rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
По волнам моей памяти
      #570282 - 24/04/2007 17:13:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (926) 503-6070

http://www.dosugclub.com/won_23.html

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Щас я буду кряхтеть по стариковски, так что кому это влом читать - крутите вниз, там короткое коммюнике.
Была у меня когда-то машынка китайскага производства, сделанная в люксовом варианте для поставок на самый емкий в мире монгольский рынок Потом я ее, конечно, продал одному товарисчу с Даниловского кладбища (живому!!! не подумайте чего), возле которого ее неоднократно наблюдал, как позже выяснилось, товарисч Диггер - во, как тесен мир!
Но все в этом мире возвращается на круги своя, вот и случилось так, что апеть приобрел я машинку того же славного краснознаменного предприятия. Не без приключений зарегистрировал, получил талончег ТО, и ну давай катацо по столице в субботний день, страшно рыча и распугивая бедолаг на бимерах и мерсах обилием хрома и мрачным чОрным окрасом. А поскольку супружницу я заблаговременно отправил на шопинг в Пхеньян , то вечер выдался одинокий и провести его следовало правильно. Посему закуплено было некоторое количество Жигулевского эля и стаута "Золотой Колос" великобританского производства, но невнятное, однако же настойчиво-негодующее бормотание снизу, откуда-то из района гульфика , заставило меня приапгрейдить свои планы. Потому-то достал я из скоросшивателя пачку замусоленных анкеток, настрелял двушек и пристроился в ближайшем таксофоне крутить дырчатый диск.
Но на дворе была суббота, и большинство фейских тилипонов были отключены или тупо не отвечали, а те редкие случаи, когда мне удавалось произнести заготовленное: "Деушкааааа, а мона мине сення вечерам с Вами пазнакоооомица?..." приносили вполне законный ответ - конечно, солнце мое, тока после 9ти вечера...
А когда же я пиво буду пить в этом случае??? Не, так не годилось, и обзвон продолжался. В конце концов добрался я вот до этой анкетки. Ваще-то анкетка в оригинале была, конечно, с нюхи, но там апеть не фыручит поиск, так что уж звиняйти - аттачу ту, которую удалось разыскать.
Так к чему это я про память и про давно проданный пепелац? А к тому, что был я у этой феи во времена далекие, былинные, самим великим и ужасным Чупой описанные, на славном проспекте Главного российского Вождя как раз и был.
Ну, что ж думаю - раз машина той же фабрики Скороход, что и когда-то, то пусть будет и девушка из славного, доКЛСного моего прошлого. И чудо - она-то как раз готова принять меня прямо сразу, как только докатится моя телега о нескольких сотнях лошадей до Кутузовского прешпекту.
Забили стрелку, прискакал я туда даже на 10 минут быстрей, чем планировал. Звоню - отвечает, погодь минут 10, перезвоню сама. Ну, думаю, чудеса кончились... Увидел лабаз на другой стороне улицы - и докупил себе там с расстройству рыбки байкальской, прохладного копчения, к пиву. И тут звонок - как и обещала, перезванивает, дает коды доступа - прибываю на хату.

Кряхтение, пожалуй, закончим, перейдем к конкретике.

Ну, что могу сказать про Сахалин?
В общем и целом - со старым Чупиным отчетом согласен. Вот тока хруть у нее своя, несиликоновая - зуб даю, хотя отличная форма и изумительная стойкость объекта вполне могут зародить сомнения. Фигура за прошедшие году хуже не стала - ноги стройные, попа выпуклая. Единственное НО (и то временное) - пытается убрать послеродовые растяжки и шрам на животе с помощью каких-то дорогущих процедур, посему сейчас промежуточные результаты выглядят не очень. Но скоро все наладится
Еще пара минусов - глазки мелковаты при общей симпатичности лица (что неустранимо, увы) и потрепаться любит, бездарно тратя оплаченное время (что лечится решительным забиранием инициативы в свои руки).
МБР - по ее инициативе и весьма приятственно, КС - аналогово, с окончанием, но, как и писал Чу - плавно и размеренно.
В прошлый раз, помнится, запихала мой йух в ШГ сама, без напоминания - просто уселась на него сверху, спиной ко мне (поза необычная, почему и запомнилась). А в этот раз чтой-то манкировал я данной возможностью, но не смотря на это и на вездевсяческие разговоры - честно отстрелялся трижды за 2 часа. Третий раз, кстати - больше по ее инициативе, за что ей дополнительный риспект.

Итого - ТТХ зачот, КСиться любит, не давайте ей болтать только.
Да, чуть не забыл - дракон там здоровенный на плече, так что полку Драконесс прибавляется

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил ever2004 (24/04/2007 17:25:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 18 л 30 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
ОФФ: Улыбнуло про Симпотность лица! [Re: ever2004]
      #570572 - 25/04/2007 09:45:42

Цитата:

глазки мелковаты при общей симпатичности лица (что неустранимо, увы)




- прошу пардона за флуд и мелкотравчатые придирки, но "общая симпатичность лица" устранима весьма легко! (без обид, уважаемый!)
А на самом деле - отчет очень понравился, ярко и информативно, - спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анкл бенц



На форуме: 18 л 197 д
(с 07/03/2006)

Тем: 36
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 30

Гео: ЦАО
Re: Подтверждаю [Re: ever2004]
      #570601 - 25/04/2007 10:49:30

Со всем вышесказанным согласен. Грудь своя, без силикона. Поговорить любит, но время строго не сечет. Квартира однокомнатная. Кухня и ванная очень маленькие. Спальня зачет. По мне, так полный аналог. Анал практикует и любит. В губы целуется. Я бы поставил 5 за все, кроме квартиры.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый мерин

На форуме: 17 л 189 д
(с 15/03/2007)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: По волнам моей памяти [Re: ever2004]
      #570663 - 25/04/2007 12:51:11

Не плохо, не плохо.
СМ.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Подтверждаю [Re: анкл бенц]
      #572271 - 29/04/2007 11:43:51

Цитата:

Со всем вышесказанным согласен. Грудь своя, без силикона. Поговорить любит, но время строго не сечет. Квартира однокомнатная. Кухня и ванная очень маленькие. Спальня зачет. По мне, так полный аналог. Анал практикует и любит. В губы целуется. Я бы поставил 5 за все, кроме квартиры.




года 2-3 назад определенный апгрейд с грудью проводился точно...
так что силикон не силикон, я хз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.