rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Самые опасные участки дорог в Москве
      #561386 - 03/04/2007 22:27:28

Перекрестки, путепроводы, развязки, тоннели и т.д.
Господа, это просьба от будущего водителя (надеюсь не очень будущего) То есть меня )))) Да и думаю начинающим тоже будет полезно, впрочем как и достаточно опытным водителям ну и очень опытным. Короче говоря всем будет гут
А просьба заключается в следующем: перечислить и описать наиболее опасные участки дорог в Москве. Понятно, что и на остальных расслабляться нельзя, но есть определенное количество перекрестков, путепроводов, развязок, тоннелей и т.д. которые более сложны или опасны чем другие.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Самые опасные участки дорог в Москве [Re: TU-95 BEAR]
      #561458 - 04/04/2007 08:07:02

Цитата:

Перекрестки, путепроводы, развязки, тоннели и т.д.
Господа, это просьба от будущего водителя (надеюсь не очень будущего) То есть меня )))) Да и думаю начинающим тоже будет полезно, впрочем как и достаточно опытным водителям ну и очень опытным. Короче говоря всем будет гут
А просьба заключается в следующем: перечислить и описать наиболее опасные участки дорог в Москве. Понятно, что и на остальных расслабляться нельзя, но есть определенное количество перекрестков, путепроводов, развязок, тоннелей и т.д. которые более сложны или опасны чем другие.



уж простите старого водителя ..
В москве все самое опасное.. глаз да глаз..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Самые опасные участки дорог в Москве [Re: TU-95 BEAR]
      #561501 - 04/04/2007 09:45:11

Вы эти места стороной объезжать будете? Иль креститься пока данный участок проезжаете? Тогда вам лучше водителем не быть. Просто соблюдайте ПДД, ведите себя за рулем разумно и проявляйте элементарную осторожность.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Самые опасные участки дорог в Москве(+) [Re: TU-95 BEAR]
      #561526 - 04/04/2007 10:26:02

Из личных наблюдений. Самые страшные и ужасные аварии, происходят на тихих улицах с редким движением автотранспорта.
Знать ПДД - хорошо и полезно, но главное на дороге это Разум и Осторожность!!
Будь хоть тысячу раз прав, но от этого последствия ДТП, по вине какого-то раздолбая и мудака, меньше не становятся!
А из опасных мест на дороге, могу привести пример - это крайний правый ряд при многоплосном движении, МКАД, ТТК, Садовое. Никогда там не катайтесь, если не надо поворачивать и съезжать с дороги.
И ещё совет, подъезжая к
Цитата:

Перекрестки, путепроводы, развязки, тоннели и т.д.



ВСЕГДА!!! смотрите на знаки и сначала "мысленно" проезжайте перекрёсток. Поначалу это будет немного затруднительно и лихорадочно, но со временем, дойдёт до автоматизма и этот процесс будет проходить в голове быстрее чем в компьютере Пень-5,
Удачи на дорогах!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Самые опасные участки дорог в Москве [Re: TU-95 BEAR]
      #561550 - 04/04/2007 11:07:38

В центре это Таганская площадь, там если первый раз едешь - хер поймешь как куда перестраиваться и как на нужную улицу поворачивать, а еще разные "асы" частенько поперек едут, чтобы успеть повернуть.

Если общие рекомендации, то не суйтесь в крайние ряды - левый или правый. У обочины часто припаркованные машины стоят, или поворот под стрелку. То-же самое и и в левом ряду (в смысле поворота, а не парковки)  Старайтесь за Газелями, автобусами и пр. большими машинами не ехать - не видно, что впереди делается.  Маршрут изучите по карте заранее, где повороты, светофоры и пр.  На всякие мигания фарами, гудения, и пр. проявления внимания к вам не реагируйте.  Спокойствие, только спокойствие...    Ну а полное спокойствие дает только полис КАСКО   

Ну и обязательно повестьте на машину "У" спереди и сзади, чтобы народ от вас подальше держался.

