rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mviktor2003

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Маша - моя мечта :)
      #563158 - 07/04/2007 22:31:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (915) 219-1601

http://dosug.rusextalk.ru/1724

ТТХ: 30 лет, рост: 185 см, размер груди: 1.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Вот и я побывал у столь известной Маши!! Хочу сказать сразу что это что-то.
Девушка просто потрясла. Сама спустилась ко мне вниз на улицу и проводила до квартиры.
Просто обалдеть высокая, стройная, аж слюньки потекли.
В лифте сразу стала со мной затгрывать и трогать мой член, а как только вошли
в квартиру сразу же оказалась в костюме евы Я даже не успел опомниться.
Пошли в душь омываться... НО помывки как таковой не было, практически с ходу Маша налила мне в руку геля и попросила скорее вставить ей руку внутрь.
Естественно я отказать не мог. И мы прям так сходу и начали с фистинга.
Вагина у нее просторная теплая. мммммм.... Естественно фист закончился очень
очень бурным оргазмом. А дальше я выяснил что Маша никогда не пробовала орального фиста и естественно предложил его ей попробовать. Сначала она немного боялась говорила что не совсем приятно, потом ее поперло и мы с ней освоили полный оральный фист. Вся вся рука вошла ей в рот и в горло. Молодчина Маша. Дальше точно также освоили и оральный футфист. Нога вся не вошла, но все впереди!!!!
НУ что еще попробовали, вагинальный фут фист и лежа и стоя, т.е. я стоял,
различные вещи, бутылки и прочее прочее прочее... Мда это просто ураган.
Она нимфоманка. Я уж не буду рассказывать обо всем прочем, но девушка сексуальна до безумия.
Насчет внешности хочу сказать что да на лицо может не оч прям красавица,
но лицо интересное и особенно понравилась ее улыбка. Кстати у нее большой рот,
что очень хорошо для орального фистинга и достаточно длинный язык )
И главное ее лицо очень гормонирует с шикарнейшим стройным телом и обалденными
ногами, скажем так не отвлекает от ее фигуры своей смазливостью.
Тем кто писал мол она мужик бывший, скажу сразу вы чет перебрали видимо,
у нее матка есть и в ней кстати торчит спираль, можешь сам пощупать, а еще
двое детей и грудь с молоком, говорит уже 6 лет как молоко держиться,
мужики мол пьют оно и не пропадает!! Во как...
Я думаю Маша лучшая из белого списка, до этого нравилась Марина, она же Лиза,
но Маша переплюнула
Из недостатков отмечу пока не влазят в вагину обе руки и нет полного фистинга
в попу, ну и футфистинга в попу нету... Да это плохо, Маша работай над собой
тренируйся!! А нам надо ей в этом помочь...
Вобщем хочу сказать что за много много посещений различных фей, я впервые восхищен.
Подумываю теперь о верности данной феи...
А ну да еще недостаток далеко в спальном районе и квартира не слишком, но зато там спокойнее по ее словам Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, SVR, Evil73, Totosha
4 (23,5%)
-
Не доверяю автору отчета

cityman, Маленький Мук, kroman, Beckham, Иван Блядов, Maximka, dr.хз., yusta_s, Moneybooker, garic99, Кевара, Jodo, shpuntik33
13 (76,5%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/07/2007 14:50:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 208 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Маша - моя мечта :) [Re: mviktor2003]
      #563214 - 08/04/2007 11:02:50

Цитата:

Из недостатков отмечу пока не влазят в вагину обе руки и нет полного фистинга
в попу



Ну, када это случится,то нормальным куем там
делать будет неча,нада будет практиковать футфистинг с проникновением по коленную чашечку!
......................................
Пепел Клааса стучит в мои яйцы!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Да... [Re: mviktor2003]
      #563243 - 08/04/2007 13:42:44 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вся вся рука вошла ей в рот и в горло...



Некоторым девчонкам весь йух не входит, а у Вас с ней вона как получилось!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (08/04/2007 16:11:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Уважаемый, по моему вы палочку перегнули+ [Re: mviktor2003]
      #563258 - 08/04/2007 15:07:50

Маша в рекламе не нуждаецца. Или давно отчетов не было и поток ослаб, надо новые фоты отбить
Прочтя отчет анек вспомнился:
-Одну я ипу, а другая у меня в ЭТО ВРЕМЯ куй сосет! Гарик конечно отличаецца доверчивостью
Цитата:

Вся вся рука вошла ей в рот и в горло.


