rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
honj

На форуме: 21 г 347 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Это вас, братцы, не в ту степь занесло
      #55948 - 29/10/2002 15:15:19

Ну, что это такое? Человек честно и откровенно пишет о всех своих перепетиях и
ньюансах, а ему говорят:"Ах да, у тебя мобилы нет, так мы уж тебе подкинем". Я бы тоже в
такой ситуации из гордости отказался.

Поэтому, предлагаю из премии выдать только виртуальный парадно-выходной бушлат
с золотыми галунами и эполетми и надписью:"Отважному первопроходцу".

С другой стороны признательность высокой трахающейся общественности за качственные
отчеты стоит выразить в другой фоме. Предлагаю время от времени создавать аd hoc фонд
в размере стоимтости одного посещения феи и выдавать его вместе с виртуальным
парадно-полевым бушлатом для тематического похода и
написания отчета на пользу общества. Поскольку в данный момент Зигфрид является
одним из лучших исследователей и картографов ФЕИрляндии, то ему стоит выделить такой фонд
с "наказом избирателей" о ком конкретно или о каком типе феи нам хотелось бы услышать отчет.Выбор феи или
общего типа (грудастые, спортивные, азиатки, баскетболистки, вислозадые и т. п.) можно поручить
администрации форума.

Если бы мне такое предложили, то я бы счел это за честь и признания заслуг и принял бы такое
предложение не зависито от того сосу ли я лапу или купаюсь в миллионах в данный момент.

Если мое предложение будем принято и выбор отчета паче чаяния падет на мою "заочную любовь" - единственную
фею с явными признаками мании величия, то киньте в личку как и кому перевести мою скромную лепту на
это благородное начинание.

Уж очень меня разбирает любопытство, как баба такого сорта должна вести себя в постели: лежать бревном,
рассуждать о собственной значимости или скакать "добровольно и с песнями" как та кошка из
анекдота, которой горчицы под хвост намазали.

А лучше Зигфрида это никто не опишет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 25 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: См. сюда! [Re: honj]
      #55974 - 29/10/2002 18:44:09

По поводу мобилы http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=55750&page=0&view=collapsed&sb=5&o=14 и надеюсь все станет ясно.







--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 347 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: так кто ж сомневался что от чистого сероца? [Re: RAK]
      #56043 - 30/10/2002 14:32:24

У меня например никогда не возникало сомнений что все что
предлагалось по этому поводу было от самого чистого сердца и с лучшими
намериниями. Просто в данном контексте премия материального
характера может оказаться не самой лучшей формой выражения
признания общества.
Поэтому я и предлагаю в этом и в последующих аналогичных случаях
заменить ее на форму "социального заказа" на
написание отчета по теме (конкретной или свободной-решение устроителей
форума).
Это то, что с гордостью примет как миллионер так и "Казанская Сирота".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Согласен целиком и полностью! [Re: honj]
      #56052 - 30/10/2002 15:17:24

Привет, Коллега!
Полностью поддерживаю Вас. Тем более, что и время у меня сейчас есть, пока можно теКСтировать. Да и деньги найду ради святого дела. Спермотоксикоз опять начинается- пока не сильный приступ, но вот-вот... Только давйте обсудим кандидатуру-я готов выполнить любой заказ и соответственно написать отчёт. Моё пожелание- недорогая азиатка! Но ради написания отчёта и на благо общества готов тестировать даже крокодила! Только давайте сразу обсудим эту кандидатуру, а то у меня денег не будет-пока не потратил на что-то другое или на другую фею ввиду нагрянувшего сильного спермотоксикоза.
Благодарю за внимание. С Уважением.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.