Удачи !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 95 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
не в коем случае!!! [Re: Aybolit]
      #561639 - 04/04/2007 13:52:01

Цитата:

Ну и обязательно повестьте на машину "У" спереди и сзади, чтобы народ от вас подальше держался.  


  зачмырят в момент

Основной момент:

- прочитай и выучи правила и "ПРИ, КАК ТАНК"- совет от гайца, остановившего меня в первый день езды 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Самые опасные участки дорог в Москве [Re: Aybolit]
      #561810 - 04/04/2007 20:23:52

бааальшое спасибо за советы!
естейственно креститься и объезжать стороной не буду, просто тут психологическая поддоплека - предупрежден, значит вооружен







--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 121 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Самые опасные участки дорог в Москве(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #561814 - 04/04/2007 20:27:37

Цитата:

Из личных наблюдений. Самые страшные и ужасные аварии, происходят на тихих улицах с редким движением автотранспорта.




Помню, помню. Товарищ рано утром на загородном полностью пустом шоссе при правом повороте сдуру в самосвал воткнул, который стоял и его (товарища) пропускал. Авария конечно там пустяковая была. Но ГАИ в этих дебрях мы до 21-00 ждали. Издержки КАСКО

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Как раз обязательно ! [Re: Злодей]
      #562090 - 05/04/2007 11:49:27

Зачмырят скорее начинающего водилу без знака, который едет неуверенно или "ПРЕТ КАК ТАНК" в левом ряду со скоростью 60 км/ч.

Я лично с уважением отношусь  к машинам с буквой "У", поскольку такие люди понимают свою повышенную опасность на дорогах и предупреждают об этом окружающих. Даже если он замешкается на светофоре на несколько секунд нормальный человек ему сигналить не будет.  А нормальных, "нечмырящих" на наших  дорогах все-таки больше.  

Знаю это по собственному опыту, когда прошлым летом брал у родителей дачную машину со знаком и катался на ней пару недель.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 95 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
нууууууу, дохтор... [Re: Aybolit]
      #562103 - 05/04/2007 12:10:02

1. Знак У- чо обозначает? Пральна: учебную езду... далее читаем ПДД... (сам ищи )

2. Зачмырят-заямырят... обязательно и

Цитата:

начинающего водилу без знака, который едет неуверенно или "ПРЕТ КАК ТАНК" в левом ряду со скоростью 60 км/ч.


и букву У и тетку нетонированную (эта к "туфлям"). Из личного опыта: колличество подрезаний и резких перестроений перед буквой У увеличивается многократно- спроси любого интруктора афтошколы ... которые на своих "ухах" летают и работают.

3. 

Цитата:

Знаю это по собственному опыту, когда прошлым летом брал у родителей дачную машину со знаком и катался на ней пару недель.


  ну-ну... интересно знать на чом ты ездишь ... из того же личного опыта пересаживаешься из того же Аута или Эво на какуюнить Астру или девятку- пипец наступает, ниодно сцуко не уступит... не пропустит...

попробуй денек на какомнить тахе или крузаке поездить и пересеть на мааааленькую машинку... а если и букву У повесить.....  

4.

Цитата:

  А нормальных, "нечмырящих" на наших  дорогах все-таки больше.  


 тут не в колличестве дело, достаточно одного на киллометр 

ТАКШТА: УВАЖАЙ СИБЯ И ДРУГИХ, и будет тебе счастье...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: с Айболитом согласен полностью(+) [Re: Злодей]
      #562126 - 05/04/2007 12:40:52

касаемо использования знака "у"
Цитата:

2. Зачмырят-заямырят... обязательно



имхо если тебя подрезают, а ты мыслишь в таком ключе - "меня зачмырили" - это лишь говорит о неполноценности мыслящего так человека и его личных комплексах Тут вот и начинается - "я ему бл*дь отомщу" и т.д. Проще надо быть на дороге и спокойней к окружающим.
ну а меня если нагло подрезают, то обычно просто произнесу вслух "вот 3.14дарас!" (но без всякой злобы) и еду преспокойно дальше А "3.14дорас" себе приключений еще на задницу найдет
Цитата:

из того же личного опыта пересаживаешься из того же Аута или Эво на какуюнить Астру или девятку- пипец наступает, ниодно сцуко не уступит... не пропустит...