Если вам 8 лет верю
Цитата:

Дальше точно также освоили и оральный футфист. Нога вся не вошла


И в это поверю... Типа вошла только по колено...
Цитата:

у нее матка есть и в ней кстати торчит спираль, можешь сам пощупать


Но тут уж простите.... Вы б хоть перед написанием отчета в аптеку сходили, попросили показать как спираль выглядит.
Вобщем не ставя под сомнение качества маши пойду в голосувалку

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 314 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Маша - моя мечта :) [Re: mviktor2003]
      #563280 - 08/04/2007 16:16:54

Я сразу в голосовалку...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mviktor2003

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Уважаемый, по моему вы палочку перегнули+ [Re: garic99]
      #563396 - 08/04/2007 22:52:46

Не совсем Вас понял Уважаемый. Если во что-то не верите, могу только вас позвать в след. раз с собой и сможете вовсем убедиться. Только развлекаться я буду один а вам придется смотреть и облизываться... Не очень кстати понял чему Вы не верите и какую я палку перегнул? И это не реклама, это мое личное мнение о данной фее... Просто писать особо не о ком... Ну да нравиться мне еще скажем с савеловской Мила, но не лезет ей блин рука в вагину, в остальном клево, но нет таких вот чувств а тут прям находка а не девочка... И все что я написал имело место быть и думаю что на этой недели соберусь к ней снова... Совершенно не понял в голосовалке чему кто не доверяет, я бы понял фее не доверяет, а мне-то с какой стати??????????

Да кстати о новых фотках, они мне жутко не нравятся, нравились фотки, которые были в ванне или в душе чтоль... А эти чета не то... Так что отрабатывать думаю их не стоит, лучш. выкинуть...

Сообщение изменил mviktor2003 (08/04/2007 22:54:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mviktor2003

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Да ей все пять пальцев входят и ладонь... Так что вот так :) [Re: Кевара]
      #563399 - 08/04/2007 22:56:22

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mviktor2003

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А помоему это прикольно, что есть такая девушка. [Re: gigimen]
      #563401 - 08/04/2007 22:57:49

Не всех же стандартно членом в вагину трахать... согласитесь... есть и поинтереснее что-то...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
"По что" в сомнительные снесли???? [Re: mviktor2003]
      #563694 - 09/04/2007 15:22:09

Думаю, что никто не сомневается (а многие и лично убедились) в реальности Маши.

В чем тогда сомнение: просто не понравилось изложение автора???

На сколько я понимаю, в сомнительные сносят немного не за это!





--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
"По что" в сомнительные снесли???? [Re: mviktor2003]
      #563695 - 09/04/2007 15:22:41

Думаю, что никто не сомневается (а многие и лично убедились) в реальности Маши.

В чем тогда сомнение: просто не понравилось изложение автора???

На сколько я понимаю, в сомнительные сносят немного не за это!





--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mviktor2003

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Что конкретно сомнительно ??????? [Re: Рейдер]
      #563883 - 09/04/2007 21:36:16

Б@@ бред какой-то!! Я понял бы написали не понравился отчет, но в чем и кто сомневается?? Такое впечатление что на данном форуме силят люди которые пишут тока негативные отчеты а все положительные сносят в сомнительные... По крайней мере год назад написал здесь отчет по другой фее, тоже делавшей классный фист, и его тоже снесли в сомнительные. Реальный бред. Пусть сомневающийся покажется и объяснит в чем сомнения... Да и ведь можно их развеять, какие проблеммы, Маша как была так и есть...
Я жутко шокирован. Скажу честно даже писать в данный форум что либо расхотелось...


Вы сомневались исходя из "положительности" данного отчета или из личного знакомства с Машей?

    Да не люблю положительные отчеты!!
    Я знаком с Машей, она мне не нравиться и все описанное с ней невозможно, т.е. полное вранье...
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Что конкретно сомнительно ??????? [Re: mviktor2003]
      #563950 - 10/04/2007 00:03:00

Цитата:

Не всех же стандартно членом в вагину трахать... согласитесь... есть и поинтереснее что-то...




