rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Здесь некогда гулял и я... (+фото)
      #581123 - 23/05/2007 21:43:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: да все они....наташи

Телефон: +7 (495) 790-4030

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Красина. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравы будьте, шановны Бояре!

Сразу говорю: знаю. Знаю, что отчеты про этот салон (ул.Красина, из серии "салоны, рекламирующиеся в МК") всех давно заиппали. Типа, был, отдрючил Лену, фотки нет, сказала, что на след. неделе уезжает домой навсегда, остальные все гоблины Для этого был специально куплен супер-чудо телефонный шайтан-аппаратус с мега-подсветкой и возможностью макро-съемки пелоток Посему прилагаю фоты. Тем же, кто периодически посещает данное заведение - просто инфа к размышлению.

Что-то я раздухарился на этой неделе. До пейсатого козака мне, правда, далеко, как от Москвы до Хайфы, но в силу физических кондиций, да (тощего) бюджета, тоже стараемсо не отставать....по мере возможности...

Итак:

Измученный жарой организм все-таки не сдавался, а количество полуголых и просто практически голых (не будем же считать куски ткани на письке и нечто не бретельках одеждой?) тиолок на улицах столицы вызывало у Гнома пароксизмы и спазмы down under. А тут как раз-таки оказался БГ у знакомого памятника (мужиг в пиджаке - Маяковский), и в сознании тут же всплыл знакомый алгоритм: Маяковка-"Спортмастер"-подворотня-код-трах Все быстротечно в нашем мире, друзья мои, нет ужо спортмастера (правильно - молодым да здоровым спорт нафиг не нужен, а больным уже не поможет, как говорится , но по-прежнему нежно воркует в трубке сцукодиспетчер (не, этот нормаьный диспетчер, обычно не обещает некую "Таню с сиськами 7 размера за 1800 р", которой там отродясь не было, ибо они вообще нигде не рекламируются), приглашает заходить прямо сейчас, да обещает подогнать старому Гному маленький табунчик тушек. А нам больше ничего и не надо. Захожу - нет - как школьник, взлетаю на...1 этаж, звоню в знакомый звоночеГ

Хата на месте. Картины с голыми бабами тоже. Ванна по-прежнему стоит. С заколоченным-заклеенным(!) унитазом
А вот тушки как-то...приелись. Я не могу сказать, что хожу часто, может, раз в 2-3 месяца, но кое-кого уже конкретно начал узнавать из раза в раз. В общем, видать, у будущих провинциальных менеджеров-юристов сейчас сессия в разгаре (ведь были, были! молодые и симпотрые тушки раньше, камрады не дадут спесднуть!). Сегодня в наличии были 6 тиоток, 3 из которых я имел в разное время (постоянно там ошиваются, притом 2 из трех вполне употребимы, но...уже было..), и повторять упражнение "по волнам моей памяти" не хотелось. Выбрал одну - бляндинку лет 26 с посредственным личиком, но с весьма аппетитной попкой.
Как оказалось - не ошибся. Дева откуда? - правильно, ребята - из Луганска!
Душевных сил на то, чтобы спросить, где она учится и кем будет после окончания вуза (юристом, юристом!), у меня уже не было
Зато присутствует веселый нрав, всяческие смехуечки, а также спокойный и вполне аналоговый трах. Мне понравилось, когда дева на мое предложение "объездить Боливара", ни слова не говоря, повернулась ко мне... спиной и смачно насадилась.."лицом к избушке, к Ивану задом". Я бы сказал, не совсем типичная поза для пляттей (вы согласны? или БГ уже безнадежно отстал от веяний моды?). Более того - она скакала в таком положении до тех пор, пока не устал Я! Потом еще долго скакали "лицом к лицу". Да, вспомнил - менуэт очень недурственный, с вылизыванием шариков и ролЕГов. А вид сзади ну просто блеск (смачная ПОПА, закоторую можно подержаться при наличии талии). БГ до того возбудился от этого зрелища, что прервал соитие (коитус интерруптус - римский легионер ) и помчался в своему шайтан-аппарату, чтобы навсегда запечатлеть сию красу для всех КЛСников.
В перерыве были обжимания-смехуечки, рассказы о пасторальной сельской жизни в Луганске (эх, уеду на родину Клима Ворошилова, заведу себе сисястую селянку, курей и открою там филиал КЛС!), а также очень приятственный массаж. Последнюю палку кидали ужо в состоянии цейтнота, но УСПЕЛИ

Итого - в целом измельчал контингент в культовом месте, но если идешь мимо, то всегда можно зайти - хотя бы посмотреть, вдруг там опять молодые юристы-экономисты объявятся....