имхо вполне достаточно грамотно установить зрительный контакт с "противником" и тогда будь ты хоть на оке - пропустят в большинстве случаев Ведь одно дело когда подрезают машину с абстрактным водителем, которого не видят, и совсем другое насрать конкретному человеку, не пропустив его Все таки, слава богу, ч(м)удаков на дорогах все таки намного меньше , чем нормальных людей

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 95 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
аааа.... понятна... [Re: коллега]
      #562179 - 05/04/2007 14:04:49

Цитата:

имхо если тебя подрезают, а ты мыслишь в таком ключе - "меня зачмырили" - это лишь говорит о неполноценности мыслящего так человека и его личных комплексах


  ага еще децкий аник есть: "Бежит ежик по лесу, перднуть хочет.... и бормочит: "Я не пукну, я не пукну, я не пукну...... ой.....  .... это не Я.... это не Я"....

Если тебя, коллега, зачмырили, а ты в этом даж не сознаешься- это уже путь к Айболиту тока к настоящему, а не к форумному... Если тебе лопатой по лобовухе стукнули, тоже бурнешь себе под нос: "3,14дорас"? А если по щам получил- тож скажешь: кругом хорошие люди, а с 31,4дорасами я не связываюсь? 

Цитата:

имхо вполне достаточно грамотно установить зрительный контакт с "противником" и тогда будь ты хоть на оке - пропустят в большинстве случаев


  ага... особенно помогает, когда он сзади тебя, или в тонированной машине, а еще лучше на КАМАЗЕ ... гыыыы.... ржунимагу.... а еще пальцем погрозить можно 

Цитата:

  Все таки, слава богу, ч(м)удаков на дорогах все таки намного меньше , чем нормальных людей


  ааааааа.... понял: пробки состоят из "нормальных" людей- эта такой флеш-моб  каждадневный....



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ндяс(+) [Re: Злодей]
      #562199 - 05/04/2007 14:30:47

Цитата:

Если тебя, коллега, зачмырили, а ты в этом даж не сознаешься- это уже путь к Айболиту тока к настоящему, а не к форумному... Если тебе лопатой по лобовухе стукнули, тоже бурнешь себе под нос: "3,14дорас"? А если по щам получил- тож скажешь: кругом хорошие люди, а с 31,4дорасами я не связываюсь?



если передо мной влезла машина(все равно какая - шаха/кукурузник/камаз/белаз ) я не считаю, что меня "зачмырили"(с) А ты считаешь наоборот? И как живется, будучи ежедневно по многу раз "обчморенным"? Или тебя принципиально НИКТО и НИКОГДА не подрезает?
Про "лопату, лобовуху и щи"(кстати, что это? ) речь не шла
Цитата:

Цитата:

имхо вполне достаточно грамотно установить зрительный контакт с "противником" и тогда будь ты хоть на оке - пропустят в большинстве случаев


ага... особенно помогает, когда он сзади тебя , или в тонированной машине, а еще лучше на КАМАЗЕ ... гыыыы.... ржунимагу.... а еще пальцем погрозить можно



странный человек - сам же сетовал:
Цитата:

пересаживаешься из того же Аута или Эво на какуюнить Астру или девятку- пипец наступает, ниодно сцуко не уступит... не пропустит...



А зачем тебе нужно, чтобы тачка, едущая сзади, тебя пропускала?

Насчет нормальных и ненормальных людей, я, кажется, вполне ясно выразился

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 95 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
3,14дабол... ты, коллега... [Re: коллега]
      #562263 - 05/04/2007 16:18:14

ты мне тут логические ловушки не стафь...

Цитата:

  если передо мной влезла машина(все равно какая - шаха/кукурузник/камаз/белаз ) я не считаю, что меня "зачмырили"(с) А ты считаешь наоборот?