Имхо Вы просто конфой ошиблись, видимо это надо было в нетрадиционалах постить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mviktor2003

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Так а причем тут сомнительность???? [Re: cityman]
      #564873 - 11/04/2007 23:53:48

Ну проголосуй что фиговый отчет, неумею писать и так далее... В сомнительные-то по какой причине занесли? Я там голосование повесил (жалко мало народу проголосовало) на тему в чем причина... Так большинство за то, что не люблю мол положительные отчеты... Маразм господа. Это что форум отрицательного отношения к феям? Так зачем тогда вам вобще феи? Или вы и не ездите к ним а только тут голосуете?
Я просто в шоке, никто никто не написал в чем сомнительность, но куча народу проголосовала за то что сомневаются и даже не взглянули что Фея давно в белом списке и у нее огромнейшее количество других отчетов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сохо

На форуме: 17 л 210 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 103
Флеймы: 46 (45%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Давайте я вам отвечу [Re: mviktor2003]
      #564899 - 12/04/2007 07:42:42

Цитата:

Так а причем тут сомнительность????


Кнопкой по голосованию народонаселение форума очень часто пользуется, чтобы выразить не отношение к факту посещения автором отчета феи, а свое сугубое отношение к автору.

И ни при чем тут факт достоверности визита.
Условно, даже если Вы напишите вещи абсолютно несопоримые, ну, к примеру, что у феи есть пися, попа и рот, но при этом Вы новичок, слишком похвалили фею, написали о ней коротко, либо - напротив - длинно, раскрыли тему епли недостаточно, или - наоборот - избыточно, позволили ли себе резкость в комментариях к отчету по отношению к дедушке Дону, или же заняли позицию невмешательства к обсуждению, накрыли ли Вы амбразуру, либо написали о ветеране интимного фронта, Вас - один перец - освистают, а отчет снесут в сомнительные.

На самом деле на этом форуме - это практически норма.
Тут даже алгоритм некий выработался, как с ходу отчету в сомнительные не загреметь - ну типа, что первый отчет юзера не должен быть сильно положительным, а лучше - сразу отрицательным (намного приятнее обитателям форума сразу выявить, что новичок сходил по адресу, поиск по которому пробивает аж 5, а то и 6 отрицательных отчетов, нарвался на обломинго, но перед походом не воспользовался поиском; вот тогда деды бедолагу пожурят и примут в свой круг), что при этом амбразуру ему накрывать не стоит (а то сразу в сутеры запишут), но и по очень известной фее отчитываться не надо (писать об известных феях имеют право только заслуженные Доны России), и прочая, и прочая...

К сожалению, в процентном отношении, адекватных юзеров здесь не так много.
Так что, вэлкам, как грицца
Боевое крещение прошли - ну и ладно.
Не принимайте близко к сердцу снос в сомнительные: вот мой единственный отчет тоже в сомнительые снесли, но я не парюсь по этому поводу - здесь это практически норма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Так а причем тут сомнительность???? [Re: mviktor2003]
      #564922 - 12/04/2007 09:04:41

Цитата:

Ну проголосуй что фиговый отчет, неумею писать и так далее...




Повторю еще раз. В нетрадиках пишите.
Как написан отчет, тут совершенно не при чем. И фея известная. Просто в КЛС-М пишут в основном про классический секс. У Вас о классике ни слова, с порога бросились засовывать ноги-руки во все дыхательно-пихательные отверстия феи.

А что касается того, что первый положительный отчет обязательно будет в сомнительных - вранье, что бы не утверждали отдельные шизанутые личности, большинство юзеров здесь вполне вменяемые, лично у меня первые отчеты - положительные (и даже матросовские ), и никто их в сомнительные не снес, даже предпосылок (по голосовалке) не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сохо

На форуме: 17 л 210 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 103
Флеймы: 46 (45%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
На этот раз отвечу вам [Re: cityman]
      #565027 - 12/04/2007 12:29:13

Цитата:

А что касается того, что первый положительный отчет обязательно будет в сомнительных - вранье, что бы не утверждали отдельные шизанутые личности, большинство юзеров здесь вполне вменяемые, лично у меня первые отчеты - положительные (и даже матросовские ), и никто их в сомнительные не снес, даже предпосылок (по голосовалке) не было.


