rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Добраться до мечты... Часть 1
      #581279 - 24/05/2007 10:35:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (905) 567-3255

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41425

ТТХ: 19 лет, рост: 173 см, размер груди: 4, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Космонавтов. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые доны.

Предыстория моей заводки проста и незатейлива... Прочитал отчёт 18sm, посмотрел анкету, заценил рост, грудь и дико возбудился на ето дело... Принимая во внимание, что мой райончик - непорядок, такая краля, а я не теме... Итак... Звонок. Как и следовало ожидать, сцука-диспечер, "да приезжай". Совершенно афтаритетно заявляю, что еду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к Саше и ежли по приезду, её "вдруг" не окажется, то от меня следует ожидать не адекватных поступков и ваще, всяких неприятностей. Перезванивает через минуту и говорит, что Саши нет .... бла-бла-бла... , но "специально для Вас..." типа можем подогнать такую кралю, что тока увидешь, сразу аписеешься... . О.К., еду. Вот так я и попал к Юле, вместо Саши...

Как оказалось, известный барделло с 1-ой Хуторской, переехал в проулочек между домами 14 и 16. От метро, ежли пешком, думаю минут 10-15. Парковаться - без проблем. Квартира Очень приличная. Ванная комната - произведение исскуства: душевая кабинка, ванная, мини-сауна.... Комнаты, канечно поскромнее. Защитных средств не замеченно. Гели в избытке. Полотенца сухие, чистые. Встречает гоблин. Чай, кофе не предлагается. Тапки в дефиците. Кароче бордель - он и есть бордель.

Собсно по Юле: Крашенная блондинка. Фото её 100%. По случаю крайней молодости и глупости, думает, что все в неё влюблены и мнит себя крутышкой... По фигуре - однозначно зачёт. Сиськи - нормалёк. Отверстие не разбито. НО в ЗКП "она не любит", наездница "у неё нет сегодня настроения", миня - умеет но ЖУТКО лениться. На вю длинну, пиписку пытаеться не пускать. Ага, где-то я это уже видел. 100% - цифра. Расшевелить невозможно. Постоянно тянет время. Чес слово, херня какая-то... Через 30-35 мин. я плюнул на эа это мероприятие и свалил... Вечер был испорчен...

Думайте сами, иметь или не иметь...

Но про Сашу я не забыл.... хе-хе-хе-хе... (противненько так), но это уже совсемдругая история.

Удачи в удовольствии, коллеги.



Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 5, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (24/05/2007 16:21:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 64 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: Добраться ... а чтож Часть 1 - более ранние отзывы по ней не почитали.. [Re: yusta_s]
      #581624 - 24/05/2007 20:03:03

или почитали, но все равно остались?)

девку затрахали после Изиного отчета, она и испортилась.







--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
...а гже же фотки с места сражения?! [Re: yusta_s]
      #581930 - 25/05/2007 12:55:56

...эх Юста-Юста.... жаль что не сделал фоток?!....или сделал , но так расстроился что не прикрепил?!









--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Добраться до мечты... Часть 1 [Re: yusta_s]
      #582112 - 25/05/2007 18:29:52

100 % подтверждаю отчет.
тотже испорченный вечер, пришлось на след день ехать исправляться.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: ...а гже же фотки с места сражения?! [Re: Serg-Serg]
      #582127 - 25/05/2007 19:17:26

Замонала она меня... Вот ещё... рекламму ей делать... А если сделать фото, то рекламма получится точно, потому как с ТТХ у неё всё в поряде...









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwert13

На форуме: 17 л 117 д
(с 26/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Добраться до мечты... Часть 1 [Re: yusta_s]
      #582519 - 27/05/2007 00:04:41

Сегодня пер сначала Сашу, силиконовые сиськи, наколки и т.п. не очень, потом не помню имя, вообще тухляк... потом пришла Юля, сиськи настоящие, трахатся не умеет, но тело супер, в умелых руках повертеть можно... Салон на вднхъ говно, каждые пять минут сткчат типа время кончилось!!! Наверное думают у меня часов нет, тем более она была третья!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Добраться до мечты... Часть 1 [Re: qwert13]
      #582550 - 27/05/2007 08:15:46

А Вы, уважаемый, каждую по часу е@бали, по два, или все три в час уложились? А если так, то сколько это стоило?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4ertillo



На форуме: 17 л 62 д
(с 20/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Москва
Re: Добраться до мечты... Часть 1 [Re: yusta_s]
      #605662 - 20/07/2007 22:35:26