пожизненная позиция терпилы... штож... я считаю, что 3,14ДОРаст на любой машине, с нарушением правил и с долей определенного хамства или проявления должного уважения мне, как участнику дорожного движения, не уступает дорогу, или подрезает и иным образом создает аварийноопасную ситуацию на дороге, пытается лично меня оскорбить... создает угрозу моему здоровью и жизни, а также умышленно пытаеццо повредить принадлежащее мне имущество  ....

Цитата:

  И как живется, будучи ежедневно по многу раз "обчморенным"?


заепешься пыль сплевывать ... анек про ежа я тебе рассказывал...

Цитата:

Или тебя принципиально НИКТО и НИКОГДА не подрезает?


а я с буквой У не езжу... и оооочень вежливо задаю вопросы хамам 

Цитата:

Про "лопату, лобовуху и щи"(кстати, что это? ) речь не шла


почему, схожие понятия и ситуации

Цитата:

Цитата:


Цитата:

имхо вполне достаточно грамотно установить зрительный контакт с "противником" и тогда будь ты хоть на оке - пропустят в большинстве случаев


ага... особенно помогает, когда он сзади тебя , или в тонированной машине, а еще лучше на КАМАЗЕ ... гыыыы.... ржунимагу.... а еще пальцем погрозить можно



странный человек - сам же сетовал:
Цитата:

пересаживаешься из того же Аута или Эво на какуюнить Астру или девятку- пипец наступает, ниодно сцуко не уступит... не пропустит...



А зачем тебе нужно, чтобы тачка, едущая сзади, тебя пропускала?


мда... вы, коллега невнимательный челавег, ты проще скажи, как в бурном потоке жизни на садовом кольце перестраивацо будешь, пропускать весь идущий в попутном направлении транспорт? или вежливо включишь поворотничег и будешь аккуратно сваливать в нужную сторону, ожидая появления вежливого Злодея, уступающего коллеге дорогу для дальнейшего следования в направлении теКСтирования телак? или как из анека "да... их тут.... тысячи"

Цитата:

Насчет нормальных и ненормальных людей, я, кажется, вполне ясно выразился


  неясно павтари ищо.... гы.... лана шучу



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 95 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
кароче, ставьте все букву У... (-) задолбали спорить [Re: Злодей]
      #562265 - 05/04/2007 16:19:24

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: сам ты 3,14дабол..., Злодей...(+) [Re: Злодей]
      #562278 - 05/04/2007 17:04:32

Цитата:

ты мне тут логические ловушки не стафь...



ты сам себе их ставишь, противоречя своим же высказываниям
Цитата:

мда... вы, коллега невнимательный челавег,



а ты покажи, где я невнимательный?
Цитата:

ты проще скажи, как в бурном потоке жизни на садовом кольце перестраивацо будешь, пропускать весь идущий в попутном направлении транспорт?



Именно так-никого не подрезая, включу поворотник и с газом, никому не мешая, займу свободное место среди потока
Цитата:

или вежливо включишь поворотничег и будешь аккуратно сваливать в нужную сторону



Точно так. А еще поблагодарю аварийкой пропустившего.
Не знаю, как ты водишь машину на самом деле, но из-за чудаков на букву "м", пытающихся ездить не по правилам, а по понятиям, нам еще очень далеко до безопасной и комфортной обстановки на дорогах Ну, на эту тему, я думаю, тебе более развернуто Локатор напишет

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 170 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Ясное дело, коллега, тебя пропускают многие.(+) [Re: коллега]
      #562296 - 05/04/2007 17:33:37

Если у тебя Вольвуха 60-я
А ты пересядь на тазик....попробуй.
Переодически по долгу службы приходится пересаживаться на разные машины. Если на Вольво включаю поворотник, смело могу перестраиваться, всегда пропускают. Если на девятке вазовской - даже за человека никто не считает и игнорируют поворотник.....недостоин я вроде как, что бы меня пропустили
Вот и приходится быть наглым - иначе вообще никогда никуда вовремя не доедешь.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 167 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Юзеру Злодей (+) [Re: Злодей]
      #562350 - 05/04/2007 19:57:31

предупреждение 30 дней за наезд на юзера в непрофильной конфе.