Я так понимаю, что "отдельные шизанутые личности" - это я?

Ну что ж, давайте будем последовательными.
Я не писал, что большинство юзеров невменяемо. Я утверждал, и утверждаю, что оно неадекватно. Разницу чувствуете?
Я никогда не утверждал, что первый, тем более позитивный, отчет обязательно будет в "сомнительных". Я утверждал и утверждаю, что у первого отчета гораздо больше шансов оказаться в сомнительных, если он хвалебный. И опять обращаю ваше внимание на разницу этих категорий.
Все вышесказанное - к вопросу о вменяемости


А вот ваш личный опыт - он ни о чем не говорит. Это просто ваш личный опыт, и не более.
Вот вы на личном опыте утверждаете, что не сносят первые отчеты в сомниловку? Полный бред, сносят, да еще со свистом. Вот, например, первый отчет красавца. Снесли. И не потому снесли, что красавцу не поверили (его кстати, к моменту упомянутого отчета многие знали лично), а потому, что не приглянулась его манера изложения . Не поленитесь, загляните в обсуждение этого сноса.
Скажу более, были прецеденты сноса в сомнительные даже не первых отчетов.
Были и другие, не менее интересные прецеденты.

И еще. Откуда такая категоричность?
Цитата:

Повторю еще раз. В нетрадиках пишите.
Как написан отчет, тут совершенно не при чем. И фея известная. Просто в КЛС-М пишут в основном про классический секс. У Вас о классике ни слова, с порога бросились засовывать ноги-руки во все дыхательно-пихательные отверстия феи.


А вы уверены, что исключительно неправильное, на ваш взгляд, помещение отчета в конфе КЛС-М послужило причиной его сноса в сомнительные?
Это единственная причина? Других причин не видите и не допускаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: На этот раз отвечу вам [Re: Сохо]
      #565050 - 12/04/2007 13:17:20

Цитата:

Я так понимаю, что "отдельные шизанутые личности" - это я?



У Вас мания величия (хотя и Вы в том числе).
Цитата:

Я не писал, что большинство юзеров невменяемо. Я утверждал, и утверждаю, что оно неадекватно. Разницу чувствуете?



На уровне диагноза разница есть, а по сути...
Цитата:

". Я утверждал и утверждаю, что у первого отчета гораздо больше шансов оказаться в сомнительных, если он хвалебный.



У первого отчета есть шансы оказаться в сомнительных, просто потому, что к нему крепится голосовалка о доверии.
Цитата:

А вот ваш личный опыт - он ни о чем не говорит. Это просто ваш личный опыт, и не более.



Так же как и Ваш.
Цитата:

Это единственная причина?



Ну конечно не единственная, но на мой взгляд основная. Неприятие аудиторией сексуальных предпочтений автора. Одно дело, провести фее фистинг, а засовывать ей ногу в горло, это согласитесь, несколько нетрадиционально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 247 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: На этот раз отвечу вам [Re: Сохо]
      #565069 - 12/04/2007 13:51:08

Цитата:

Я не писал, что большинство юзеров невменяемо. Я утверждал, и утверждаю, что оно неадекватно. Разницу чувствуете?


"Краткий словарь синонимов
бешеный, дикий, неадекватный, невменяемый, непредсказуемый, неуправляемый, одурелый, очумелый, ошалелый, разнузданный, сумасбродный, чумовой, шалопутный, шалый, шальной. Материалы предоставлены проектом Грамота.Ру"

Так в чем разница? И зачем Вам находится в "таком" обществе? Мазохизм?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сохо

На форуме: 17 л 210 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 103
Флеймы: 46 (45%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Придется и вам тоже [Re: Sergio Nero]
      #565125 - 12/04/2007 15:40:50

Цитата:

"Краткий словарь синонимов
бешеный, дикий, неадекватный, невменяемый, непредсказуемый, неуправляемый, одурелый, очумелый, ошалелый, разнузданный, сумасбродный, чумовой, шалопутный, шалый, шальной. Материалы предоставлены проектом Грамота.Ру"




