rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
С такой и согрешить не грех...
      #562586 - 06/04/2007 10:56:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (905) 518-8758

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&cstart=5&mode=list&indi=1

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2.5, волосы: каштановые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Улица: Люсиновская. Метро: Добрынинская, Тульская.



Отчет:

Вобщем решил я в страстную неделю чуток погрешить. Аня была давно на примете, место тоже удобное мне. Еще когда звонил интересовался что, почем догадался, что видимо там уже был. Схожесть тарифной политики и местоположения навели на мысль что там с ней еще эта. Все так и оказалось и подруга та и хата, даже трахался в той же комнате и на том же диване что и год назад. Встретила меня длинноногая озорливая шатенка. Сходство с фото практически полное, в жизни чуток попроще конечно, но и на фотах особого гламура не наблюдается, так что все по-честному. Все заявленные параметры соответствуют, грудь правда поменьше трехи будет, малость мягковата и с некоторым провисом, но в целом сиси зачетные. Тело тоже очень даже ничего. Деваха веселая, общается абсолютно без всякого напряга, легко и непринужденно. Потому эмоциональный контакт установлен моментально. После непродолжительного чаепития в койку. Койка как и квартира за год в лучшую сторону не изменилась, подъубилась. Начала впечатляюще, чуть ли не до блеска вылизала мне весь торс (соски, плечи живот), на этом правда и ограничилась. Жаль , неплохо бы и яйки таким манером вылизать было бы. Как никак Пасха на носу Минет довольно неумелый, но очень старательный. Сосет с интузиазмом, правда не упускает случая помочь себе руками. В миссионерку, Анечка активно подмахивает и я быстро отстреливаюсь. Продолжаю чаепитие. Лежу попиваю чаек, а Аня делает мне массаж ног(довольно неплохой массажик, кстати) и ненапряжно трындит о том о сем. Чуствую себя в этот момент этаким подишахом в компании наложницы Чай выпит, копыты отмассированы, второй заход, который основательно подзатянулся. Потрахиваю ее довольно активно и так и сяк, с перерывами на подсос, Аня тоже в долгу не остается подмахивает как может, но кончить повторно чо то не могу. Меньше двух палок кидаю редко, потому когда такая незадача случается - чуствую себя чуть ли не обманутым. И тут вижу, что я уже полувялого начинаю гонять, чутье подсказывает что и час уж к концу близится. А час этот стоит 4К. При двух палках, получается по 2 тыщи за палку, а уж одна палка за 4 тысчи и вовсе для меня непозволительная роскошь. Вобщем в мозгу вертится эта арифметика с палками, потому принимаю решение собрать волю в кулак и денежные средства потратить максимально эффективно. Ну а проще говоря, взвинчиваю темп до предела. Долблю ее рачком, енг подокреп, входит и заходит на полную длину по максимальной амплитутде. Попец хорош! Можно и прямиком него засадить, но за 2К С предельного темпа перехожу уже на запредельный, яйца уже не просто щлепаются о ее шикарный зад, а просто уже звенят как колокола (прости меня господи). Анечка даже подмахивать перестала, какой уж тут подмах когда сзади над тобой как отбойным молотком орудуют. К тому же вследствии столкновения импульсов вполне возможно, что кто то из нас просто вылетел бы с койки. Минут 5 этого яростного сношения все же привели к логическому финишу. Миссия выполнена! Анечка выползала из под меня тяжело дыша, с языком на плече В мыслях: повезло тебе подруга, что мне денег на анал вечно жалко, а то я бы тебе тогда не позавидовал. Но молодец, никакого недовольства. Ей вроде понравилось даже
С шутками и прибаутками проводила в душ и на выход. Приятно попрощались. Прочел на нюхе отзыв:
Цитата:

C Анечкой ну очень понравилось!По внешности, конечно, у каждого свои заморочки, - для меня высокая длинноногая барышня со свежим загаром и красивой грудью - это классно. Добавьте к этому, что она веселая, общительная и очень любит секс, причем любит секс разнообразный. Квартирка также хороша: чисто, все на месте, все со вкусом.Так можно провести вечер с любовницей , с подругой. В принципе, если бы после собрались и пошли вместе куда-нибудь в ресторан поужинать, выглядело бы совершенно естественно.Обязательно загляну еще.
минет - Отлично, классический секс - Отлично, анальный секс - Не пробовал
от 26.03.2007
подпись: Гастролер



и поймал себя на мысли, что если бы щас пощел с ней в кино, то выглядело бы это вполне естественно.

В сухом остатке: все было очень даже неплохо. Хорошо потрахался с приятной девушкой, но... дорого конечно. 4 + 2 за анал - это дороговато. 3+1 - было бы самое оно.


Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Сообщение изменил Редактор отчетов (08/10/2007 22:10:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 276 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: С такой и согрешить не грех... [Re: ХЕРМоржовый]
      #562620 - 06/04/2007 12:09:13

Опять нашОл козырную тетку. Поздравляю.
Цитата:

что кто то из нас просто вылетел бы с койки.



Переходи на половое сношение. Тобишь ,на полу. Рад за тебя.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Конечно [Re: ХЕРМоржовый]
      #562828 - 06/04/2007 18:02:33

А что?! Действительно зачётная барышня. Сейчас, после отличного отчёта ХМ может, конечно, и некоторая очередь образоваться Похоже нашему уважаемому Коллеге посчастливилось наконец оказаться в "индивидуальном оазисе" после серии тяжелейшего тестирования московских салонов Удачи







--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Покой нам только снится [Re: сбитый лётчик]
      #563013 - 07/04/2007 11:52:23


Останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах не собираюсь. Буду продолжать в том же духе.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.