rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 264 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Уфа Уфа Уфа
      #563246 - 08/04/2007 13:52:56 Прикреплённые файлы

Добрый день Вам о господа КЛС ники бразы, фазы, а то и гренд фазы - но только не пидразы, ибо то, что здесь пишется не для вас.
Почитав отчетов наших малочисленных, но все таки преданных делу (то есть не просто тупо тратящих лавэ, а делающих из этого подобие культа и заставляющих этих деревенских доярок80%, иногородних а ля Стерлитамак и Белебей 20% брить ноги и пизду и думать о том, что вымя коровы и член доблестного Уфимца (прошу не путать с Салаватом Юлаевым) это не одно и тоже .)
Суббота- 14.00 -18.00 Свобоное время, и засев за нюшку решил я ограничестся анкеткой
http://ufa.nu/content/view/81/51/ Аш дыхание перехватило когда увидел Чуть на ноутбук не кончил. Сразу начал я звонить- отвечает вроде бы она и начала спрашивать, где я узнал про нее. Договорились созвониться чуть позже. И тут я увидел, еще не затертый Пидором Админом, отчет профессора про нее. Калтасинский район и т.д. Ну нах подумал я и решил по старой памяти Навестить Нашу всеми переебанную в ОЧКО Екатерину с улицы события, которое сделало секс недоступным для буржуазии на долгие годы- . А хй там, телефон не доступен и все . Я ей и на след. день звонил. Видимо в свой Нефтекамск уехала - накопила на квартиру.

Короче. засадил я жене и пошел спать- ведь завтра праздник, А прелюбодеяние не порок, был бы в этом только толк..........
Зы: Прикрепляю ее фотку- по....чите если хотитте-


--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Сообщение изменил Уфимский АНАЛизатор (08/04/2007 13:54:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 224 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Уфа Уфа Уфа [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #563466 - 09/04/2007 01:18:39

Не знаю, не знаю.....а почему так все дорого? Инди по 2к....Ужос такой. Т
Да еще в стране, где дефицит мужиков...Тоже "нефтяное проклятье" над вами висит? Эт вам не Рязань, где грибы с глазами....







--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.