По совокупности предупреждений бан 7 дней.






--------------------


Сообщение изменил Tsunami (05/04/2007 19:59:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Большинство аварий на перекрёстках происходят стандартно (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #562368 - 05/04/2007 20:41:57

1) на Т-образном перекрёстке, выезжая на главную дорогу направо, НИКОГДА не смотри влево, если перед тобой ещё одна машина. Смотри на задницу этой машины. Как только она уедет, можешь смотреть налево и пропускать машины, движущиеся по главной.

2) на Т-образном перекрёстке, выезжая на главную дорогу направо, никогда не становись рядом с грузовиком, который принял чуть левее и тебе кажется, что справа достаточно места, чтобы проехать твоей машине. Этот грузовик при повороте направо своим кузовом прижмёт тебя к бордюру и поцарапает, помнёт твою машину. Он тебя не заметит, потому что ты будешь находиться в его слепой зоне. Вообще, лучше не обгоняй грузовики справа.

3) Любой перекрёсток проезжай осторожно и плавно. Следи за другими участниками движения, потому что много чудаков любят проезжать перекрёсток на красный и врезаться тебе в бок. Не тормози резко на перекрёстке, т.к. в задницу тебе может въехать другой чудак, которому кажется, что ты решил проскочить на жёлтый. Вообще, когда тормозишь, смотри в зеркало заднего вида - там всегда найдётся водитель, желающий въехать тебе в задницу.

4) любой манёвр обозначай знаком поворота. Не ленись. Перед тем, как повернуть, или сменить полосу движения, посмотри в боковое зеркало - там может быть кто-то, кого ты вдруг не заметил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 169 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
вот оно в чем дело [Re: Добрый Парень]
      #562482 - 06/04/2007 00:20:57

Цитата:

Если у тебя Вольвуха 60-я



Такшта не звиздите, коллега

--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: вот оно в чем дело [Re: ужос]
      #562646 - 06/04/2007 13:01:02

слышь, клон, у Парня устаревшая информация касаемо моей машины тем не менее пару месяцев назад в течении нескольких недель рассекал на Ситре с2, и кто как дорогу уступает прекрасно знаю Гы, а еще иногда на Газелях тентовых катаюсь - бодрит знаете ли






--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Как признак. [Re: Злодей]
      #562684 - 06/04/2007 14:00:57

Буква У, это отличительный знак КЛСника.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 169 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
Re: вот оно в чем дело [Re: коллега]
      #562857 - 06/04/2007 19:40:14

сабака ты страшная, меня из-за тебя за@банили, а еще клоном обзываешься
Цитата:

Ситре с2, и кто как дорогу уступает прекрасно знаю :



такшта не звизди
Цитата:

Гы, а еще иногда на Газелях тентовых катаюсь - бодрит знаете ли



точна: маньяг... так и скажи, что ищешь жертф с буквами У

--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 300 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Большинство аварий на перекрёстках происходят стандартно (+) [Re: Migel]
      #563051 - 07/04/2007 15:53:13

Цитата:

Не тормози резко на перекрёстке, т.к. в задницу тебе может въехать другой чудак, которому кажется, что ты решил проскочить на жёлтый. Вообще, когда тормозишь, смотри в зеркало заднего вида - там всегда найдётся водитель, желающий въехать тебе в задницу.



Вот спасибо,а то как-то привыкла надеяться на реакцию сзадиедущего,пока не зря..в последнее время часто торможу и бывает что резко на желтый-раньше проскакивала,а теперь думаю нафих от греха..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Большинство аварий на перекрёстках происходят стандартно (+) [Re: Migel]
      #563165 - 07/04/2007 22:52:38

спасибо!
очень информативно!









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.