rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Topsado

На форуме: 17 л 107 д
(с 05/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ксения в ванной
      #587527 - 06/06/2007 18:26:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (915) 047-1820

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42024

http://dosug.rusextalk.ru/1324

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

Что после невыносимо жаркого дня, бесконечных встреч и переговоров мне хочется в этот вечер больше всего? Такой вопрос я задал своему водителю.Он понимающе улыбнулся и вынул ,будто фокусник, бутылку Martel В офис? Я сделал несколько глотков и представил себя в хорошей ванной, вокруг пена, рядом на столике бокал со льдом, все тот же коньяк и фрукты. Получилась почти идиллическая картинка, но для завершенности явно чего-то недоставало Да, многоуважаемые, вы не ошиблись. Это должна быть Она! Ее присутствие рядом, спокойный голос, красивое тело и неспешное общение с интригующим продолжением

Материализация моего скромного желания не заняла много времени и вскоре из числа достойных кандидатур была выбрана именно Ксюша. Далее был удобный подъезд,сталинская постройка утопающая в летней зелени деревьев - красивое место. К этому времени коньяк был выпит и не расчитывая, что Ксюша покажет мне водительский фокус спиртное и фрукты были куплены заранее

Стоя в прихожей и глядя на знакомое по фото хрупкое создание открывшее дверь я уловил себя в ощущении, что приехал домой с покупками из супермаркета а умение Ксюши создать атмосферу комфорта с первых минут встречи было совершенно очевидным.

Ванна, пена, лед, фрукты, напротив меня изящная особа и приятный собеседник.
Ксюша - южная девушка похожая на игривого котенка который виновато смотрит на разбитую вазу, но знает, что наказание не будет строгим Я не поклонник силикона, но ее тело он не портит, чего не могу сказать о тату на пояснице( рекомендации по выведению и пожелание лишить автора причинного места были мной ненавязчиво высказаны )

Желанная сцена в ванной продолжалась довольно долго после чего мы сменили декорации и оказались в спальне. Вид прохладной комнаты с кондиционером и широкой уютной кроватью как нельзя кстати подходил для хорошего многочасового марафона, но в тот вечер я ограничился предложением более скромным которое было тут же принято Умелое обрезинивание и оральный подвиг над моим немаленьким распростертым телом, а еще более того грация Ксюши в процессе действа, не оставили меня равнодушным. Закинув ноги девушки на плечи я с удовольствием оставил свой след в истории половых отношений Чего и вам, многоуважаемые, желаю. Особенно после ванны

К сожалению, остаться до утра, чтобы в полной мере воздать должное всем талантам этой девушки, у меня не было времени в тот вечер. Вернусь ли я?




P.S.Тапки, полотенца, мыло, гели, туалетная бумага, планировка квартиры, состояние сантехники, марка презервативов, взаиморасчеты и прочие важные детали
наверняка найдут место в других повествованиях об этой замечательной особе,а мне, многоуважаемые господа, прошу простить отсутствие этих подробностей

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

сбитый лётчик, p17, vadya99, oldmaster, picasso, Evil73, zuryck, liuks
8 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Дон Басс, Пиарщик, cityman, Обломов, ХЕРМоржовый, Jodo, отшельник, MAMOHT, Maximka, SVR, Nifigasebe, SIP, Walter, diiks, AmArrAleZZ
16 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 24
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (15/07/2007 15:02:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ксения в ванной [Re: Topsado]
      #587534 - 06/06/2007 18:48:08

Цитата:

Тапки, полотенца, мыло, гели,.... марка презервативов, взаиморасчеты и прочие важные детали...




