rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
п/пШрек



На форуме: 17 л 357 д
(с 27/09/2006)

Тем: 38
Сообщений: 200
Флеймы: 8 (4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: (норд - норд-ост)
массаж похожая на сон (алексеевская)
      #586497 - 05/06/2007 02:09:50

Имя: интересно самому

Цена: 1200 руб за 1 час.



Отчет:

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=41917

вот вроде без ретуши: http://www.intimcity.ru/persons.php?id=41109

и вот еще: http://www.intimcity.ru/persons.php?id=38111

Господа! Простите но я уже задолбаллся выискивать в просторах...

хотелось массажа - настоящего массажа

звоню: "драсьте! хочу в районе пр. Мира! ответ - на вднх у нас марина работает - она там одна - рекомендуем - а то может и ко мне на авиаматорную приезжайте....хотел спросить этот автоответчик: а ты знаешь где этот вднх и твоя авиамоторная??? Устоял.

встречала другая девочка - типа Наташа - помоложе, повыше и внешне посимпотнее, но, заценив меня,

решила что огра не одолет и сказала,

что "эротический" массаж сама она делает хорошо, но если хотите "классический" то лучше - к Марине

да я собственно к ней и ехал (какого х?я эту наташу выставляли? звонил-же чтоМарину хочу! - похеру им видать!)

1. девка хороша (которая типа Марина),
как массажистка - посто хороша
при росте в 150 см. - творит чудеса массажижма
из эстетических недостатков - маленький рот и узкие челюсти при немного вперёд направленных верхних зубах
когда лыбится=маленькое подобие рональдо или рональдиньо??? (х. их знает - футбол не смотрю никогда, и это при том что натурал (смотри "Грегори Мулен - враг человечества")
минизубастик короче,
с другой стороны - не целовать-же ее приходил

но массаж... самоотверженно (с ее стороны),
А её катание по спине (моей) на локтях!!! ("выдохни и помолчи" )
была-бы покрупнее...........мдааааа
и девка реально не глупа - легко входит в контакт и потрындть есть о чём...

при отработке эротической части - всё тоже оч.хор.
тело гладкое, упругое, намазалась маслом - начала тереться, сама завелась - урчит, тяжко дышит ............
грудь, ягодицы, живот, бедра, икры - зачетно! (тем более под маслом)
короче: легко разрядила музчину.
остался доволен (ею)

2. А вот данный салон эротического массажа - отстой полный.
Вас когда-нибудь массировали на надувном матрасе? (кровати)
а меня массировали
(респект девочке Марине еще раз -
очень было похоже на секс стоя на лыжах в гамаке - но она смогла)
Комната душная, (был в дальней - где пианино)
простыни и полотенца - подозрительны
2-3 раза или больше её куда-то вызывали из комнаты - достало

моешься в душе - на кухне басит кто-то

все передвижения по команде

тапок нет, заказал чаю (Наташе) - так и не принели

меня мнут - рядом стук в дверь и грубый женский голос - "ваше время истекло...

выхожу обуваться - рядом с моими климакулами две пары штиблет (именно штиблет) 45-го...

А так удобно расположено............было

...вряд-ли...

простите - куда фставить фоту не найду



Оценки: квартира: 2, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил п/пШрек (05/06/2007 02:44:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.