rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Migel



На форуме: 23 г 319 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Практика (+)
      #586491 - 05/06/2007 00:19:26

"Дай мне твой заааад!" - кричала жилистая акушерка. "Дай мне твой зааааад!" - кричала и тянула за две струны, очень похожие на леску, которой перетягивают ракетки для большого тенниса. Это были два конца кетгута, самого толстого, какой только может быть в медицинской промышленности. Они были привязаны к промежности 14-летнего существа женского пола, которое лежало на акушерской кушетке и со страшным воплем пятилось в противоположную сторону от группы молодых врачей, только что принявших у него роды. Кровоточащая, натянутая кетгутом слизистая не выдержала и лопнула с тихим хлюпающим звуком. Струны обвисли в руках акушерки, что привело её в бешенство. Она набрала полную грудь воздуха, прошипела с ненавистью, как проколотая шина велосипеда – «Вот же сссссука!!!» и крепким кулачком в резиновой перчатке нанесла сильный удар прямо в кровавое месиво, где три часа назад можно было отчётливо видеть выбритые наспех больничным туповатым станком большие и малые половые губы, клитор, влагалище и тёмный пятачок ануса. Раздался хлопок, очень похожий на звук, который издаёт мокрая тряпка, если бросить её на пол. Я успел отскочить, а Боря, мой друг и гордость нашей группы, замешкался. Кровь девушки алыми брызгами испачкала его строгое лицо, белоснежный халат и сверкающие очки. Молодая женщина на кушетке зашлась в беззвучном крике, хватая широко открытым ртом воздух операционной, закатила глаза и обмякла. У меня мелькнула мысль – «Всё, сейчас мы её потеряем…». Акушерка деловито ухватила жертву за лодыжки и расположила её тело на кушетке так, чтобы можно было продолжать зашивать разрывы. Она коротко бросила – «Шейте, очнётся - вколите ей новокаин» и ушла в другую операционную, принимать очередные роды. Боря протянул мне самую острую иглу из комплекта, заряженную леской для теннисных ракеток, снял очки, хлопнул несколько раз большими ресницами близоруких глаз и сказал –
- Миша, я сделаю перерыв, мне нужно привести себя в порядок, ты справишься?
- Да, Борь, только позови Лизу, пусть мне поможет…
- Хорошо, позову, если она очухалась – Боря поморщился, нацепил на нос очки и быстро вышел.

Впрочем, он заменил меня минут через 10 – мои нервы тоже были на пределе, и я чувствовал, что вот-вот поплыву – потеряю сознание. Чего мы там нашили, разобрать было трудно. Первый раз в жизни я столкнулся с такой безнадёгой – нежную слизистую влагалища и прямой кишки пришлось шить толстенным кетгутом №10 и самой острой иглой, которая была настолько тупая, что для прокола слизистой требовалось прижимать её пинцетом навстречу острию и делать прокол между браншами. Иначе не прокалывалось. А разрывы были большие – от мочеиспускательного канала до копчика, плюс поперечные разрезы от бедра до бедра.

Девочка Таня, залетев в 13 лет по пьяни от одноклассника после школьной дискотеки, первый раз оказалась у врача за день до родов. У неё успели взять кровь на анализ, мазок и сделать ультразвуковое исследование плода. Анализы показали наличие хламидиоза, трихомоноза и хронической гонореи, УЗИ показало наличие крупного плода. Всё это усугублялось её хрупким телосложением, узкими родовыми путями и принципами родильного отделения районной больницы – «Баба должна рожать сама. Никакой предродовой подготовки. Никакой родовой стимуляции. Никакого наркоза – максимум местная анестезия новокаином».

Ребёнок вклинился своей крупной головкой в её узкие родовые пути. Разрезы не помогли. Девчонка быстро устала и перестала тужиться, схватки стали слабеть. Акушерки пытались выдавить плод наружу, нажимая на живот роженицы и помогая матке, но это тоже не помогло. Ребёнок стал погибать. Его головка так плотно вклинилась, что для щипцов пришлось увеличивать разрезы. Вот с этого момента мы, молодые практиканты, стали падать. К шестому курсу мы столько повидали разного в медицине, что, казалось бы, ничто не может свалить нас с ног. Я ошибался. Первая свалилась Лиза. Я поплыл, когда мне показалось, что щипами акушерка оторвёт ребёнку голову. Боря не выдержал, когда поднялся вопрос о возможном расчленении плода с целью сохранения жизни матери и зав.отделением примерилась с большими ножницами к застрявшему в родовых путях плечику. Девчонка была в шоковом состоянии, и новокаин ей не помогал. Она страшно кричала. Она кричала, что ненавидит ребёнка, она умоляла его убить, она кричала, что не хочет умирать. Я думал, что она умрёт и ребёнок умрёт. Они выжили. Через двое суток я навещал её в палате. Таня сидела на кровати, широко разведя в разные стороны ноги и кормила огромного младенца грудью счастливо улыбаясь. В промежности у неё находилось что-то похожее на большого ежа цвета тёмного бриллиантового-зелёного, ощетинившегося иглами из кетгута швов. Было лето 1991 года. Врачебная практика после пятого курса.
 
 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuttle



На форуме: 21 г 153 д
(с 30/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Вавилон
Re: Практика (+) [Re: Migel]
      #587285 - 06/06/2007 13:09:13

Сильно...
Вот поэтому я у своей жены роды сам принимал дома, хотя и не врач...







--------------------
В ногах правды нет, она между ними...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 43 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Re: Практика (+) [Re: Migel]
      #587834 - 07/06/2007 13:35:10

Да.... Нахлынуло...
Годом раньше и у нас такая практика была. Но нас в ЦРБ не отправляли-все полтора месяца провели в 20-той в москве... Скучища... Контролировать как ссут в баночку косящие от армии хпнщики...
А что то забыл уже, разве разрывы кетгутом шьют?




--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 319 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Практика (+) [Re: Простоватый бомж]
      #588098 - 08/06/2007 00:46:09

Цитата:

А что то забыл уже, разве разрывы кетгутом шьют?


Дело не в том, чем шьют, а в том, что кроме кетгута №10 в больнице больше ничего не было, ну разве что можно было взять у хирургов степплер с обоймой скрепок.  

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 43 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Re: Практика (+) [Re: Migel]
      #588143 - 08/06/2007 08:47:56

Цитата:

кроме кетгута №10 в больнице больше ничего не было


Круто А если например резекция желудка или кишки, тоже кетгутом шили бы? А кожные швы?

--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 93 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Практика (+) [Re: Простоватый бомж]
      #588240 - 08/06/2007 12:33:13

Мдя... Прочитал - жесть. Вспомнил - жизнь. Сам в конце 80-х работал в ЦРБ. Все так и было. А резекция желудка, да в ЦРБ, да в то время... И кожу тогда кетгутом вполне зашивали, сам лично не раз. Ибо другого действительно не было.






--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 319 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Практика (+) [Re: Простоватый бомж]
      #588337 - 08/06/2007 15:46:47

Цитата:

А если например резекция желудка или кишки, тоже кетгутом шили бы? А кожные швы?


Для резекции желудка у них были припасены степплер и скрепки, всё остальное кетгутом - и разрывы, и слизистую, и кожу... А что делать - в то время как раз со снабжением было туго. Особенно летом.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 319 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Практика (+) [Re: Старый Кобель]
      #588339 - 08/06/2007 15:48:13

Я смотрю - врачей на форуме немало! 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.