rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petr0vi4

На форуме: 21 г 337 д
(с 14/10/2002)

Тем: 4
Сообщений: 7
Нда уж
      #57566 - 10/11/2002 00:04:19

Очень как то брезгливо стало (((
и Зигфриду помоему больше нравиться выдумывать и смаковать хрень всякую
А всех девок после данного товарища занес в черный список и ни ногой, фу блин..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 251 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Саша Шмелев .... [Re: petr0vi4]
      #57594 - 10/11/2002 11:49:52

Почему Саша Шмелев?

Был у нас в классе такой парень, судьба у него конечно не простая была, но я тут не буду слезу из Вас вышибать и всю эту историю писать, но в результате всего этого у него немного крыша поехала.
И парень вместо того, что бы на уроках гранит науки грызть писал эротические рассказы на тему как он кого-то где-то в углу прижал, обнимал … ну и так далее.
Мы естественно у него эти рассказы тырили, читали и ржали всем классом.
Почему я это вспомнил?
А почитав вот эти посты:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=56983&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=56995&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=57085&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=57287&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Почитал и предстала у меня перед глазами картина, такого забитого жизнью парня, на раздолбанной «копейке», который всю Москву и Московскую область в поисках дешевых фей прочесал. А потом сидит днями и ночами и отчеты строчит. Может ему просто поговорить не с кем?
Так мне тоже особо не с кем.
Так зачем же такие отчеты писать?

И исходя из всего вышесказанного у меня два мнения:
Либо этот парень в реале такой есть и единственная для него отрада рассказы в КЛС писать, о том что было и о том, что могло бы быть.
Либо этот персонаж вымышленный, а есть некий дядька который под такого шифруется и находит в этом свою прелесть.

Можете пинать меня ногами, но это осень….


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 106 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ну да! А что!? (+) [Re: LKW]
      #57633 - 10/11/2002 14:59:49

Почему "Ну да? А что!?"

Была в моей молодости такая песенкаю. Содражание ее, конечно, непростое, но я не буду тут всю эту лабуду вам пересказывать. Смысл такой: парень достает девушку различными мелкими пакостями - то щенка ей подбросит, то окошко раскрасит. И на все ее упреки и обвинения отвечает: "Ну да! А что!?"

НУ ДА! Зигфрид или на самом деле небогатый парень, который стремится отКСить девушек подешевле, но покачественней, или обеспеченый парень, который прикидывается бедным парнем, который... А ЧТО!? Зачем вы об этом пишите? Что, есть какие то еще варианты? Что предосудительного в любом из этих случаев?

НУ ДА! Он пишет эротические рассказы в четырех частях. Под названием "отчеты". А ЧТО?! У нас тут большинство именно этим и занимается. Более того, тех, кто отчетов не пишет, как то принято относить к людям, ценности для форума не представляющим. Или, может быть, у вас вызывает сомнение его правдивость? Вы полагаете, что все его рассказы - плод больной фантазии? Ну так вы проверьте! И с фактами в руках доложите общественности.... А иначе инсинуация получается!

А пинать вас ногами - не будем. НУ ДА! А ЧТО!? Вот еще, такую хорошую осень портить....

С уважением к вам, Зигфриду и несчастному Саше Шмелеву, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 251 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Ну да! А что!? (+) [Re: УральскийПартиец]
      #57640 - 10/11/2002 15:46:01

Партиец ты всегда отличался трезвостью рассуждений.
Ну скажи мне на милость если человек в здравом уме, то будет ли он писать отчет о феи в четырех частях с паузами, в которых его просят продолжать, а то мол уже «помидоры тухнут».
Это по твоему нормальное поведение?
Ну был, ну драл – так НАПИШИ и народ не баламуть, а то прямо фан клуб Зигфрида какой то!!!

А относительно того, что не пишущие отчетов не представляют особой ценности, типа как старики и женщины на войне, могу сообщить, что лично не пишу, не потому что в лом, а по одной простой причине, я свои личные ощущения не намерен выносить на суд общественности и моё мнение это только моё мнение.

А все эти длинные отчеты со смакованием мелочей, клиникой пахнут.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 175 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Позвольте влезть в дискуссию (+) [Re: LKW]
      #57643 - 10/11/2002 16:02:14

Раз написанное Зигфридом (или кем угодно другим) кому-то нравится, значит это НОРМАЛЬНО! Насколько ваще можно рассуждать о нормальности в данном соёбществе...

Насчет неценности непишущих отчетов - категорически не согласен с Уральским Партийцем. Даже не хочу объяснять почему.

А что касается желания или НЕжелания "выносить свои личные ощущения на суд общественности" (LKW), так позвольте, батенька, а для кого тогда этот форум?

Нравится писать - пишите, нравится читать короткие отчеты - читайте, не нравится читать длинные - не читайте. Плюрализм, мля!

И пжалста! Не надо про клинику! Вы уверены, что знаете КАК ОНА ПАХНЕТ?!

Искренне
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 251 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Велком! [Re: shpuntik33]
      #57646 - 10/11/2002 16:16:27

Комментировать не буду, ничего, кроме последнего абзаца:

И пжалста! Не надо про клинику! Вы уверены, что знаете КАК ОНА ПАХНЕТ?!

Да к сожалению знаю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 175 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Как?! [Re: LKW]
      #57648 - 10/11/2002 16:21:49

У Вас тоже радикулит?!

Значит, коллеги!


Искренне
Шпунтик





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 106 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Средняя линия партии. [Re: shpuntik33]
      #57656 - 10/11/2002 16:40:44

Что касается литературной формы конкретного отчета про минет за 10$ (4 части с продолжением), то ЛИЧНО МНЕ тоже показалось затянутым и перенасыщенным деталями, к вопросу отношения не имеющими (прав LKW?). Но, с другой стороны, многие были в восторге и их , похоже, больше (прав Шпунтик?).

По проводу "своих личных ощущений на суд общественности" сказал бы так: любой отчет состоит из одной обязательной части (сухая инфа о девушке) и одной произвольной - художественной надстройки. В первой части для личных ощущений просто нет места. Это "полезная часть отчета". Во второй места для ощущений - сколько хочешь, ибо это часть "приятная". Но кто сказал, что это должны быть ЛИЧНЫЕ ощущуения. Это же литературное произведение. И вы пишете об ощущениях героя этого произведения. В какой степени он идентичен автору - вопрос вкуса.

Ну и, наконец, о полезности "непишушщих" товарищей. Я в предыдущем посте высказал мнение, как мне казалось, общее для форума и неоднократно озвученное многоуважаемыми донами. Сам я отношусь к чистым "болтунам" совершенно спокойно и считаю, что "Треп" не менее важная и интересная часть форума, чем КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 251 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Спасибо за мнение .... [Re: УральскийПартиец]
      #57660 - 10/11/2002 16:52:56

по поводу отчетов, я обещать ничего не буду (писать/не писать) вот в чем вопрос (ДА/НЕТ???)
Есть другой момент, называется это дело "Мания преследования" боюсь я!
(Как нестыдно в этом признаться).

А по поводу концовки.
СПАСИБО, что не гоните метлой меня поганой! Ё!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интима. Возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.