rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Der Kerl



На форуме: 19 л 41 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Инди на Нижней Масловке
      #563719 - 09/04/2007 16:10:55

Имя: Евгения

Телефон: +7 (926) 229-6143

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 1100 руб за 1 час.

Метро: Савеловская.



Отчет:

Решил оправиться от шока, испытанного в Штанге и вспомнил телефончик, который когда-то получил на мамбе. Девушка Ольга предлагала тантрический массаж. По этому телефону я бывал два раза, и массаж испытал пострясающий. Засыпал через 10 минут после начала :-)
Так вот, не был я там полгода. Позвонил и узнал, что тема массажа еще актуальна.
Дверь мне открыла девушка под именем Женя и сказала, что она одна и на выбор несколько эротических программ. Я так понял, что хозяин телефона сменился и, к сожалению, тантрического массажа не предусмотрено :-(
Но я решил остаться, о чем в последствии не пожалел.
Заказал я ассорти из "боди-массажа" и "ветки саккуры" (1500 рублей). Исполнение неплохое, использовала масло Bubchen (без запаха).

Но вот что меня поразило, так ее техника имитации минета шеей. Не могу сказать, что я такого еще не испытывал. Испытывал на себе неоднократно. Но тут было явное ощущение нежного, "вкусного" минета. Я знал, что делает она это шеей, но не мог в это поверить. Просто улёт!
Несколько раз просил ее остановиться, боялся быстро отстреляться. В процессе гладил ее попку и спинку (сидела она ко мне боком и спиной). Кожа очень нежная, попка упругая. Разрешила немного поласкать киску, без проникновения.

ТТХ: Личико обычное, но не страшная, довольно милая, в т.ч. и в общении.
На вид лет 20. Грудь 1,5, упругая. Стройная, но попка сочная, есть, за что подержаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 18 л 70 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Инди на Нижней Масловке-НЕ и без денег не нать [Re: Der Kerl]
      #566786 - 16/04/2007 19:17:49

Цитата:

ТТХ: Личико обычное, но не страшная, довольно милая, в т.ч. и в общении.
На вид лет 20. .



Добавляйте,уважаемый ИХМО,а иначе многие такие как я могут напридумывать себе и приехать,а там гренадер метра под два,прячущий лицо в потемках,да еще это не трогай ,нельзя итд.Короче кому на класический массаж ,то сюда,а кто хочет эротики,ласки,аналога,то извините.Всегда хочеться во время массажа потрогать,поласкать,а тут как-то брезгливо,не охота совсем.Уходя попросил понюхать не пахнет ли тело,ну там и член ее маслом,ну что бы не запалиться,так она отскочила как от прокаженного-сам грит себе нюхай.Вот так-то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 41 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: не понимаю [Re: спец-1]
      #567458 - 18/04/2007 08:30:22

Не понимаю, Вы у Евгении были? Она небольшого роста... где-то 165
И давала себя поласкать легко. Кожа нежная и бархатистая.
Не могу сказать, что эротический массаж был офигенный, но в целом понравилось, особенно имитация минета.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 18 л 70 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: не понимаю [Re: Der Kerl]
      #568268 - 19/04/2007 18:53:46

Как звали не помню,но сказала что одна здесь работает,хотя выходя из ваны показалось,что были слышны голоса из кухни-может там ваш кладец сидел.Но ростом я вроде выше среднего,а на нее смотрел вверх.Вообщем х.. с ней,но лицо все в оспинах она показавла только когда я уходил,а до этого все волосами закрывала.так что не знаю-одна и таже нас массировала,а эротический массаж никакой-подула на спину и сисками потерла и се.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTPEJIOK

На форуме: 17 л 152 д
(с 20/04/2007)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Инди на Нижней Масловке [Re: Der Kerl]
      #569740 - 23/04/2007 17:18:52

Был я в этой квартирке на сеансе массажа. Было две девушки - Тома и Женя. Причём по вашему описанию это скорее Тома (?), вторая, которая назвалась Женей - лет 30, рост примерно 175, грудь - чуть обвисшая 2, живот подвисает. За 1100 массаж делали обе. Причём за 1100 руб. это только один вид - эротика или классика, если что-то совмещать, то надо доплачивать. В том же массажном салоне на Кутузовской такого не было.
Надо сказать что мне понравилось! две девочки сразу ласкают. Кончил тогда очень сильно, реально они знают что делают. Тома (Женя у автора топика) менее опытная мне показалось. Вторая - заметно профессионалка, но если поеду ещё, то к Томе. Хотя нет! Если поеду на массаж, то на Кутузовскую!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.