rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
agent007

На форуме: 17 л 242 д
(с 11/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6

Гео: Уфа
Уфа
      #573996 - 04/05/2007 14:10:08

Доброго здравия, Господа КЛСники!!!

Что-то тишина наступила на нашем форуме!
Давненько никто не писал про Уфу.

Никто не пробовал кого-то новеньких???

Если же нет, то я не удивлюсь.

На сайте Ufa.nu систематически появляются новые "МОДЕЛИ"!
Порой даже после просморта фото неделю писька не стоит!
И просят все больше и больше, а девушки все хуже и хуже!!!
Новая девушка, Анжела, к примеру.
По-моему скоро все будут просит не меньше 3 000 р.

Вот мне интересно, кто-нибудь был в первопристольной (в Москве то бишь)в гостях у тамошних фей?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snoopy

На форуме: 17 л 157 д
(с 07/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Уфа [Re: agent007]
      #574753 - 07/05/2007 12:54:23

пообщался на сайте знакомств по Уфе, вот несколько предложений от фей:

- Алина 1400 час 8 917 803 57 66 класика орал массаж http://www.jdu.ru/anketa.phtml?oid=104279329

- Александра
1500 руб.в час - со мной в моей квартире,секс,орал,массаж эротический и расслабляющий.2500 - то же самое плюс моя очаровательная подружка,лесби-шоу,секс втроем!Нас трое(Юля,Настя и я),выезд,сауна.Принимаем в Инорсе.Возможны сценарии и различные игры. Звони:8-927-32-70-239 http://www.jdu.ru/anketa.phtml?oid=55752094

- http://www.jdu.ru/anketa.phtml?oid=116528420 Мариночка 1600 89050016500

- Лейла 2000 час 89177731223 http://www.jdu.ru/anketa.phtml?oid=119146573

Был только: http://www.jdu.ru/anketa.phtml?oid=122895522
Карина 1200 часик 2000 2 часика
классика орал
квартира моя
89272327700
Фотку убрала - примерные ТТХ рост 168, худащавая, соответственно грудь с кулачек, попка упругенькая, общая оценка 3. С ней в квартире подружка была, надо было с ней...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
naman

На форуме: 17 л 146 д
(с 18/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Уфа [Re: agent007]
      #579061 - 18/05/2007 10:48:20

там на www.ufa.nu есть горрраздо вкуснее
или это твой типаж
чо ты к ней прицепился
екатерина к примеру http://ufa.nu/content/view/135/27/

Сообщение изменил naman (18/05/2007 10:51:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 293 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Уфа [Re: Snoopy]
      #581443 - 24/05/2007 14:13:35

Что касается мариночки, то фото не ее. В туза +1000.
Попробую сегодня-завтра к Александре. Уж больно далеко живет- в Инорсе.



--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ru7771

На форуме: 17 л 269 д
(с 15/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 12
Re: Уфа [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #581617 - 24/05/2007 19:53:40

Привет комрады! Ахтунг арийцам!
Про Марину есть такое дело, тоже звонил ей, а она мне типа фото не ее, ну и давай в Сипай приезжай. Думал-думал ну ее нах, на амбразуру лазить. Короче поехал я к этой Александре (лесби ну и тд), адрес (Мушникова 19 первый подъезд, этаж 7 квартиру забыл уже), заебался искать вначале (не в такси работаю), но нашел таки их. Короче на фото подельнца ее, а Александра (мобила которой указана), совсем другая. Хата параша, траходром, даже и не назовешь этот разъебаный диван, таким дивным словом. Две мелкие девчушки, которая светлая: сиськи ниче, жопа ... короче чуток до гоблина не дотягивает, вторая то бишь Александра, более костлявая, на животе шрам, черненькая, взял обеих за 2,5 в час (в течение которого от них и съебался). Лесби шоу - бляяяя, деревня млин, короче цифра во всю, поебки тока если смотреть как на технический отстрел.
В общем снова туда как-то не тянет (эх Катька-то лучше будет, что-то она у меня постоянно в сравнении идет).
Недавеча юзал сей фрукт http://ufa.nu/content/view/86/27/
короче, как на спорт. тренировке, дура часы по секундам сечет, базар детский, да и хлебало на любителя какое-то, а в плане гребли, как говорят второй сорт не брак. Короче не понравилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drug99

