rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Август

На форуме: 18 л 153 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Volvo S-80
      #561145 - 03/04/2007 14:23:45

Уважаемые Доны!!!

Заказал новую VOLVO S-80 2007 года модельный ряд.
Кто знает вообще, что про эти машины? Как они в эксплуатации?
А то пока жду доставки, начал париться..."А правильно ли я поступил?"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Меня ща коллега побьет+ [Re: Август]
      #561187 - 03/04/2007 15:29:02

...ибо он давний сторонник "шведского" автопрома... ...но я бы не взял вольво за несколько вещей - убогий внешний дизайн и высокая ничем не оправданная цена относительно похожих одноклассников. Из плюсов - высокая надежность (у меня в семье как-то юзали достаточно долго S60 - кроме ТО никаких иных ситуаций, требующих поездку в сервис) и, слава богу - не проверяли, высокая безопасность.

Имхо, 55 штук бакинских можно куда как более толково пристроить.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
и еще [Re: Arty]
      #561196 - 03/04/2007 15:54:58

шведы очень плохо продаются на вторичном рынке. если берете с расчетом ездить до полного износа - то неплохой вариант, но опять же помня о их крайне низкой ликвидности на вторичке я бы советовал брать немного б/у - цена падает катастрофически, а качество в целом весьма достойное. из явных минусов - низкая посадка и убогий дизайн внутри.





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: вот и я(+) [Re: Arty]
      #561207 - 03/04/2007 16:12:02

но бить не буду
касаемо дизайна - вещ спорная - кому-то одно нравится, кому-то другое. Мне лично дизайн 60-ки и соотв. новой 80-ки нравится(прошлая S80 была грузновата имхо), но все таки нужно было сделать ее побольше и посолидней. Ведь получилась по дизайну довольно стремительная машина, но совсем не впечатляющая своими габаритами и солидностью(а за указанные деньги вполне ведь могла ). Целевая же клиентура Вольво - как раз солидные и обеспеченные люди, не гонящиеся за понтами, но ценящие комфорт, безопасность и солидность. Новая 80-ка же имхо лишь растеряет старых клиентов, а новых практически не приобретет

2Бяка: согладзэ по вторичному рынку. Имхо вольвешник брать новым по деньгам крайне не разумно - будут очень большие фин. потери при дальнейшей продаже
Касаемо "убогого" внутр. дизайна, я б опять же несогласился - все весьма стильно и удобно. Панель и органы управления очень эргономичны. Имхо практически эталонны. Именно поэтому в новой 80-ке практически ничего из этого не изменено Да, не шедевр дизайна - все очень по-классически скомпоновано, но зато очень комфортно и добротно

2Август: по эксплуатации вряд ли кто чего скажет - машина то только недавно появилась. Вот пройдет годик и тогда что-то более-менее начнет прояснятся. хотя на мое имхо ничего с ней не должно быть неожиданного. Новых технологий практически не применено - все проверено и отлажено на предыдущем кузове. У меня сосед по работе ездит на такой третий месяц - вполне доволен

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 153 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Меня ща коллега побьет+ [Re: Arty]
      #561606 - 04/04/2007 12:56:43

НАсчёт дизайна не согласен... Новая S80 ИМХО, даже очень ничего.
ИМХО даже лучше А6







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Меня ща коллега побьет+ [Re: Август]
      #561628 - 04/04/2007 13:26:35

Цитата:

ИМХО даже лучше А6



Да как ее можно с А6 сравнивать. Небо и земля (не в пользу вольво естесно)
Единственный плюс что шестерок как грязи, потому вольво как некая индивидуальность, непохожесть на других будет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 153 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Меня ща коллега побьет+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #562079 - 05/04/2007 11:33:01

Цитата:

Цитата:

ИМХО даже лучше А6



Да как ее можно с А6 сравнивать. Небо и земля (не в пользу вольво естесно)
Единственный плюс что шестерок как грязи, потому вольво как некая индивидуальность, непохожесть на других будет.




). Наверное я уже переболел Аудями.... Была и 4 и 6... Шестая была в последнем кузове... Повёлся на Вольво , что там больше наворотов напичкали разных....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 170 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Супер тачка. [Re: Август]
      #562304 - 05/04/2007 17:45:23

Если еще и новая, то не пожалеешь.
У меня была в свое время сороковая, не новая - вот тогда я понял, что значит "работать на машину". Обслуживание и ремонт очень дорогой....по сравнению с другими, например, немцами. Новая машина - она и есть новая, что тут говорить. Да и вид достойный......предствательский. Девки визжат от восторга.




--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 153 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Супер тачка. [Re: Добрый Парень]
      #564141 - 10/04/2007 13:22:59

Цитата:

Если еще и новая, то не пожалеешь.
У меня была в свое время сороковая, не новая - вот тогда я понял, что значит "работать на машину". Обслуживание и ремонт очень дорогой....по сравнению с другими, например, немцами. Новая машина - она и есть новая, что тут говорить. Да и вид достойный......предствательский. Девки визжат от восторга.




Новая, и в новом кузове вот заказал и жду до мая.
А то что девки визжат я уже это понял. Моя , как заказали в салоне, так стала набиваться в личные водители.. . Даже забыла, что любит только "чисто спортивные тачки...." Пускает в ход своё женское обояние, чтобы я поездил на её купе..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определяйтесь с выбором, или собственно набираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.