rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bau

На форуме: 23 г 41 д
(с 15/09/2001)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Челябинск 05.11.02 (+)
      #57221 - 06/11/2002 22:07:07

Буду краток. Останавливался в г-це Виктория. Очень приличный отель, новый, настоящие 3 звезды.Очень чисто, фен, кондишн, душ. кабина, отличное постельное белье. Стоимость самого дешевого номера с завтраком (я в таком жил) 1890 руб/сутки. Феи есть, причем очень неплохого качества. Обращаться к охраннику внизу. Без проблем приводят на выбор. Я брал некую миниатюрную Риту. Аналог, красивая грудь 2-шка. Цены 800 руб/час. Ночь 4000 руб. Мин. 2 часа. В гостинке много иностранцев, может быть поэтому такие цены. Услуги дорожают не только в Москве.
Извините за краткость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 23 г 63 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1,4%)

Гео: Россия
Re: Челябинск 05.11.02 (+) [Re: Bau]
      #57456 - 08/11/2002 11:01:46

А телефон г-цы или адрес не помнишь?И каков выбор фей?Всё таки для Челябы цены приличные.Сервис ты хорошо описал,а вот про девочек хотелось бы поконкретнее,если не трудно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bau

На форуме: 23 г 41 д
(с 15/09/2001)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Челябинск 05.11.02 (+) [Re: Magvai]
      #57461 - 08/11/2002 13:02:47

Про фей расписыватьнет смысла, т.к. обычно всегда есть текучка кадров. Но повторяю, что мне привели трех телок и из них двух можно было вполне брать. За день до этого я въехал в гостинку в 2 часа ночи сразу после самолета и внизу на ресепшион около охраннка я видел офигенную фею. Высокую худую блонди с красивыми сиськами, но на следующий день видимо была не ее смена.
Вообще в отеле нет совковых порядков. Любую гостью можно приводить на ночь без проблем за 200 руб. Да и то если кто-то это заметит, а так свободно. У меня в 1 местном номере было всего по два комплекта: чайные приборы, рюмки, бокалы, чай, сахар, кофе и полный бар бухла и сладостей, пачка marlboro и parlament и даже фирменные спички. Расплапта за бар на выезде. Даже никто не проверяет. Все на честном слове. Езжу часто по всей России, такого доступного сервиса не встречал. Адрес:
http://www.victoria.ru:8101/index_r.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 23 г 63 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1,4%)

Гео: Россия
Re: Челябинск 05.11.02 (+) [Re: Bau]
      #58276 - 13/11/2002 10:42:19

Класс!Я думаю многим будет полезна эта информация.Постараюсь заехать в эту гостиницу,когда буду в Челябе...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.