БГ

П.С. А фотки-то и не прикрепляются, говорят, слишком большие (285кб). Извините, камрады, хотел как лучше, что делать не знаю...не кидайте камнями раньше фотки с телефона никогда не качал.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил Боевой Гном (23/05/2007 23:06:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Про фото [Re: Боевой Гном]
      #581127 - 23/05/2007 22:04:15

Попробуйте загрузить ее в любой редактор изображений и изменить значения атрибутов так, чтобы размерчик получился нужный.
Только в bmp-формате не сохраняйте он места много жрет, лучше в jpg или gif.
Так что мы фоток ждем-с






--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Про фото [Re: Warrior]
      #581140 - 23/05/2007 23:07:37

Спасибо, через Paint что-то вроде получилось....щас еще одну выложу. Ура!









--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
пелотка [Re: Боевой Гном]
      #581143 - 23/05/2007 23:11:34 Прикреплённые файлы

над мастерством фотографу надо еще работать, в жизни пелотка выглядит лучше
зато фотошоп отсутствует








--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Здесь некогда гулял и я... (+фото) [Re: Боевой Гном]
      #581200 - 24/05/2007 08:35:09

Уважаемый БГ!

Судя по фотке, девка то и впрямь красавица и взгляд какой нежный, но проницательный








--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
пошто полторашку отдали? там для нас всегда 1300 руксов! (+) [Re: Боевой Гном]
      #581216 - 24/05/2007 09:09:09

Ну и вдогонку рацпредложение.
т.к. на фотах лица все равно нету, то на кастинге, чтобы отыскать эту самую Лену, будем требовать снятия трусов на предмет опознавания Лены по пелотке








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Здесь некогда гулял и я... (+фото) [Re: Warrior]
      #581217 - 24/05/2007 09:10:22

Присоединяюсь к восторгам коллеги. Нельзя ли приаттачить более информативные фотки? Например морды лица или фигуры в целом/










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 290 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Здесь некогда гулял и я... (+фото) [Re: Warrior]
      #581244 - 24/05/2007 09:53:46

Все бы вам прикалываться!   ПисАл же человек:

Цитата:

был специально куплен супер-чудо телефонный шайтан-аппаратус с мега-подсветкой и возможностью макро-съемки пелоток


Вот нам энту макросъемку и представили на вселенский суд.  

P.S. А на морду лица действительно хотелось бы взглянуть... Или это без толку: девица на днях собирается вертаться в родной Луганск заниматься сельским хозяйством?  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: пошто полторашку отдали? там для нас всегда 1300 руксов! (+) [Re: kroman]
      #581707 - 24/05/2007 22:27:31

Камрад, kroman, а вы когда были в последний раз? Я с прошлого года хожу иногда, действительно до Нового года было 1300 - вообще, как говорится, unbeatable price, но с января они стали просить 1500. А может, есть какой-то способ проникновения туда за 1300? Если он есть, то можно в личку поподробнее? Я, в принципе, могу считаться там постоянным клиенДом





--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
фейс фоткать не дала :) [Re: Енот-обормот]
      #581711 - 24/05/2007 22:31:04

Я ее за это не осуждаю - все-таки, муж объелсо груш, да и вообще, вдруг она будет когда-нибудь телезвездой или в мосгордуму баллотироваться, а мне и пелотки хватит на память В Луганск не уедет - она вроде как там постоянно ошивается (но я ее раньше не встречал). Спросить Настю На фейс не особенно симпотная, но иппется душевно.






--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
...ну и Хде ещё одна?! [Re: Боевой Гном]
      #581953 - 25/05/2007 13:47:00

...ждёмс!










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
в посте "пелотка", камрад! Правильнее было бы назвать "пелотка спереди" [Re: Serg-Serg]
      #582116 - 25/05/2007 18:36:48

---










--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
А чей брак на пелотке фотографа или сабжика [Re: Боевой Гном]
      #582161 - 25/05/2007 21:00:39

Это я про правое бедро - растяжечки имеются? или фотограф облажался?










--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: А чей брак на пелотке фотографа или сабжика [Re: Warrior]
      #582170 - 25/05/2007 21:21:50

И то, и другое, дружище! Ну....известное дело, когда кровь приливает в нижней голове, мозг немного....того....некогда было кадр компоновать
Да и деффка уже заиппалась позировать и говорит "хватит, давай иппаццо!"






--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Все верно.... [Re: Боевой Гном]
      #582204 - 25/05/2007 22:19:58

Фотограф ты или не фотограф, пришел так снимай











--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.