rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
А зачем нам Бразилия? (любителям поп)
      #571527 - 27/04/2007 11:48:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мая-Инга

Телефон: +7 (905) 586-3104

http://dosug.rusextalk.ru/1135

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Не работается мне чевой-то последнее время, ну вот ваще не катит... То ли весна, то ли приближающийся карьерный зигзаг - но дембельское настроение неумолимо завоевывает мое сознание, побеждая чувство долга, воспитание и наработанную за долгие годы лояльность.
Ну, и чтоб не протирать зазря штаны в офисе, а также для снижения нагрузки на небеспроблемный позвоночнег, решил я поменять сидячее положение тела на лежачее
Вообще-то, поначалу намыливался я помять молодое, спелое тушко, отрекламированное надысь в каментах к этому атчиотегу. Созвон, тушко отозвалось молодым деревенским говорком, явно не отягощенным университетским дипломом и назвало мне хорошо известный адрес. Быстро-быстро хлебаю кашу с черной икрой , выбегаю из конторы, запрягаю арбу и мчусь в сторону Университетского проспекта. Ну, конечно, годами тренированный рефлекс не подвел, и анкетки запасных аэродромов буквально на ходу таки были заброшены в вещмешок...
Прибыл в назначенное время, загнал лошадку на газон пощипать свежей травки, звоню. И? Правильно, товарищи - обломинга, она самая. Надо отдать должное - про нагрянувщую хозяку/участкового и пр. грузить не стала, честно сказала, что продлил ее "постоянничег". А позвонить нельзя было???
ОК, листаю замусоленные, забрызганные не пойми чем анкетки с нюхи (кстати, когда эти гнусные реформаторы вернут уже туда ПОИСКИ???? хотя бы по станциям метро?! сорри за офф - наболело, сколько ж можно над народом измываться? ).
Натыкаюсь глазом на это (пилять, невозможно стало на обновленной нюхе указать ссылку именно на то фото, которое нравится - так что листайте на последнее фото)и понимаю, что дышать ровно, глядя на такую попу, я не могу. Не найдя в списке услуг "предоставление ШГ в краткосрочную аренду" , смог таки овладеть собой и отдышаться. Звоню - взрослый, приятный и приветливый голос дает координаты (по-моему, сама отвечает), прыгаю в арбу и прямо по газонам, в объезд пробок скачу на неоднократно посещенную улицу, правда, в неопробованный еще дом.
Совзон по приезду, коды доступа - "ну, вот мы и в хопре!" Встречает в черном платьице с прежних анкетных фоток, узнавание мгновенное, фотошоп - минимален (пожалуй, грудь чуток подрисовали да веснушки и родинки с кожи убрали - и все).
Разговор милый, судя по разговору - весьма не глупа. Чай/тапки/полотенце (чистое) - ни на что даже намекать не нужно, горький вариант КЖ в дополнение к гелям - все зачот по самым строгим стандартам КЛС
Выхожу из душа - она уже голышом, сама туда буквально на пару минут (потом дядька мне рассказал - смазку, похоже, антисептическую наносила )
Предложила массажег - почему-то вдруг, против обыкновения, не стал отказываться... и не угадал - не ее это. Но время не тянет, заодно за этими поглаживаниями и познакомились. Переворот оверштаг, обцеловывание-облизывание-поглаживание, меньшого брата ловко в чепчик ртом - и понеслась душа в рай. Реально здорово - и озвучка уместная, и разнообразно, и про окрестности не забывает и задорно так - аж слюна капает. Ну, тут как всегда языкастый вломился без спросу , оторвал ее от йенга, скотина, на спину перевернул и как вопьется ротищем своим в самое еёйное естество!!! Тут же Долби Диджитал включился , временами вроде чтой-то аналоговое прорывалось, и даже окончание было продемонстрировано, чтоб дядька не расстраивался , но моя природная подозрительность шепчет, что это всеж хоть и умелая, но игра. Лана, переходим в миссионерку, ноги к плечам - цифирим оба старательно и вполне для первого раза согласованно Поскоку ноги на плечи закинуть не удалось, разворот в ЗКП и вот оно - это пиршество плоти прямо у меня во вспотевших мгновенно похотливых ладошках
В зобу дыханье сперло - залп! (Единственное - ШГ можно бы и депильнуть, а то киска гладкая, а тут - "доктор, ну все равно как-то неаккуратненько" )
Салфетка, демонтаж, обтирание, прижимается (еще раз зачот), болтаем ни о чем. Вспомнил свою давнюю поездку в Бразилию, обсудили особенности фенотипа тамошних красавиц , и она сама - ну что, повторим? Вот приятно иметь дело с умными женщинами НА СВОЕМ МЕСТЕ! И все по новой - минька зачотный, усаживается на меня сверху спиной, нет, какая на хрен спина - ПОПОЙ ко мне! Конечно, про Бразилию не стала напоминать мне эта тактичная женщина, но мы ж не совсем деревянные - намек был понят. Да пусть не оскудеет замля русская таким разнообразием - все есть у наших женщин! Правда, у разных экземпляров - разные достоинства, ну да ведь мы ж не против помотаться-поискать-попробовать, а - коллеги?
И вот она в наезднице спиной: то на корточках в быстром темпе, то на коленях - попроникновенней, в общем, не к чему придраться. Да, чуть не забыл - все это исполняется в постели, не снимая высоченных стрипок!!! Акробатка, чесслово! Я потом спросил - это, говорю, с эстетическими целями или в качестве средства самообороны? Она - конечно, для эстетики: без туфлей-то уж как-то слишком по-домашнему, а вы же не за домашним сексом приходите? Ну, приятно иметь дело с умным человеком, хоть я это и говорил уже!
Дык вот, собсно говоря - и все... Так я и отстрелялся второй раз, лицезрея, гладя и щупая эту попу. Конечно, есть недостатки - грудь маловата и не шедевр формы (ну так это и на фотках, в принципе, никто не обещал), опять же - возраст, ИМХО, побольше, чем заявлен, потому и кожа уже не блещет юной упругостью, да и вообще - не мешало бы тонус мышц на животе и бедрах подтянуть малёк для общей гламурности, но в принципе - и так очень и очень недурственно. Жалко, что не аналог... но с другой стороны - КСиться явно любит, так что с кем-то, может и вполне аналогово срастись. ШГ б вот еще распечатать, а то - такая попа пропадает без дела....

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил Редактор отчетов (27/09/2007 00:38:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 264 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 693
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: А зачем нам Бразилия? (любителям поп) [Re: ever2004]
      #571582 - 27/04/2007 12:38:38

Знатная попка на фото, действительно жаль что не распечатана...









--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 139 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Хм... [Re: ever2004]
      #574027 - 04/05/2007 15:52:41

Хотел посетить сегодня... Первый звонок - трубу не берет. Второй звонок - взяла, "я занята, после шести давайте"... Т.к. времени вечером нет - ушел на запасной аэродром. Но на будущее оставил...

А сейчас наткнулся на еще одну анкету с другим телефоном:
http://dosug.rusextalk.ru/1135
Сравнить с:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=41807
Фея одна - факт (см. кольцо на руке). Разные фото, разный тилипон, разное метро...
Может, автор отчета прояснит ситуацию?

Сообщение изменил Редактор отчетов (26/07/2007 22:53:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: новый телефон [Re: ever2004]
      #608727 - 27/07/2007 10:43:23

Телефон: +7 (909) 630-2187

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41759

новый телефон и анкета




--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.