, то вторая все время тоже с тобой, а не где-то в стороне. Обе высокие. Когда трахаешь одну стоя у столика, который на фото и она на каблуках, приходится привставать на носочки, (хотя у меня 186!) Синхронно все! А другая сзади в это время двигается в такт с тобой - сила!Сам хотел написать отчет, но лень. Читаю иногда через пять строчек.В общем я был по моему 7 числа, а прет от этой встречи до сих пор. Просто уважаемые сеньоры нужен конечно контакт личный, а если он есть - будет вам щастье!

--------------------
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птаха68

На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Дело тут не в престижности районов... [Re: professor777]
      #589640 - 12/06/2007 19:24:33

Дело тут не в престижности районов, а, насколько я слышал из уст разных фей,- в ментах. Менты с одного р-на (указанного в рекламе) не пойдут обирать телок в другой (фактический адрес).
Так что, расслабтесь, пацаны, девочки, если и пишут в анкетах, разные адреса не вас разводят, а "оборотней в погогах", будем же к ним снисходительны.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.