rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ящер

На форуме: 20 л 25 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Кто знает "кенгурины " вне закона?
      #562671 - 06/04/2007 13:43:45

Разрешины типа только заводской установки и с защитным резиновым покрытием...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Кто знает "кенгурины " вне закона? [Re: ящер]
      #562679 - 06/04/2007 13:50:53

Типа да. Только у нас кто законы исполняет?









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Кто знает "кенгурины " вне закона? [Re: trahtenberg]
      #563080 - 07/04/2007 16:55:52

Цитата:

Типа да


типа где это написано?

Цитата:

Только у нас кто законы исполняет?


вопрос не в исполнении или неисполнении закона. а для начала в наличии наказания за это. даже если где-то в каком-то НПА есть подобный запрет, в КОАПе нет наказания за такое нарушение

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hugo Weaving

На форуме: 17 л 170 д
(с 04/04/2007)

Тем: 9
Сообщений: 587
Флеймы: 25 (4,3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Доренко-сити
Re: Кто знает "кенгурины " вне закона? [Re: ящер]
      #563151 - 07/04/2007 21:29:03

Вот тут еще один "любитель КоАП" говорит о "легитимности" кенгурятников.

Так что, смело используйте сию конструкцию... если вооружены КоАПом  







Сообщение изменил Hugo Weaving (07/04/2007 21:30:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не знаю про закон+ [Re: ящер]
      #563248 - 08/04/2007 14:12:53

Но лично видел, как при снятии машины в Гаевне в перово, мусор до@бался на площадке до мужика на машине с кенгурином. Типа снимай, а то не подпишу... Окончания дискуссии не видел, свою снял и уехал








--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А какие могут быть "наказания"?(+) [Re: techboss]
      #563380 - 08/04/2007 22:03:08

Компании производящие соответствующие машины,официально производят и предлагат к установке эти опции...
Твоё дело - брать или нет...(Мне,например,это не нравится.Но это дело вкуса).
Так же,как противотуманки и "люстры".(На кой чёрт они в городе нужны?) Но тем не менее.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не знаю про закон+ [Re: garic99]
      #563428 - 08/04/2007 23:53:27

Цитата:

Но лично видел, как при снятии машины в Гаевне в перово, мусор до@бался на площадке до мужика на машине с кенгурином


да мало ли кто какие гнилые мусорские разводки видел! а я вот 4 года назад видел, как гаец разводил водятла, что МРОТ 450 руб, и что за встречку с него не 300-500, а 1350-2250 руб. чем кончилось не видел, уехал.

вопрос не в том, кого и как разводят. а в законах. на снятие и даже на постановку на учет НИКАК не влияет наличие "незаконных" констурктивных изменений и в т.ч. тонировка. при совершении регистрационных действий вы ставите или снимаете с учета просто ВЕЩЬ.

другое дело - ТО. там уже совсем иной коленкор...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
наказания могут быть разные, в зависимости от того, чего нарушил (+) [Re: Prohozhyi]
      #563432 - 08/04/2007 23:59:15

может быть уголовное, может административное. административные наказания бывают:

Статья 3.2. Виды административных наказаний

1. За совершение административных правонарушений могут устанавливаться и применяться следующие административные наказания:
1) предупреждение;
2) административный штраф;
3) возмездное изъятие орудия совершения или предмета административного правонарушения;
4) конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения;
5) лишение специального права, предоставленного физическому лицу;
6) административный арест;
7) административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства;
8) дисквалификация;
9) административное приостановление деятельности.

к водителям применяется п. 1, 2, 5, 6

но т.к. в КОАПе нет статьи, наказаывающей за езду с кенгуринами, то соответственно и наказать никак нельзя (даже если есть НПА запрещающий ставить кенгурины). другой вопрос прохождение ТО...

что касается производителей и опций. я так понимаю, что на канадщине ставят только оригинальные кенгурины и люстры? "самоделок" в продаже нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Техбосс, ты не прав. [Re: techboss]
      #563495 - 09/04/2007 08:25:08

"За рулем " март 2007
Государственный стандарт РФ «Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию» (ГОСТ Р 51709-2001; с изменениями от 28 марта 2006 года): П. 4.7.23а. Оборудование АТС не предусмотренными изготовителем в эксплуатационной документации дополнительными защитными устройствами (решетками) перед передним бампером, не покрытыми эластичными материалами, не допускается. Соответственно гаишник может запретить дальнейшую эксплуатацию ТС.
Сорри.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Нет.Самоделок не видел ни разу...(+) [Re: techboss]
      #563496 - 09/04/2007 08:26:09

Цитата:

на канадщине ставят только оригинальные кенгурины и люстры?



Да кому в голову придёт делать самоделку,если на любую джипообразную тачку есть фирменные причинадалы? (По мне - понты это всё дешевые).
Да и в сети автомагазинов таких хреней можно накупить...

С Уважением!

П.С.О!! Вспомнил!!! Вечером заехал в магазин...На стоянке,только вылез из машины,подруливает и рядом становится Интрепид....С синими "писалками"
Мужик из машины вылезет...Я к нему,достаю сигарету и по русски: - "Прикурить можно?" "Легко" - ответил мужик,и я склонился над огоньком стараясь не разоржаться в голос....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Нет.Самоделок не видел ни разу...(+) [Re: Prohozhyi]
      #563513 - 09/04/2007 09:41:19

Да уж, наших не вылечить.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Техбосс, ты не прав. [Re: trahtenberg]
      #563762 - 09/04/2007 17:21:22

Цитата:

Соответственно гаишник может запретить дальнейшую эксплуатацию ТС.


пилят... ну насколько же безгранична правовая безграмотность населения... и как же его легко развести...

вам не приходит в голову, что нельзя просто так вот взять, и запретить эксплуатацию ТС?
запрет эксплуатации ТС - это мера обеспечения производства по делу об АПН. т.е. должно быть событие административного правонарушения (или хотя бы подозрени о совершении АПН). т.е. должна быть статья, наказывающая за нарушение этого ГОСТа.

есть ст. 27.13 КОАП, в ней написано, в каких случаях (при нарушении каких статей) задерживается ТС или запрещается его эксплуатация.
предлагаю ознакомится с этой статьей. а потом со статьями из главы 12, на которые ссылается 27.13. ну и заодно с перечнем неисправностей, при которых запрещена эксплуатация ТС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Все что поставлено на заводе(+) [Re: ящер]
      #563773 - 09/04/2007 17:56:02

Вкатывает без вопросов.
На регистрацию не влияет.
Самопал - отказ в ТО, т.к. не предусмотрено конструкцией АМТС.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.