На форуме: 17 л 136 д
(с 28/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Уфа [Re: ru7771]
      #583188 - 28/05/2007 19:07:28

был у многих, но - http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=120
Кристина...никак у всех, встретила в школьной форме,массаж в ванной, стриптиз, трах был супер, тело и кожа шикарное...короче целая программа....жаль одного часа нехватает чтобы оттопырится по полной. На квартиру она деньги не пожалела (очень уютно и чисто, свежее белье). Советую!


уфа

    да
    да
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelhor

На форуме: 17 л 168 д
(с 26/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Уфа [Re: drug99]
      #583349 - 29/05/2007 06:44:39

Поддерживаю целиком и полностью -девочка лучшая в Уфе на данный момент! Ни одна из фей не отдаётся процессу с таким энтузиазмом и выдумкой, ну и внешние данные удовлетворят если не всех, то многих



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
naman

На форуме: 17 л 146 д
(с 18/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Уфа [Re: chelhor]
      #595682 - 29/06/2007 08:01:04

Мои фаворитки-
Елена http://ufa.nu/content/view/55/27/
Элина http://ufa.nu/content/view/44/27/
да и много ещё
по знакомствам- дешево, но блин сердито как
и учить и отмываться потом
и ощущение-что в ларьке обвесили
надо к серьезным дамам идти
и денег на маленький цветочек не пожалеть, да шампанского прихватить
удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty Monk

На форуме: 18 л 303 д
(с 12/12/2005)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Уфа [Re: ru7771]
      #606055 - 22/07/2007 10:01:18

Приветствую уважаемых донов!

Все таки не смотря на отрицательный отчет по Александре я решился её посетить, и вообщем-то не разочарован. Брал только Александру без подружки. Девчина смуглая и молодая, вся упругая и горячяя, вообщем внешне мне понравилась, говорит, что из Узбекистана. Квартирка на троечку с минусом, но вроде как они собираются перебазироваться в Сипайлово. Процесс так же не вызвал отрицательных эмоций, девочка ласковая, предупредительная и старательная. Цифра однозначно присутствует, но мне это не мешало Время не сечет, ценник полтора рубля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sayrus



На форуме: 19 л 80 д
(с 22/07/2005)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1
А как в Уфе с ШГ? [Re: Snoopy]
      #644401 - 15/10/2007 13:46:38

Я так понимаю тема ШГ в Уфе совсем не обозначена!
Нашел пару предложений и то весьма сомнительные, если кто юзал - посоветуйте please!
Буду в Уфе недолго и промахнуться не хочется :-)))





--------------------
Сношался я в душистом сене,
С приветом к Вам!
Сергей Есенин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrLoverUfa

На форуме: 17 л 11 д
(с 30/09/2007)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Уфа
Re: А как в Уфе с ШГ? [Re: sayrus]
      #644441 - 15/10/2007 14:13:55

В общем понравилась девушка http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=94 на фото другая девушка не та про которую говорю, но сейчас трубу берет кажется девушка с фото (в общем фиг разбереш кто есть кто) ШГ занимаются обе, надо брать ту у которой маленькая грудь, т.к. в общении легка, отзывчива, легко договориться если захочется чего то выходящего за рамки пришел-постель-ушел т.е. можно поласкать пальчиками пелотку. С местом у них только не лады, тобиш если у них то за встречу с ШГ придется выложить не 2,5 а все 3. А ведь 1,5-2 месяца назад просто встреча стоила 1,5 плюс 200 за квартиру на час. Резюмируя скажу, что если идти ради ШГ то это стоит того, а так за эти деньги полно других фей, а эти того не стоят.

Сообщение изменил MrLoverUfa (15/10/2007 14:22:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.