rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dimych2006

На форуме: 17 л 116 д
(с 26/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Индивидуалки в Израиле
      #582395 - 26/05/2007 15:58:36

Уважаемые ходоки!
Я пытаюсь найти в Израиле индивидуалок или хотя бы нормальные салоны(квартиры). Пока не выходит ни хрена.
Может кто-нибудь нашел и готов поделиться?
Интересуют варианты от 18 до 27лет, хорошо выглядящие, приятные в постели и говорящие по русски. Готов отдать нормальные деньги за стоящий товар, варианты "за щеку в машине 5 минут" не интересуют совершенно.
Спасибо заранее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimych2006

На форуме: 17 л 116 д
(с 26/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
1-я нах! Они тут есть, правда искать за..бешься... [Re: dimych2006]
      #583574 - 29/05/2007 16:30:17

В общем, уважаемые Доны, описываю свой тернистый путь...

Поскольку никаких прочих способов не было найдено нихуя, то я зарегистрировался на Мамбе, где в числе прочих постят свои анкеты израильские платные деффки. Из 30-40 анкет было получено 2 ответа, т.е. телефоны барышень.
От остальных ответа не получил, хотя в анкетах недвусмысленно указан интим за деньги, поиск спонсоров и т.д. Очередное подтверждение того, что большинство фей в Израиле охуевшие и деньги им не нужны.
Короче, договорисля вот с ЭТОЙ феей. Переписываться до получения телефона пришлось 3 дня, как потом выяснилось, через сцуку-диспетчера, которая появляется на сайте раз в сутки на 3 минуты и съёбывает, ответив на 1 вопрос. В результате муторной переписки удалось выяснить, что фото на анкете левое, хотя ТТХ совпадают. Работает сама, в Тель-Авиве, с 10 до 16.00, а поскольку в Израиле это ниибаться редкость, то решил съездить и посмотреть, что к чему. С твердым намерением уйти, почуяв наёбку. Цена вопроса - 200шек($50) за классику, 40 минут.
Позвонил сцукодиспетчеру, сказал что буду в 14.00, дала адрес, прибыл, созвон, дали еще один адрес в 2-х кварталах оттуда. Запарковался, пришел.
Открыла сама фейка. ТТХ соответствуют заявленным в анкете на 80%, кроме фото, есс-но. В процессе общения выяснился возраст - 29лет, рост 170, вес около 52-55кг, стройная, брюнетка, грудь номер раз, самую малость подвисает. Есть небольшой животик, станок выбрит и без лишних запахов.
Квартира на 5+, большая комната, совместная с кухней, диваны, журнальный столик, застеленная двуспальная кровать с чистыми простынями. В ванной душ-кабинка, мыло, чистые полотенца.
Был потребован кофе, в ответ прозвучало:
- Зачем зря терять время?
Я сказал, что время уже мое и расходовать я его буду по своему усмотрению. В результате совместный кофе был испит и оговорены детали. Я искал не место для слива спермотозоидов, а нормального секса и общения, то были оговорены взаимный оральный секс, поцелуи в губы и т.д. С оральным проблем не возникло, а целоваться она поначалу отказалась, мол, нефиг со всякими незнакомыми...
Тем не менее решил остаться, посмотреть, как пойдет.
Отправился в душ помыть яйцы и в койку. В койке после непродолжительных ласк выяснилось, что фейка фсе-таки в губы целуеццо, правда поначалу не взасос. Организовал непродолжительную куню, 3.14зда на вкус приятная, без посторонних запахов. Правильной реакции с аналоговой озвучкой так и не дождался, прекратил и отправил сосать. Минет только в резине, надевает ртом и сосет, в общем, неплохо. На 4 с минусом. Минус - за невылизанные околохуевые окрестности. При этом повернулать во мне задом, я еще малость порукоблудил, почуствовал, что мокнет...Уложил в миссионерку, заправил и начал ебать. Основная дырка маленькая, обхват хороший. Наконец-то у деффки тоже пробудился ебательный энтузиазм! Через пару минут пошел неплохой АНАЛОГ, поцелуи взасос и активное подмахивание. Приплыли минут через 5 в той же миссионерке. Вроде оба...
Малость полежали, потом мне сняли гондон, вытерли хуй и я отправился в душ.
Еще кофе, немного попиздели и я уехал обратно на работу.

Итог - в целом неплохо. Пробыл почти час, никто на добавку не намекал. Приеду еще, надо брать на пару часов и тогда, уверен, получу совсем правильный АНАЛОГ. Ищу именно такого секса, интересно раскрутить фейку на нормальный трах...

Коллеги по цеху, израильские Доны, обращаюсь к вам! Поделитесь информацией о подобных вариантах, ибо в Мамбе искать заебался по страшному...

ЗЫ: Телефон феи - в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.