rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Юля: А вот тапочки, их одевал Ииизя
      #562097 - 05/04/2007 12:02:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (926) 939-9232

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37811

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Верхняя масловка. Метро: Динамо.



Отчет:


Это типа из серии «Отчет позвал в дорогу». Можно и по другому: «Сосок позвал в дорогу». Честно, говоря, на крупные соски и повелся. Человек по природе исследователь. ему всегда хочется чего-нибудь этакого.

Хаза знакомая. Ложился в свое время в ней на амбразуру Инессу. И все-таки еще раз не могу не сказать про дом: серее и мрачнее в Москве наверняка не существует. Как сейчас помню: когда еще в первый раз заходил в него, брал с собой нож. А вот внутри квартирка вполне соответствует.
А Юля… Она и в самом деле приятная и симпатичная. Как внешне, так и в плане общения. Поэтому, когда идешь из душа, уже настроен на хороший КС. Так вот КС…
Протестированы все основные позы: наездница, зкп и классика. Миня с куней тоже не остались в стороне. От мини чуть не спустил, но вовремя спохватился. Соски и в самом деле большие, но это не страшно: надо только рот пошире открывать. На сей раз вдаваться в подробности не буду – все на хорошем уровне. Скажу лишь, что пришел в этот день первым (люблю я это дело), и по теории рассчитывал на аналог. Он как бы и присутствовал. Мы, вроде как, подошли друг другу и физически и по ауре. И КС шел вроде по нарастающей. И фейка вроде как вполне аналогово поднималась к вершине. Но на каком-то этапе я почувствовал, что она начала буксовать. Вроде и пыталась кончить, и я чувствовал: чуть-чуть ей не хватает, и хочет она этого (завелась по-взрослому). Но то ли я что-то не доработал, то ли у нее кис-кис заело, но в какой-то момент почувствовал, что она поняла, что не кончит и как бы стала работать только на меня. Не то, чтобы хуже, но уже в одни ворота. А это несколько другой антураж.
Есть мнение, что к феям ходят, не для того, чтобы их удовлетворять, а очень даже наоборот. Так-то оно так. Да только, если с тобой женщина кончает (не важно, фея или кто еще), мужское эго от этого поднимается по определению, хотим мы этого, или нет. Могем! Да и от секса сразу другое ощущение. Нечто большее, чем тривиальный слив.

Анкета ее вроде как перескочила с Нюшки на интимсити. Запустила новые фотки и новую анкету. Очень интересно номинируется в новом качестве: как рабыня. Полагаю, это будет уже не два килорукса. Может быть, кто либо попробует? Тут явных любителей Темы не мало, а уж тайных, думаю, больше на порядок. Кстати, прищепки на соски мне все-таки прицепила….ух, эта Юлька.

С хаты вышли вместе (пошла в магазин продуктов на два килорукса накупать). Так идти с ней рядом – одно удовольствие. Хорошо одета, на каблучке, стройненькая, симпатишная, веселая. Проголодалась.
Перед тем, как сесть в машину, улыбаясь, долго провожал ее взглядом. Пока не скрылась.
Хорошо!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 184 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Рабыня. [Re: Kendos]
      #562257 - 05/04/2007 16:04:17

Брал на рабыню - неплохо. Подробности в личку.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Повеселил! [Re: Kendos]
      #562264 - 05/04/2007 16:19:12

Цитата:

Соски и в самом деле большие, но это не страшно: надо только рот пошире открывать.



Представил! ПАЦТУЛОМ!!!
Цитата:

Очень интересно номинируется в новом качестве: как рабыня. Полагаю, это будет уже не два килорукса. Может быть, кто либо попробует? Тут явных любителей Темы не мало, а уж тайных, думаю, больше на порядок. Кстати, прищепки на соски мне все-таки прицепила….ух, эта Юлька.



Всё-таки прицепила?! Ну хорошо, хоть не "крокодильчики" стальные...

Одно осталось неясным - что там у красавицы с ШГ и т.д.?! Ведь выход на "услуги рабыни" предусматривает под собой сильное "расширение спектра услуг" ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
На етой фоте (+) [Re: p17]
      #562323 - 05/04/2007 18:37:57 Прикреплённые файлы

Она, вродь беременная...    Не поясните, ета ракурс подвёл, иль пузо такое?










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Скорее, ракурс подвел [Re: yusta_s]
      #562324 - 05/04/2007 18:43:16

Живот у нее абсолютно плоскийЮ мышц нет, но и жирка - тоже нет. Обычное тощщее неспортивное плоское пузо Беременностью - видимой - заметно не было. Думаю, это фотоглюк







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Юля: А вот тапочки, их одевал Ииизя [Re: Kendos]
      #562651 - 06/04/2007 13:12:02

В анкете стоит 2100, с Вас соточку рубликов доплатить не потребовала случаем?









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 239 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Юля: А вот тапочки, их одевал Ииизя [Re: Kendos]
      #570095 - 24/04/2007 12:23:34

восторга не вызвала, но за эти бабки все нормально, соски действительно большие, а вот грудь мягкая и пустоватая. Но в постели веселая какая то, подошли к минету она за резинкой тянется. Не надо ее говорю, стала делать без ОЗК. И так как бы заигрывает, лизнет и смотрит и улыбается, потом по новой, пока за голову не взял так и игралась, ну потом то я ее не отпускал)). 2100 с меня взяли, как в анкете.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.