rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Рэй

На форуме: 22 г 39 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Читайте, читайте, читайте... [Re: nasreddin]
      #58250 - 13/11/2002 08:28:07

Привет, Ходжа..
> Но и мешает быть м@даками. Опровергнете, товарищ?

Зачем? Жизнь сама опровергает. Ты же не станешь спорить, что мудаки встречаются и среди докторов наук? :-)
И потом, чтение всего лишь увеличивает знания, но не добавляет ума. Я уж не говорю про мудрость. Думать надо больше, размышлять, Ходжа... А не читать. :-)

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Читайте, читайте, читайте... [Re: Рэй]
      #58283 - 13/11/2002 11:01:10

Привет!
Думать...размышлять...
От твоих парадоксальных рассуждений у меня слегка поехала крыша. Бросил я газету, ну ее нах..И стал размышлять, кого из м..в докторов наук я встречал. Кроме собственного тестя так никого и не вспомнил (а в данном случае мое мнение не имеет юр.веса, т.к.имеет место личное отношение).
ЗЫ: Самое печальное, что где-то ты прав. Эталон нынешней жизни: счастливый преуспевающий американец: самодовольный вечноулыбающийся дегенерат, ничего не читавший в жизни, искренне считающий, что Бетховен - это большая слюнявая собака, и постоянно размышляющий, где б еще срубить бабла. Грустно...

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warder

На форуме: 21 г 289 д
(с 05/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Интересуют, интересуют... [Re: LittelMan]
      #63040 - 05/12/2002 17:31:09

прально прально
я повызовам работаю основной контингент дамы за 30
хотя мне 24


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 208 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Подруга [Re: Подруга]
      #63239 - 06/12/2002 13:59:04

Крепись подруга!Нам бы ночь простоять,да день продержаться!
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.