rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 17 л 117 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Ассорти. Рита. Гуд.
      #582442 - 26/05/2007 19:01:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефоны: +7 (495) 580-0688, +7 (495) 782-2348

http://assorti-vip.ru/photo.htm

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, волосы: каштановые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Шломина. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!
В этот четверг посетил я впервые широко известный массажный салон “Ассорти”.
Предварительная телефонная беседа состояла всего из двух вопросов (благодаря этому замечательному форуму остальное я уже знал): можно подъехать через час и работает ли Рита, получив утвердительный ответ отправился в путь. (у Риты до этого я был пару раз в апреле - она тогда работала в “Капризе”). Отчетов по ней на форуме не нашел (считаю амбразурой) и спешу исправить сей недостаток, тем более это единственная фея достойная внимания в вышеуказанных салонах – IMHO. Остальные феи просто внешне не привлекательны – на кастинге (кастинг у них это приводят две девушки и все, а на сайте пишут в нашем салоне - вас всегда встретят 5-6 девушек- мда…) видел Владу, Леру, а также на прошлой неделе был у Кристины и Иры - мда… в “Капризе”- по ним отпишусь чуть позже, по остальным мне хватило посмотреть фото на их сайтах.
Итак, по приезду меня ждал облом в виде отсутствия горячей воды (но тут сам виноват ведь читал отчеты просто вылетело из головы, т.к. ехать не планировал, был в обед в салоне “Фантазии”, а вечером решил заскочить в “Ассорти”), запланированную программу решил урезать и выбрано была программа классика + ветка сакуры (1600р.)
А вообще салону минус проблема горячей воды легко решаема, и показывает отношение к клиенту, да и к собственному персоналу, которому приходиться мыться по хз скока раз в день. А так же приобретите наконец влажные салфетки, может я придираюсь, но сухие салфетки брррр… Но на пожелания клиентов администрация салонов похоже положила…
ТТХ Риты все гуд - внешне довольно привлекательна.
Процесс начат был с ветки сакуры. На четверочку с мынусом – так как языком она моего тела так и коснулась и вообще то это был обычный эротический массаж и никакая не ветка сакуры, но в целом все было сделано очень приятно. Разрешает ласкать грудь и клитор, в процессе приятно так тихо постанывает (не целуется в том числе за доп. плату – вообщем спросил наудачу).
Классика сделана на пятерочку, хотя сравнивать особо не с чем так как на обычный массаж не хожу. Ранее делала мне боди - тайский тоже на пятерочку оценю.
Отношение к клиенту хорошо. Сама разговор не начинает, но приятно пообщаться можно.
Что в итоге - вышеуказанные салоны буду изредка заходить только к Рите (остальных даже смотреть не буду- подожду отчетов). Вот такие дела.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

liuks
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Трурль
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 279 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Читаем внимательно [Re: убиваюпринцесс, спасаюдраконов]
      #582464 - 26/05/2007 20:49:30

Отчет по Рите был.

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=516980&an=0&page=4#516980

Слово фея в отчете, позабавило.  




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 17 л 117 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: ваша правда [Re: Марло]
      #582473 - 26/05/2007 21:13:09

как не заметил нипонятно, последний раз был у нее спросил есть по тебе отчет утвердительного ответа не получил.










--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 292 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ваша правда [Re: убиваюпринцесс, спасаюдраконов]
      #582999 - 28/05/2007 12:32:40

Цитата:

последний раз был у нее спросил есть по тебе отчет утвердительного ответа не получил.





бугога..... не по адресу интересовались
у хозяина салона надо было спросить, он наверное ведет учет про кого были отчеты про кого нет

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.