rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Вопрос к знатокам ПДД - как правильно поступать ?
      #577065 - 14/05/2007 12:24:06

Такая история сегодня приключилась со мной:
Еду по шоссе в город, никого не трогаю...
по правой обочине поток обгоняет человек на Хонде ЦРВ, забрасывает весь поток камнями, разбивает мне лобовик, про других не знаю. Я его догоняю и останавливаю у ближайшего светофора, показываю что случилось, подъезжает еще один парень на микроавтобусе матерясь, у него нет повреждений. Водила Хонды соглашается заплатить за ремонт стекла, что в городе и сделал, без особых проблем, я решил что сегодня время дороже.......Вроде бы сделали неплохо, хотя следы и остались......Как себя стекло поведет - не знаю, мастера говорят что все будет ОК, посмотрим.

Вопросы:

- Как себя в таком случае правильно вести если что - номер машины есть, свидетели тоже.
Останавливаться где настиг камень и вызывать ГИБДД ? Оформлять с неустановленным А/М синего цвета.......
или догонять, как я и сделал и держа его за выхлопную трубу там вызывать ??? Или забить и ехать в СК ? (каско нет, есть осаго только). В чью ???
Просто стекло (фара, радиатор, да мало ли что) не две копейки стоят как правило На моего мерина уж точно дороже 500 уев, что СК выплачивает без ГИБДД.....
Как ПРАВИЛЬНО действовать в таком случае ???

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хммм... а я бы в этой ситуации послал Вас на фуй... (+) [Re: stepol]
      #577074 - 14/05/2007 12:30:18

Если у меня из-под колеса не камень вылетел, а грязь, то что тогда ВЫХодит - я должет Вам мойку машины оплатить??????

Цитата:

Останавливаться где настиг камень и вызывать ГИБДД ? Оформлять с неустановленным А/М синего цвета



Полагаю, что и гиббоны послали бы Вас туда, куда послал бы и я.
Вы еще вызовите гиббонов словив гвоздь в колесо!

А битые камнями лобовухи любая страхуевая компания меняет без предоставления каких-либо справок, просто по ФАКту разбитого стекла.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 183 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Вопрос к знатокам ПДД - как правильно поступать ?(+) [Re: stepol]
      #577085 - 14/05/2007 12:48:05

Цитата:

у него нет повреждений. Водила Хонды соглашается заплатить за ремонт стекла, что в городе и сделал, без особых проблем, я решил что сегодня время дороже.......Вроде бы сделали неплохо, хотя следы и остались......Как себя стекло поведет - не знаю, мастера говорят что все будет ОК, посмотрим.





Зачем надо было делать ремонт? Если уж совсем стекло в печальном виде, надо было просто его менять на новое. Это конечно относится к обладателям КАСКО. Страховые компании без вопросов и справок ГАИ, оплачивают замену лобового стекла повреждённого от неустановленного предмета, вылетевшего из под колеса встречной/попутной машины. Достаточно заявить в отдел урегулирования убытков. То же самое относится и к фарам.
Цитата:

Останавливаться где настиг камень и вызывать ГИБДД ?



Если есть время, то лучше так и сделать, но перед вызовом ГАИ позвоните в страховую компанию и уточните все детали пришествия и Ваши действия. В зависимости от результатов беседы и действуйте. Скорее всего, если ущерб незначительный и страховой случай не вызван ДТП, Вам скажут обратиться в СК, без вызова ГАИ.
Цитата:

или догонять, как я и сделал и держа его за выхлопную трубу



Рискованное занятие, это Вам повезло, что попался не тонированный ТАЗ с синими писалками и коллективом отморозков внутри.
Да и хондовод вполне мог бы Вам ответить, что мол ничего не знаю, может ты сам разбил по пьяной лавочки себе стекло молотком , а теперь пристаёшь к "честным гражданам"..
Цитата:

На моего мерина уж точно дороже 500 уев



Как же Вы разъезжаете без КАСКО на такой машине?

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Хммм... а я бы в этой ситуации послал Вас на фуй... (+) [Re: Вых]
      #577087 - 14/05/2007 12:52:43

Видите ли, если бы просто камень из под впереди идущей машины вылетел, то не было бы вопросов - выматерился и поехал дальше, а тут человек поехал по обочине обгонять поток и поднял град камней, досталось практически всем.
Ну он же практиццки на жыпе
Почему и задаю вопрос - с одной стороны "дорога есть дорога", с другой -
случай стал следствием его нарушения ПДД, чему есть свидетели.
А посылать нафуй, особенно когда сам реально виноват, нехорошо.....
Последствия могут быть разные всякие......и не заступится потом никто......

--------------------
Сам дурак.


Сообщение изменил stepol (14/05/2007 13:01:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
КАСКИ нету, в этом то и проблема. [Re: Палковник]
      #577089 - 14/05/2007 12:58:36

почему и спрашиваю - есть наружение ПДД, есть ущерб, есть свидетели, есть осаго у обоих.





