rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ewg

На форуме: 17 л 162 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Про Олесю (Альбину, Юлианну) я в восторге
      #570693 - 25/04/2007 13:49:27

Имя: Олеся, Альбина, Юлианна

Телефоны: +7 (919) 387-6663, +7 (343) 219-1010

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2710/

http://www.4kiss.ru/photo94.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Как "госпожа" не работает - не любит (во всяком случае осенью прошлого года так говорила), хотя в одной из её анкет написали про услуги госпожи.
Девушка с характером. Не любит, например, когда её принуждают к чему-то, в общем обычное человеческое отношение без понтов и т.п. - и вам с ней понравится
Приглашал её к себе в прошлом году - 3 раза.
Девочка супер.
Разговор поддерживает, я сам неразговорчив, так что для меня это особый плюс.
Выглядит на отлично, есть в ней какой-то огонек, сексуальности бездна. Когда пригласил её первый раз - при первом взгляде разочаровался - думал опять худенькую привезли (я люблю нехудощавых, люблю когда есть за что подержаться-потискать) Однако грудь оказалась красивая, упругая и приятная на ощупь, она не полненькая, совсем нет, на мой вкус так она стройная, но есть за что пощупать (совсем чуть-чуть) и я предпочел бы более полненькую девушку если бы не её соблазнительная фигурка, искренность эмоций, и прирожденная сексуальность.
Анал я не люблю, поэтому ни чего сказать не могу. А минет и КС на твердую 5.
Не цифрует, эмоции естественны, заводится с полоборота, даже от ласк (а я люблю ласкать) так что завел её только своими руками, а уж дальше она творила чудеса, отработала .... точнее это была не работа.... она получала искреннее удовольствие от процесса, я это всегда чувствую.
Не стеснительная - занимались сексом при свете, позы принимает любые и тоже не стесняется, тело свое не прячет - не комплексует, да и не о чем ей комплексовать, движения сексуальны и красивы, такие же и эмоции - она очень эмоциональна (Эмоциональность, конечно, относится к ситуациям когда клиент ей симпатичен ну или не вызывает отвращения, что я думаю естественно для любого человека)
Кончали мы с ней несколько раз....
Позже приглашал её еще 2 раза и каждый раз был на седьмом небе от секса с ней Жаль что уже несколько мес не получается пригласить её, но обязательно приглашу!
Хоть я и не "профессионал" но утверждаю что у Олеси редкое сочетание (для такой профессии) сексуальности, естественности, эмоциональности, внешних данных.
Минет 5
КС 5
Отношение к клиенту 5

Вот так вот расхвалил Олесю
Все, конечно, ИМХО, но искренне!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ScubaDiVER
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.