rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 264 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Прекрасная татарочка в УФЕ
      #582718 - 27/05/2007 17:05:26

Привет Вам всем комрадосы и камарады.
Голова кипит, х:Dй висит и руки дрожат еле попадая по Клаве. Иными словами я почти нашел ее- любовницу-содержанку, которую я так долго искал. Слова (почти) здесь уместны ибо есть что-то, чего не хватает нам в этом бренном мире. Зарядив себя позитивом и поклявшись своей машиной, что к женьщинам старше 22 лет я не нагой ни жопой киданулся я шерстить ловмэйлру на тему suck and fuck- те кто были в Голландии меня поймут.
И вдруг нахожу это…
http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=104820847

стандартный вопрос и диспетчер выдает телефон.

Звоню и слышу следующее
Ой, а Алена сегодня не работает. Хоть правду сказали. Есть я, КАТЯ, красивая и стройная. Чего- то везет мне на Кать. Да и вообще слово Катя стало как товарный знак позитивной антисололюбви. Ехать было все равно в ту степь- госцирк. Было свободных пару часов ,и, как я понял, надо было заехать за ней. Она точно не местная, т.к. город не знает ни хрена- еле нашел ее.

Она- фото нет нигде. Даже похожую не нашел. Прикрепленная- не ее.

ЕЕ надо видеть- фотомодель, стройная, с короткой стильной стрижкой- такое милое личико молодой татарочки. Она и есть татарочка. Рост под 180- для меня –зачет полнейший.
Поехали ко мне.

По приезду душ- она, потом я. И тут я впервые в жизни услышал следующее. Друг мой, фу, от тебя потом сильно пахнет (вот ведь ексиль моксиль) пошел я снова в душ, где она меня еще 2 раза намылила и помыла. Ну просто очень чистоплотная. Лишних волос замечено не было. Спросила у меня про природу моих прыщиков, шрамов и прочей, относящейся к долгим спортивным годам шняге, чем убедила меня в своей чистоплотности еще раз.
Про сам процесс- очень хороший минет, основные ворота узко. Обхватывает ногами. Кажа прекрасная. Грудь 2,5. стоячая отзывчивая.
Второй заход минетила минут 15. Мне охуительно понравилось. Она немного манерная с гордостью- приятно иметь таких, гордых, татарочек. Настроение повысилось на все сто. Позвоню ей еще раз обязательно.
Когда уезжала намекнула, что любит подарки и что размер колец 16,5- может подарю серебрянное

Тройка лидеров

1. Катя татарочка
2. Катя-очко
3. Гера- подруга жизни рушника семерошного .

Всем здоровья и удачной трудовой недели
Как что нового - отпишусь

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lover666

На форуме: 17 л 216 д
(с 08/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Прекрасная татарочка в УФЕ [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #582925 - 28/05/2007 10:21:16

Спасибо за отчет!
А расценки?
И телефон?
Можно в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 264 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Прекрасная татарочка в УФЕ [Re: lover666]
      #584019 - 30/05/2007 12:24:13

Браты, да вы че?
Решил сегодня позвонить Кате-Татарочке- кто знает реальное имя - то поняли о ком я говорю, а у нее телефон не отвечает. 2 часа дня и нет ответа. Больше хорошего писать не буду. да и спасибо ловеру шестерочному за хорошие наводки

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.