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 183 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Только КАСКА Вам поможет.(+) [Re: stepol]
      #577097 - 14/05/2007 13:16:09

Цитата:

почему и спрашиваю - есть наружение ПДД



Давненько не перечитывал ПДД , но мне кажется что в обязанности водителя не входит фиксирование нарушения ПДД другими участниками движения, ибо это есть процессуальные действия и должны они осуществляться соответстствующими органами и в установленном порядке. Потому наверно, Вых так спокойно и рассекает по обочинам, объезжая народ на ж\д переезде
Цитата:

есть осаго у обоих.


Ваша то ОСАГа тут причём? Она страхует только ущерб причинённый Вами другим автомобилям.

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полагаю, что ОСАГО этот ущерб не покрывает, а повреждения Вашей машины связаны с нарушением Хондой ПДД лишь косвенно. [Re: stepol]
      #577099 - 14/05/2007 13:19:52

Аналагичная ситуация: Автомобиль поставлен на обочине в зоне действия знака "Остановка запрещена". Вы ехали по правому ряду и въехали в этот автомобиль.
Было нарушение правил водителем оставленного автомобиля? - Безусловно!
Виновен ли он в аварии? - Нет!

Так что в случае, если бы Вы вызвали гиббонов, владелец Хонды в худшем для него случае отделался бы штрафом в 50 руб. (за движение по обочинам), а Вы бы просто потеряли несколько часов времени в ожидании гиббонов, и все равно меняли бы стекло за свой счет.

Так что Вам просто безумно повезло, что лох-водитель Хонды согласился дать Вам нахаляву денег!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Видимо умею убеждать........ [Re: Вых]
      #577100 - 14/05/2007 13:22:58

мдяяяяяя......






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Re: Хммм... а я бы в этой ситуации послал Вас на фуй... (+) [Re: stepol]
      #577124 - 14/05/2007 14:32:29

Цитата:

Почему и задаю вопрос - с одной стороны "дорога есть дорога", с другой -
случай стал следствием его нарушения ПДД, чему есть свидетели.
А посылать нафуй, особенно когда сам реально виноват, нехорошо.....
Последствия могут быть разные всякие......и не заступится потом никто......


- а собственна кто вы такой, чтобы рассуждать нарушил он ПДД или нет?

Поясняю: на перекрестке вам загарается зеленый свет, вы выезжаете, а на красный пролетает машина и бьет вам в клюфф. Кто виноват по вашему? Он ведь ПДД нарушил... на красный проехал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
коллеги тут подсказали следующее: [Re: Вых]
      #577153 - 14/05/2007 15:46:37

по закону виновник должен отвечать. Но ОСАГО к этому отношение не имеет, так как это не ДТП. Это можно расценивать как хулиганство, в этом случае обращаться следует не в ГАИ, а в суд. Ну как если бы просто хулиган вам камень в стекло запустил. Повторюсь - по закону (а законы, как известно, работают у нас слабовато), так что вероятность решения суда в вашу пользу близка к нулю

Цитата:

Так что Вам просто безумно повезло, что лох-водитель Хонды согласился дать Вам нахаляву денег!




ИМХО вовсе не лох, а порядочный человек (вернее, имеющий хоть каплю порядочности). Накосячил- отвечай. Будете смеяца- я как-то слупила бабки с водителя за.....забрызганные из лужи белые брюки Была такая злая- сил нет! Догнала на светофоре водилу и устроила такую истерику и ор, что он бедненький предпочел откупицца  . (и считаю себя правой)



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: коллеги тут подсказали следующее: [Re: Midnight Lady]
      #577157 - 14/05/2007 15:52:36

Цитата:

Будете смеяца- я как-то слупила бабки с водителя за.....забрызганные из лужи белые брюки Была такая злая- сил нет! Догнала на светофоре водилу и устроила такую истерику и ор, что он бедненький предпочел откупицца  . (и считаю себя правой)



Сильна, мать, Валерий Борзов отдыхает  



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: коллеги тут подсказали следующее: [Re: Герой]
      #577162 - 14/05/2007 16:02:44

сама себе удивляюсь . Вот что такое женщина в гневе!

Надо заметить, что это был очень вежливый иностранец (наш бы послал нах не задумываясь).



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 95 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
на Вашем месте- "сильно расстроился бы", а на его- послабы накуй... [Re: stepol]
      #577164 - 14/05/2007 16:06:17

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Может тебе на "Мемориал братьев Знаменских" заявиться? - [Re: Midnight Lady]
      #577168 - 14/05/2007 16:09:33

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Полагаю, что ОСАГО этот ущерб не покрывает, а повреждения Вашей машины связаны с нарушением Хондой ПДД лишь косвенно. [Re: Вых]
      #577220 - 14/05/2007 18:11:59

Цитата:

Аналагичная ситуация: Автомобиль поставлен на обочине


абсолютно не аналогичная. подумай о причинно-следственной связи действия и ущерба в этих ситуациях. а также почитай в ПДД определение ДТП

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Только КАСКА Вам поможет.(+) [Re: Палковник]
      #577221 - 14/05/2007 18:13:58

Цитата:

Давненько не перечитывал ПДД , но мне кажется что в обязанности водителя не входит фиксирование нарушения ПДД другими участниками движения, ибо это есть процессуальные действия и должны они осуществляться соответстствующими органами и в установленном порядке.