Вот уж воистину - "краткость - сестра таланта"
Знаете, а я, наверное - в силу возраста, категорический противник этих адаптационных вариантов прикосновения к великому и могучему
Мне вот куда ближе Ожегов, у которого:
НЕАДЕКВАТНЫЙ.: не совпадающий с чем-нибудь (с) , а
НЕВМЕНЯЕМЫЙ: находящийся в таком психическом состоянии, при котором нельзя вменить в вину проступок, преступление (с)
Почувствуй, как говорится, искомую вами разницу, не пользуйтесь сомнительными справочными материалами, и будет вам щастье;)
Цитата:

И зачем Вам находится в "таком" обществе? Мазохизм?


А тут все просто. Помните, что еще товарищ Сталин говаривал про писателей? Нет? Напрасно, историю надо знать: в жизни все повторяется

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сохо

На форуме: 17 л 210 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 103
Флеймы: 46 (45%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Спасибо за ответ [Re: cityman]
      #565134 - 12/04/2007 15:56:50

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Я так понимаю, что "отдельные шизанутые личности" - это я?


--------------------------------------------------------------------------------


У Вас мания величия (хотя и Вы в том числе).



Спасибо на добром слове.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

". Я утверждал и утверждаю, что у первого отчета гораздо больше шансов оказаться в сомнительных, если он хвалебный.


--------------------------------------------------------------------------------


У первого отчета есть шансы оказаться в сомнительных, просто потому, что к нему крепится голосовалка о доверии.


Как, впрочем, и у второго, и третьего. Но у первого - выше априори.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А вот ваш личный опыт - он ни о чем не говорит. Это просто ваш личный опыт, и не более.


--------------------------------------------------------------------------------


Так же как и Ваш.


Ну, положим, опыта то у меня побольше, причем - разного, хотя бы потому, что строчил от многих ников. А кроме того, я ведь дал вам ссылку на бурное обсуждение немотивированного сноса. Так ведь в отчете девкам никто ни кулак, ни стопу в отверстия не засовывал, а ведь надо же - снесли! Удивительно, правда?
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Это единственная причина?


--------------------------------------------------------------------------------


Ну конечно не единственная, но на мой взгляд основная. Неприятие аудиторией сексуальных предпочтений автора. Одно дело, провести фее фистинг, а засовывать ей ногу в горло, это согласитесь, несколько нетрадиционально.


ВОТ! Вот оно, ключевое слово - ИМХО!
Есть тут, знаете ли, один Дон - КАСТОМЕР, так он принципиально ходит по девкам, чтоб им засунуть руку по локоть и пишет об этом исключительно в КЛС-М, и ничего, никто не возражает. Как объясните?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 247 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
глюк (-) [Re: Сохо]
      #565149 - 12/04/2007 16:26:46

-









Сообщение изменил Sergio Nero (12/04/2007 16:32:40)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 247 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Придется и вам тоже [Re: Сохо]
      #565152 - 12/04/2007 16:27:48

Цитата:

Вот уж воистину - "краткость - сестра таланта"
Знаете, а я, наверное - в силу возраста, категорический противник этих адаптационных вариантов прикосновения к великому и могучему
Мне вот куда ближе Ожегов, у которого:
НЕАДЕКВАТНЫЙ.: не совпадающий с чем-нибудь (с) , а
НЕВМЕНЯЕМЫЙ: находящийся в таком психическом состоянии, при котором нельзя вменить в вину проступок, преступление (с)




Принято. Разница действительно есть. Так с чем несовпадает основная масса юзеров? Чему она неадекватна?

Цитата:

Почувствуй, как говорится, искомую вами разницу, не пользуйтесь сомнительными справочными материалами, и будет вам щастье;)


 
Спасибо за разъяснения. И заодно за хорошую ссылку   

Цитата:

Помните, что еще товарищ Сталин говаривал про писателей? Нет? Напрасно, историю надо знать: в жизни все повторяется



А вот напрасно делаете преждевременные выводы. Если имеется ввиду фраза "Других писателей у меня для вас нет!" ? дык есть они.. наверное... на других форумах  

(Кстати, а в конфе "Сомнительные отчеты" можно флудить?)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сохо

На форуме: 17 л 210 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 103
Флеймы: 46 (45%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Придется и вам тоже [Re: Sergio Nero]
      #565162 - 12/04/2007 16:50:21

Цитата:

(Кстати, а в конфе "Сомнительные отчеты" можно флудить?)