Господа, буду краток.
Хочу подтвердить абсолютно всё, изложенное yusta_s, но и добавить информации.
Я захотел эту Юлю-кралю. Приехал часов в 12 (полночь). Она встречает, тапок не предлагает, я их затребовал только по пути в душ – тогда дала. Спрашивает – чего будешь? – "классику", отвечаю "на часик, а то уже поздно". Говорит – гони бабло – я дал и меня отправили в душ. Кстати, полотенце дала местами влажное, и пахнет явно не Тайдом, только что сложено аккуратно… Я смирился – думаю, пока ругаться не буду, перед уходом затребую свежее полотенце.
Короче, а у меня уже неприятное ощущение возникает, а я его старательно отгоняю…
Помылся минут за восемь – старательно, возвращаюсь в комнату – никого нет. Жду 2 минуты, иду искать, по хате, вижу – выныривает из кухни-курилки и прямиком в душ. Ну я вернулся, жду – бабло же отдал.
Приходит она значит, располагаемся на ложе (разложенный широкий диванчик), банальные фразы "о вечном", начинаем. Эта краля сразу натягивает на меня эту резинку – удавку, хотя у меня еще не окончательно встал, я говорю – "ты не торопись, погоди минутку"- нет натянула, айда там совершать жевательные движения. Ну, я парень еще хоть куда, всё равно встало, раздвигает ноги и говорит: "приступай". Ну я начал…
Дальше самое интересное!..
А но туда не лезет, - как будто пилотка у неё песком полна. Я предложил – "Воспользуйся гелем" – а мои слова как об стену горох. Видимо геля у нее не было. А он меня ногами обнимает, притягивает к себе, мол, давай-давай Ну, я продолжаю молотить тот самый песок – прорвался, наконец. Погорцевали, сделали одну палку. Ну, перерыв не некоторое время – обычно у меня не более 10 минут. Эта Юля-краля раз, за схватилась за свою мобилу, и звонит какому-то своему хахолю. Слезла с кровати, просит – ты, типа, подожди, ты, типа, не шуми, ну думаю, no problem, подожду, твою мать! Про себя посмеиваюсь над этим хахолем…
Ну, поболтала она вдоволь, потом со мной поболтала. Говорю, давай продолжать, а она мне отвечает – "А у тебя осталось минут десять", я так и охренел там на месте… По моим подсчетам еще было минут 30…
Оказывается, там не только чай не предлагают, но и время у них начинает тикать сразу после того, как я отдал деньги, т.е. перед душем!!! (а правильно ли это?)
До этого у меня был небольшой опыт общения с другими девушками, но такой подлости я не замечал.
Короче – начал качать права, а она предложила позвонить диспетчеру, чтобы та подтвердила правила – эсессно, подтверждает – в преступном сговоре они. Я с ними в итоге сторговался еще на 20 мин, а не на 10, думал успею.
Короче, она старательно надела резинку на невставшего друга и начала изображать минет. Но мня эта вся байда с полотенцем, тапками, болтовней по телефону и надувательством по времени так напрягла, что мой дружок наотрез отказался вставать. Я начал над ней про себя прикалываться, а потом подгонял ее: "Арбайтен, Арбайтен" – а она не догоняет что это значит – "Работать", перевожу. Короче, так она все 20 мин и тренировала себе шейные мышцы. Я человек миролюбивый, бить даже таких женщин не могу, но надеюсь – ее другой кто-нить проучит… Когда я стал одеваться она стала фасонить передо мной, выпячивать грудь свою с заметно отвисшими дойками, полезла потом обниматься, приглашать прийти еще (больная что-ли?)..
Ушел я от тудова совсем напряженный этим хамским поведением.
Из 5 раз с разными феями у меня был только один раз, который можно назвать удачным.
Ребята, а как на этих фей можно повлиять? Как защитить свои права? Дайте совет. Может ихним сутерам пожаловаться? Пусть они взыщут неустойку ;-))
Вот и все, что касается этой Юли-крали с большими дойками и в красном белье на фотках…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
новый телефон. [Re: yusta_s]
      #735031 - 11/05/2008 15:47:17

Телефон: +7 (903) 621-7711

номера регулярно меняет.









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwert13

На форуме: 17 л 117 д
(с 26/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Добраться до мечты... Часть 1 [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #738299 - 17/05/2008 15:11:26

Нет не по часу, первых двух пока не надоели, последнюю повертел гормально. Платил за каждую по часу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Добраться до мечты... Часть 1 [Re: yusta_s]
      #794828 - 01/09/2008 19:52:48

Имя: Юля

Телефон: +7 (903) 216-0429

http://znakomstva.nu/1178288496

новые данные...




--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.