а вы почитайте в КОАПе, что может являться поводом к возбуждению дела об АПН (а данное нарушение ПДД является АПН)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 121 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Про страховые... [Re: stepol]
      #577296 - 14/05/2007 22:03:08

Недавно схватил на капот камень. Да, страховая без справок из ГАИ выдала направление на ремонт (КАСКО). НО!
- у меня без справки из ГАИ возможно обращение в страховую раз в год. т.е. следующий камень гайцам придется оформить.
- максимальная выплата (лимит ответственности) в данном случае по договору со страховой 500у.е. т.е. если бы я схватил арматуру, выпавшую из грузовика и расхреначил себе стекло, капот и т.п., то 500 грин явно бы не хватило.
Исходя из вышесказанного, не стал бы так смело писать "на месте гайцов послал бы..." Приедут и оформят. Как миленькие....

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: коллеги тут подсказали следующее: [Re: Midnight Lady]
      #577519 - 15/05/2007 12:36:11

Цитата:

по закону виновник должен отвечать. Но ОСАГО к этому отношение не имеет, так как это не ДТП.


не могли бы ваши коллеги пояснить, каким образом это не ДТП? а то я может чего-то не понимаю...
 

"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

 
а в ситуации когда причинитель ущерба ехал по обочине, т.е. прямо нарушил ПДД и совершил АПН, несоблюдение дистанции терпилой никак не пришьешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Босс, может Вы как грамотный человек ответите на мой вопрос ? (-) [Re: techboss]
      #577556 - 15/05/2007 14:11:20

а то ответа то нет....






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс, может Вы как грамотный человек ответите на мой вопрос ? (-) [Re: stepol]
      #577568 - 15/05/2007 14:52:31

я человек вообще-то не особо грамотный... (тем более по гражданским вопросам, к которым относится причинение ущерба). грамотные - в конфе ГАИ на авто.ру, там вам более-менее точно скажут.
 
имхо вы поступили правильно, дожидаться гайцев, не имея КАСКО, совершенно бессмысленно - чтобы вам это дало?! особенно если вы даже номера машины не запомнили, и свидетелей нет.
 
кстати, имхо как раз в таких ситуациях видеорегистраторы рулят - и номер машины (с большой вероятностью) будет отфиксирован, и сам факт происшествия зафиксирован. правда, если не видна рожа водителя, то он всегда может сказать "я не я и лошадь не моя, дал другу покататься, с ним и разбирайтесь".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Босс, может Вы как грамотный человек ответите на мой вопрос ? (-) [Re: techboss]
      #577969 - 16/05/2007 13:12:25

Как раз номер машины я запомнил и было два свидетеля - жена у меня и посторонний человек на другом авто





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
В очередной раз убедился что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" [Re: stepol]
      #577970 - 16/05/2007 13:13:50

На всех форумах ответ один - тебе повезло что хоть что то содрал.......





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТанцорВДоску

На форуме: 17 л 194 д
(с 12/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Хммм... а я бы в этой ситуации послал Вас на фуй... (+) [Re: Вых]
      #579926 - 21/05/2007 01:05:50

Цитата:

Если у меня из-под колеса не камень вылетел, а грязь, то что тогда ВЫХодит - я должет Вам мойку машины оплатить??????

Цитата:

Останавливаться где настиг камень и вызывать ГИБДД ? Оформлять с неустановленным А/М синего цвета



Полагаю, что и гиббоны послали бы Вас туда, куда послал бы и я.
Вы еще вызовите гиббонов словив гвоздь в колесо!

А битые камнями лобовухи любая страхуевая компания меняет без предоставления каких-либо справок, просто по ФАКту разбитого стекла.



Коллеги, кроме Административного Кодекса есть еще и Гражданский. Там, в общем-то, сказано, что нанесший ужерб должен его возместить. Так что по-любому - по АК или по ГК - а платить любителям езды по обочинам надо. Вообще, по хорошему - если вылетел камень из-под колес идущего ВПЕРЕДИ автомобиля - то вопросы уже не к нему, а к организации, отвечающей за эксплуатацию дороги. К сожалению, то, что именно эта организация допустила наличие камней, а не соседский мальчик, падла, спецом рассыпал - это трудно доказуемо. Посему - спасение утопающих - дело рук утопающих. КАСКа, убеждение ездуна по обочинам, другие методы изъятия денег - ваши верные друзья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определяйтесь с выбором, или сами наполняете личную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.