НЕт.
Поэтому на Ваши вопросы - вечером и в беседке.
ОК?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Спасибо за ответ [Re: Сохо]
      #565229 - 12/04/2007 18:41:09

Цитата:

Спасибо на добром слове.



Всегда пожалуйста, обращайтесь
Цитата:

Как, впрочем, и у второго, и третьего. Но у первого - выше априори.



Ну так к новичкам всегда недоверие. Хотя если честно, иногда хочется и по 4-5 проголосовать, жаль голосовалки у них обычно нет
Цитата:

Ну, положим, опыта то у меня побольше, причем - разного, хотя бы потому, что строчил от многих ников.



Ха, а кто Вам сказал что у меня этот первый? Или последний?
Цитата:

ВОТ! Вот оно, ключевое слово - ИМХО!
Есть тут, знаете ли, один Дон - КАСТОМЕР, так он принципиально ходит по девкам, чтоб им засунуть руку по локоть и пишет об этом исключительно в КЛС-М, и ничего, никто не возражает. Как объясните?



Да просто: голосовалки у его отчетов нет
Да и ноги он дефкам в глотку не пихает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mviktor2003

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Во-первых я не новичок, во-вторых ... [Re: Сохо]
      #565365 - 12/04/2007 23:07:57

Я лично считаю, что я не для больных людей пишу нервно тыкающих в кнопки... Если простите Вы жмете на кнопку "сомнительно" (а там ведь по русски написано "сомнительно"), то наверное поскольку Вы все же мужчина, то должны давать отчет в своих действиях... Я понимаю когда есть такие женщины, что "тыкают" в красивые кнопки наугад, неглядя... Но тут-то простите ...

А насчет новичек замечу что писал несколько раз под другими никами на форуме отчеты, и их постигла таже участь Почему под разными, потому что потерял уже пароль, нет столько фей хороших чтоб каждый день писать отчеты...

И что за чушь такая: "Не люблю положительные отчеты..." Как это так? Зачем тогда вы здесь пишете? Вы боритесь с проституцией чтоли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 247 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Придется и вам тоже [Re: Сохо]
      #565614 - 13/04/2007 14:35:23

Цитата:

Поэтому на Ваши вопросы - вечером и в беседке.
ОК?


OK... Уж полночь "минула", а Германа все нет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сохо

На форуме: 17 л 210 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 103
Флеймы: 46 (45%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Придется и вам тоже [Re: Sergio Nero]
      #565871 - 14/04/2007 08:20:24

Сорри, что-то я простудился, аж не до хорошего. Даже не флужу . Компу уделяю по 15 минут в день и то - сторого по делу.
Так что - не обессудьте.
Пока не можется.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Маша - моя мечта :) [Re: mviktor2003]
      #567603 - 18/04/2007 13:03:21

Что же ты дружище в рот ей не поссал в ванной! Занятное мероприятие











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сохо

На форуме: 17 л 210 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 103
Флеймы: 46 (45%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
А с кем это, папа, ты сейчас разговаривал? [Re: mviktor2003]
      #567744 - 18/04/2007 17:48:34

Мне-то Вы зачем эту тираду выплеснули?
Лично я по Вашему отчету не голосовал (ни одним из ников).

Вам объяснили причины фиаско?
Если Вас заботит, в каком разделе окажется отчет - примите к сведению и сделайте выводы.
Не заботит - пишите, как Бог на душу положит.
Обиделись на весь свет - вообще не пишИте.

Все, по-моему, предельно просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mviktor2003

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А с кем это, папа, ты сейчас разговаривал? [Re: Сохо]
      #568417 - 20/04/2007 00:23:55

Наверное заботит что я по этому форуму ориентировался, а теперь понял что это лажа и был не прав. Обидно. Выходит нет нормального форума куда б заглянуть и все узнать о фее...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.