Честно говоря, вот эти детали несколько важнее для потребителей сеКС-услуг, нежели того " как игривый котенок смотрит на разбитую вазу.... грация процесса действа". Все это, конечно, очень мило, но тем не менее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Подтверждаю и Рекомендую! [Re: Topsado]
      #587544 - 06/06/2007 19:19:35

г-н Topsado, в своём репертуаре...
Красиво, но...
Об этой девушке я промолчал...
Каюсь, братцы! Но в данном случае, необходимо дополнить авторские "красивости" некоторыми профильными подробностями...
Девушка офигенная! Это чистейшая правда! Силиконовый тюнинг не портит абсолютно. Тактична и умна. Сексуальна до неприличия. Спокойно относится к положению "сверху"... Во всех остальных положениях - уверенный файф. Процесс очень интересный, с "тонким" чувством партнёра, безупречным драйвом и потрясающей гибкостью. Татуха, действительно, странная... У религиозно настроенных товарищей могут возникнуть неожиданные вопросы... Но, как сосёт!!! Ко всему вышеперечисленному можно добавить безупречную подготовку, вкл. бельё, make up, запахи и готовность снести новому гостю крышу напрочь! ... И у неё это почти получилось!!!

PS: Кондиционера нет... Автор увлёкса литературной мистификацией

PSS: Рекомендую уточнять у диспетчера (милой, собственно, девушки) наличие именно этой барышни. Возможны неожиданные рокировки... Проф. средства выдаются по-требованию. Резина - дрянь...

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (06/06/2007 19:39:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Подтверждаю! [Re: сбитый лётчик]
      #587546 - 06/06/2007 19:25:17

Цитата:

г-н Topsado, в своём репертуаре...




Каком репертуаре-то? У человека 2 сообщения, - негусто для репертуара!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Подтверждаю! [Re: С - КОТ]
      #587547 - 06/06/2007 19:31:59

Цитата:

Каком репертуаре-то? У человека 2 сообщения, - негусто для репертуара!




Не нападай на новенького, С-Кот
Он написал два сообщения, причём оба об очччень "правильных" девушках. В целом, всё написанное подтверждаю (ИМХО, Коллеги). Да, и кстати: Уж не принял ли ты близко к сердцу авторскую аллегорию про "котёнка и вазу"? Мне понравилось... За человечное отношение к барышне и творческий подход к написанию отчёта - РЕСПЕКТ!

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (06/06/2007 19:49:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Подтверждаю! [Re: сбитый лётчик]
      #587563 - 06/06/2007 20:05:06

Тогда надо книги писать, если талант есть! Про шофера и кондиционированный воздух, например. Слюни-то больше дамы любят, или дрочеры!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: такое чувство (+) [Re: сбитый лётчик]
      #587793 - 07/06/2007 12:19:38

что писал нанятый журналист, невидавший объект, одни вздохи. Или это клон? 2 поста - не репертуар, а скорее опусы











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Всё равно РЕКОМЕНДУЮ! [Re: С - КОТ]
      #587796 - 07/06/2007 12:29:30

Вообщем-то "с натяжкой" можно согласится... Хотя для Некоторых, умение и естественное желание писать "по-другому" (как, например, писали See Wolf, Байкер, Picasso & Others) продиктовано достаточно "подготовленным" внутренним состоянием (для этого, кстати не надо быть журналистом, тем более нанятым)... Но всё это к делу никакого отношения не имеет...

А вот это:

Цитата:

Умелое обрезинивание и оральный подвиг над моим немаленьким распростертым телом, а еще более того грация Ксюши в процессе действа, не оставили меня равнодушным. Закинув ноги девушки на плечи я с удовольствием оставил свой след в истории половых отношений




и это:

Цитата:

Я не поклонник силикона, но ее тело он не портит, чего не могу сказать о тату на пояснице




на мой взгляд, имеет

"Лирика" в отчёте говорит только о том, что барышня Аффтору понравилась и он был не разочарован в дальнейшем... А это также может помочь Остальным в выборе правильного маршрута. Я, например, вкусам Picasso и ХМ доверяю... Несколько раз пользовал их наведение... Оставался доволен

PS: ВСЕГДА ПОЯВЛЕНИИ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ, ЧТО ОН "КАЗАЧОК НАНЯТЫЙ"... НО, КАКАЯ НАХ РАЗНИЦА... ТЁЛОЧКА-ТО РЕАЛЬНАЯ... И НАПИСАНО ПРАВДИВО (ИМХО, Коллеги)

УДАЧИ!

Сообщение изменил сбитый лётчик (07/06/2007 12:41:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Всё равно РЕКОМЕНДУЮ!(+) [Re: сбитый лётчик]
      #587807 - 07/06/2007 12:51:12

аффтор не ваш клон?
В любом случае, ему спасибо за инфу. На следующей неделе постараюсь к ней попасть










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Всё равно РЕКОМЕНДУЮ! [Re: сбитый лётчик]
      #587816 - 07/06/2007 13:05:03

аффтор не ваш клон?
В любом случае спасибо за наводку, постараюсь на следующей неделе заглянуть










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Всё равно РЕКОМЕНДУЮ!(+) [Re: отшельник]
      #587853 - 07/06/2007 13:54:10

Цитата:

аффтор не ваш клон?




На всякий случай отвечаю: Аффтор не мой клон...

Цитата:

На следующей неделе постараюсь к ней попасть



Удачи!

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 17 л 131 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сколько можно проявлять неуважение? [Re: Topsado]
      #587891 - 07/06/2007 15:34:28

прошу уволить от вашего томного, малоинтересного и абсолютно не информативного самолюбования.

Хотите самовыразиться - для этого на форуме есть другие ветки.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topsado

На форуме: 17 л 107 д
(с 05/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Подтверждаю и Рекомендую! [Re: сбитый лётчик]
      #587959 - 07/06/2007 17:01:32

Спасибо, что оценили стиль, подтвердили и существенно дополнили реальность предоставленной инфы!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 333 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Присоединяюсь к рекомендации! [Re: сбитый лётчик]
      #588076 - 07/06/2007 22:58:21

Сто лет не был на форуме.
Сбитому Летчику спасибо за наводку, славно отдохнул.
ШГ, кстати, на 5+!
P.S. А кондиционер там есть, СЛ! В комнате направо от входа, слева от кровати.




--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
V1tal

На форуме: 17 л 104 д
(с 08/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Было ДИНАМО [Re: Topsado]
      #588101 - 08/06/2007 00:58:06

Договаривались на конкретное время, по приезду перестал отвечать телефон. Говорил якобы с ней.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Было ДИНАМО [Re: V1tal]
      #588134 - 08/06/2007 08:21:28

Цитата:

Договаривались на конкретное время, по приезду перестал отвечать телефон. Говорил якобы с ней.




Отвечает там диспетчер, отсюда возникают непонятки и могут быть обломы. Известный кооператив на Киевской, о котором много уже писАли.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Было ДИНАМО [Re: DEK22]
      #588165 - 08/06/2007 09:50:34

Цитата:

Известный кооператив на Киевской, о котором много уже писАли.



Тынц

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ну и на фига снесли. [Re: Topsado]
      #589007 - 10/06/2007 13:01:23

Замечания все высказали. По большому счету все подтвердилось. Сабж оказался достаточно известным. Не понимаю.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 63 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Пишите еще! [Re: Topsado]
      #589238 - 11/06/2007 06:56:17

Не обращайте внимания на то, что Ваш отчет снесли в сомниловку.
Все-равно никто не доверяет сомнительности так называемых "сомнительных отчетов".
Это просто местное сумашествие - забитые и униженные модераторами юзеры устраивают дедовщину новичкам - отрываются.

Так что пишите еще не стесняйтесь!!!


--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил Evil73 (11/06/2007 06:57:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мурец старец



На форуме: 17 л 153 д
(с 20/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 46
Флеймы: 2 (4,3%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: федюкино
Re: Пишите еще! [Re: Evil73]
      #591113 - 16/06/2007 14:22:52

Спасибо, дон Эвил73!
Не прочитай я Вашего "пишите еще", я бы не написал больше ни одного отчета, а то первые два внесли в сумневаловку, притом незаслуженно!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ittrubro

На форуме: 17 л 116 д
(с 27/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Было ДИНАМО [Re: V1tal]
      #593222 - 21/06/2007 16:13:26

тот же номер и аналогичная ситуация, по телефону сотвечала якобы сама, мол вышла в магазин,и будет через 20 мин, а через 20 мин ее телефон перестал отвечать на звонки






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.